на главную
об игре
Sniper Elite 30.09.2005

Помогите пож-та"Освободи агента:Французский Собор"

Не могу выполнить задание, подскажите, пожалуйста, как в "Освободи агента: Французский Собор" пройти незамеченным? Начинаю направляться к первой цели, натыкаюсь на охранников, делаю хотьл 1 выстрел, включается сирена, агент выбегает, его убивают и миссия провалена. Подскажите как пробраться ))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так не натыкайся на охранников)) Они двигаются по одним и тем же траекториям, можно быстро вычислить, даже не нужно стрелять. Некоторые вообще куда-то уходят навсегда. Чтобы попасть на террриторию собора, то советую пробраться через горящий дом, потом вдоль забора, когда ползком, а когда легкой трусцой. Ползком надежнее - уйдут охранники из собора. В соборе поднимаешься на колокольню, желательно поставив растяжку на последней лестнице, ну и начинаешь одну из самых интересных миссий в игре.

0

У меня они не уходят никуда, 2 около шлакбаума ходят, 1 в доте седит, а мне мимо них проходить нужно. Насчёт горящего дома, так он за забором, а забор мне нужно обойти и опять же всё через охранников.

0

Сбавь сложность и пользуйся пистолетом с глушителем. Честно говоря, на легкой территория за периметром собора вообще не представляет сложности, на территории собора посложнее.

0

Прошёл! ))) Спасибо за советы))) Я пробежал мимо них примо к нужному сданию не делая ниодного выстрела (они в меня пару раз попали) и сирена не включилась))

0

Привет всем, также фигня с этой миссией. Как сложность снизить? Я кроме как начать всю миссию заново не нахожу способа.

0

Булыжник - орудие пролетариата. Мой любимый инвентарь. Можно заманить NPS-а куда угодно, и либо замочить там по-тихой, либо просочиться мимо.

0