на главную
об игре
Sniper Elite 30.09.2005

Читеры в онлайн

Вроде для этой игрухи не было читов, трейнеров и т.п. для игры в онлайн, но последнее время всё чаще замечаю: то через стену видят и убивают, попадают с офигенного расстояния на бегу с первого выстрела, видят всё заранее и т.п.... Походу трейнеры для онлайн появились.
Может кто- чего слышал?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

через стену видят и убивают, это баг игры или специально оставленная дыра разработчиками. Сам знаю только два таких места: карта "Встретится с Информатором" и "Метро"
Про остальное не ведаю, может правда снайпера, т.к при попадании точно в голову смерть с первого выстрела

0

то через стену видят и убивают
Это бывает, но часть текстурки твоего собственного персонажа может пройти через какую-нибудь стену, чем умелые игроки пользуются. Но некоторые участники сами пролазят в стену, судя по всему недоработанная карта, их не видно и уничтожить можно только гранатой.
попадают с офигенного расстояния на бегу с первого выстрела
Иногда на сервере отключают гравитацию у летящей пули и специально включают смерть с одного попадания. Остается только навести крестик на цель и выстрелить безо всяких поправок на дальность. Еще в онлайне действительно много классных игроков, которые отлично стреляют.
Сам иногда встречал игроков, включающих бессмертие. Они выдерживают попадания в голову и не дохнут от гранат, даже если она взорвалась под ногами.

0

Бессмертие говоришь включают? Не понимаю таких "героев".

0

Видел таких "личностей" несколько раз, и всегда это были, к сожалению, наши соотечественники...

0

Читеры ослы! Накидали себе всяких примочек и геройствуют, Играть так играть, долбанушки!!! Или онанируйте со своими безсмертиями и суперприцелами на своих "голубых" крапленых серверах в натуре. Стоишь в укрытии лупишь по нему ,а он падла на бегу поворачивается и мочит тебя с одного выстрела, разве бывает такое? не хрена, сам уже режусь ежедневно 3 года.................

0

я слышал есть wallhack, то есть игрок может смотреть и стрелять сквозь стены. Ещё есть speedhack, игрок может увеличивать скорость бега до 200 раз! Лежа ты будешь скользить как по льду, сам не испытывал, но мне рассказывал один друг, у него есть все эти коды, но он ими никогда не пользуется.в онлайн игре можно использовать, но увеличивать скорость бега в 5 раз, пока никого нету на сервере, если кто-нибудь зайдёт и скорость будет увеличена более чем в 5 раз, то вылетешь, а в одиночной игре можно хоть до 200 раз. Ещё есть какие-то коды, но не помню какие. Но это даже не коды,а трейнеры или какие-то проги. Встречал игроков с wallhack, но вот со speedhack ни разу.

0

Ещё возможно есть Radarhack, но я в этом не уверен, то есть ты видишь всех воих врагов на карте, ещё раз предупреждаю, я не уверен, что он есть в этой игре.

0

Это wallhack для Sniper Elite,только вот где его скачать можно??????помогите пожайлуста.

0

видел на серваке, у одного испанского клана, анти-wallhack, для вычисления таких читеров. Смысл в том, что хостер запускает какой то модуль и становится невидимым для обычных игроков, его видят только читеры и начинают сразу мочить. Естественно он их на заметку и сразу в баню. Просил его поделится данной фишкой, но он отказался, сказал, что то типа: это эксклюзив, заслуга разработок ихнего клана, и при игре только на ихнем серваке.

У них кстати и карты с модами, респавн на крышах и других злачных нычках. Играть одно удовольствие, но попасть трудновато - забит почти всегда. К сожалению поделится этими модами он тоже отказался.

0

Я вроде как античит сделал, на моем сервере работает.

0

-Кош- [Покинул UG] что за античит?

0

-Кош- ну и в чём заключается принцип работы этого античита, и для каких именно читеров он предназначен. И где твой сервак, название комнаты и игры, и время игры, зайду к тебе поглядеть.

0

а есть вопще читы я интернет смотрел там вроде-бы есть

0

Ребят извиняюсь что не в тему, но у меня вопрос: я два года играл в игру по интернту на разных серверах и в один момент все обрубилось- комп или игра пишет нет соединения с интернетом или с сервером, даже не знаю что делать такая классная игруха, помогите кто что знает!

0

alexm1972 серваки официально закрыли, игра ушла в архив.
разве что по локалке теперь бегать...

0