на главную
об игре
Sniper Elite 30.09.2005

Помагите с прохождением игры!!!

Здравствуйте всем.
Я застрял на миссий под названием "Фау-2" на первом задание.
Я не магу пробратся к мотокурьером и ещё когда я хачу пробратся другим путём враги заходят стой стороны откуда и я.
Помагите её пройти пожалуйста!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Когда нажимаю I, то могу взять только камень

И с помощью клавиш "," и "." (на английской раскладке) выбирай динамит, с помощью Х кидай его к танку и подрывай.

1

Спасибо! подорвал! только у меня не "," и "." (англ.), а колесико мышки. И как я раньше не догнал!

1

Это миссия, где нужно уничтожить 3-х мотоциклистов?
Смотри на карту и проследи маршруты, они там начертены и по-моему пронумерованы.
Потом можешь поставить на их пути растяжки и динамит рядом, мотоцикл зацепит веревочку, растяжка взорвется и динамит сдетонирует - мотоцикл готов. Главное следить, чтобы раньше времени никто на растяжку не наступил.
Если я не ошибаюсь, то когда поднимешь тревогу, то один из мотоциклов поедет, тут его главное не проворонить.
А самый первый по моему легко убрать, он вроде бы стоит в стороне без охраны.
А вообще миссия зависит от реакции, любого мотоциклиста можно снять на скорости, когда он едет, просто перегороди им пути отступления и охоться.

0

НАРОД ПОИОГИТЕ !!!!!!! Начиная с мисии фау 2 очнки в онлайн почемуто не зачисляются. Посмотрел рейтинг у самого лучшего в 10 раз больше очков, у него очки за действия начисляются больше.Получается у него другая игра или патчи установлены?

0

Так ты может дополнительную сложность выбрал, она очки не дает. Да и в зависимости от уровня сложности кол-во очков меняется. Да и зачем они тебе нужны, просто играй в свое удовольствие, игра ведь хорошая.

0

так Польша захватила лидерство, жаба душит.

0

Подскажите пожалуйста как взорвать танк во второй миссии? Спасибо!!!

0

Или стреляй в крышку бака, если ее нет, то вышеописанный мною прием с динамитом и растяжкой

0

Я растяжками люблю пользоваться.

0

Народ помогите не могу пройти миссию Нордгсидская Лаборотория!!!!

Там 4 бомбы надо поставить на 4 мин!!!
Я ставлю бегаю когда все взрывается то миссия проиграна, что делать??? Говорят что гражданских много погибло

0

Там надо одну бомбу поставить на 4 минуты возле одной из железных дверей

0

Просто запомни где находятся места для минирования и придумай наикротчайший маршрут, а по пути убивай противников))

0

поооомгите с прохождением хоть кто нибудь)))уже ломаю голову))))

0

вторая миссия)))
цель 7))нужно защитить союзников от танка))не могу понять что нужно делать)))
думал стрельнуть в бак))но его нету0))

0

У меня сейчас миссия Возвращение в карлсхорт:взорвать склад горючего))долго ли мне еще до конца?

0

в миссии побег из берлина:спасти пилота у меня глюк))) задание возратитись к пилоту и идите к НС))пилот сидит в машине и не выходит))что такое?

0

помогите пожалуйста!!! проблема не новая, но..
вторая миссия, цель 7,нужно защитить союзников от танка, не могу понять как его подорвать. Осколочные гранаты от него отскакивают, не могу их закинуть не под танк, ни на танк. А динамит(( я его тип беру в палатке перед этим, но пользоваться не могу. Когда нажимаю I, то могу взять только камень(( и больше ничего. Что делать? уже почти неделю с этим танком мучаюсь((

0

а колесико мышки
Да. Просто у меня, когда в эту игру в первый раз играл, не работало колесико, вот и этими клавишами изворачивался, потом и привык)

0

у меня таже проблема, в туре побег из берлина задание возвратиться к пилоту и идти к НС пилот сидит в машине и не выходит что делать подскажите пожалуйста ?

0

РЕБАТА ПОМОГОТЕ ПАЖАЛУСТА Я НЕМАГУ ПРОЙТИ МИСИЮ ПОБЕГ ИЗ БЕРЛИНА ТАМ НАДО АСВАБАДИТЬ ПИЛОТА Я ЕВО АСВАБАДИЛ ОН ХОЧЕТ ШТОБ АСВАБАТЬ ЕВО БРАТА А БРАТ НЕХОЧЕТ ИТИ И Я НЕЗНА ШТО ДЕЛАТЬ.....???ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА...

0

slavik 1987 ну не хочет - значь не нада...

0

Дошел до "Секретных миссий". Нашел этого радиста, вывел его, дошли до этого подвала, спустились в низ. Миссия пройдена. Как обычно нажимаю "Продолжить", но опять запускается эта же миссия. В чем могут быть проблемы???

0