на главную
об игре
Sniper Elite 30.09.2005

Помогите в прохождени

В задании (поддержать прибывший отряд) надо убрать отряд на северной дороге. Целый час кручусь на этом перекрестке и ни чего не происходит. Что надо делать, куда встать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да там вроде бы проблем не было, если я не путаю. Это где грузовики подъезжают?

0

Нет. Это где с крыши подбиваешь танк и надо освободить северную дорогу от отряда. И Вот там стрелки мигает во все стороны и я там уже торчу несколько дней и никто не выходит.

0

По моему, один нехороший человек застрял в тестуре или не хочет выходить наружу, спускайся на землю и ищи его, когда найдешь, то пристрели его и активируется триггер. У меня такая же проблема была.

0

мочи почти всё что движется и не ошибёшься

0

Всех мочить не стоит, иногда появляются союзники, смерть которых проваливает миссию.

0

Мочить нужно цель, а не все что движется, игра называется Снайпер, а не Пулеметчик:)))

0

В игре миссия есть классная, там нужно засесть в часовне и прикрывать агента от немцев, вот здесь нужно очень быстро стрелять и убивать врага с одной пули, в других играх подобные миссии и рядом не стояли.

0

Согласен, сильная миссия, нужна не только точность но и быстрая реакция!

0

что происходит дальше когда он улетает из берлина? у меня после нажатия продолжить начинает блымать экран монитора и приходится снимать задачу вручную. это ошибка при создании или так было задумано. продолжение есть?

0

Должна быть небольшая миссия, называется "секретная", по моему она начинается после титров. Кстати, довольно интересная.

0

поооомгите с прохождением хоть кто нибудь)))уже ломаю голову))))

0

вторая миссия)))
цель 7))нужно защитить союзников от танка))не могу понять что нужно делать)))
думал стрельнуть в бак))но его нету0))

0

О-оо... Я уже не помню.
Может здесь: http://cheatsmaximal.net/download/solutions/sniperelitehints.zip что-нибудь есть или поищи в нете другое прохождение.

0

нет там ничего))жаль хотелось пройти игру)))

0

и еще один вопрос можно ли с помощи растяжки подорвать танк?
и как мне заставит танк съехать с места, а то он стоит на месте и только пушкой крутит?

0

и еще один вопрос можно ли с помощи растяжки подорвать танк?
Можно. но помимо растяжки нужен динамит.
Ставишь растяжку на пути следования танка, а возле гранаты ложишь связку динамита (еще подойдет бомба с часовым механизмом, но они обычно нужны для заданий). Танк наезжает на растяжку, граната взрывается, не нанося вред танку, но динамит детонирует, подрывая танк. Главное, поставить растяжку и динамит так, чтобы динамит взорвался максимально близко от танка.

и как мне заставит танк съехать с места, а то он стоит на месте и только пушкой крутит?
Просто подорви его. Для этого подкрадись близко к танку с кормы или сбоку, чтобы танкисты не увидели (берегись ИС-2, у них пулемет сзади башни) и ставишь связку динамита, потом отползаешь подальше и подрываешь его выстрелом или гранатой. Если подползти не удается, то можно кидать динамит на небольшие дистанции. Иногда танк после установки динамита уезжает, так что посоветую подумать и наставить растяжек с динамитом (не всегда есть время подорвать шашку вручную, а растяжка подорвет его сама). Но первым делом вынеси всех врагов, чтобы не мешались под ногами.

0

У меня сейчас миссия Возвращение в карлсхорт:взорвать склад горючего))долго ли мне еще до конца?

0

Нет. Пара вечеров неспешной игры.

0

в миссии побег из берлина:спасти пилота у меня глюк))) задание возратитись к пилоту и идите к НС))пилот сидит в машине и не выходит))что такое?

0