на главную
об игре
Sniper Elite 30.09.2005

Впечатление от игры

почему про такую замечательную игру так мало разговоров? мне игра очень понравилась, по мне, лучшая игра про снайпера. Отличный звук, сюжет и вполне приятная графа + реалистичное поведение оружия

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Крутая игра но, плохо что и русских бить надо(почему-то).

2

Где то слышал, что в русской лицензии изменили сюжет и типа персонаж убивает переодевшихся немцев))) Кто-нибудь в лицензию играл?

1

Графа трохи устаревшая. Но игра реально прикольная, особено когда показывают хет шот!
почему про такую замечательную игру так мало разговоров?-согласен, игруха просто класс

0

Лучше игры на эту тему я не встречал!

0

Очень неплохая игра вообще и лучшая игра про снайпера, я в нее давно еще играл. В нее можно играть неспеша, прятаться, стрелять немцев и русских в головы и в рации, из рации или вещмешка тоже мозги вылетает почему то. Очень понравилось то, что нужно корректировать огонь на расстояние, на ветер и учитывать биение сердца. У меня в нее отец долго рубился, лучше меня играл. Если бы не было миссий в закрытых пространствах, то игра была бы лучше.

0

поездатая игруха,особенно по нету 1v1.c корешом ибашить любим

0

игра моей мечты в совр.мире игр

0

единственная игра заслуживающая +100балов за игру без читов.НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ(в играх я адольф гитлер)и я не скрываю ето от читеров-козлов и "типа профи"

0

А что в этой игре читерить, патронов на миссию много дают, аптечек тоже много, гранат и растяжек дофига, да и тайничков в игре не мало, так что читерить в ней нечего.

0

Игра для терпеливых, мой друг не смог играть, говорит драйва нет.

0

Так таких игр по сути и нет, здесь ИИ может невытерпеть и выйти посмотреть, так что ожидание оправданно. В этой игре нравится где-нибудь залечь, наставить растяжек и ловить врагов в прицел по одному или играть с врагами в "горшочек меда".

0

Мне еще нравиться ранить противника и на него как на живца ловить.

0

по нету играть супер,только много поляков-они все слабаки и расисты.стоит им узнать что я из белоруссии,как меня сразу выкидывают(цуки)может стоит им поддаться?вы как думаете?

0

для S.V.A.E.I.G.-ТЫ ЗНАЕШЬ,многие на серваках читерят.как в кваке не получится конечно,но в каждой игре свои нюансы.я как почую ЧИТ,сразу выхожу из игры,предварительно конкретно обосрав её создателя МП(на любом языке).когда играю в командных боях-подставляю себя иногда чтоб другие увидели противника(не все правда доганяют,но хер сними тупыми),а ИГРА ВСЁ-ТАКИ СУПЕР

0

В сетевой игре читерить последнее дело, одно дело в одиночной, сам для себя играешь, а в сетевой с людьми, интересней свои навыки испытать, чем всех валить. А что это поляки так на тебя взъелись? А ты им поддайся пару раз, пусть раслабяться и расстреливай наглецов. В сетевые игры не играю, но в этой игре по любому должны быть классная сетевая. Блин, на днях поди схожу да куплю эту игру, опять пройду.

0

Поляки у нас теперь что, ПУП земли? Валить их, раз бочку катят на нас.

0

СЛАВН. и S.V.A.E.I.G.поляки не ПУП,но на Мульте их хватает а на счёт читов-НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ,и ещё не уважаю пользующихся гранатами.sniper elite-вдумайтесь в название,какие нах гранаты у снайпера под прикрытием.разве что для самоубийства(что б врагу не досталось)а вот разтяжки.............ето чисто по приколу и на неожиданность.в мульте сменил ник на heavy_metal(BLR).

0

Растяжки мне тоже нравятся и потом они такое же своеобразное прикрытие.

0

По моему бред, это весь сюжет смысл теряет.

0

Я тоже так думаю. Хотя на сюжет внимания не обращал, больше на геймплей налегал...

0

Здесь интересно поставить растяжку и положить рядом динамит. Он сдетонирует и площадь поражения выше. Там миссия была, где нужно трех мотоциклистов перехватить, вот и растяжки с динамитом на их пути ставил))) Иногда можно и на танк растяжку с динамитом поставить, танк этого не выдержит))

0

С растяжками весело, очень люблю их использовать.

0

да-да,колбаска хорошая,но AI местами прихрамывает. а где продолжение ? надо бы взять лучшее из ARMA 2\GRAW 2,GTA 4 и CRYSIS c HITMAN,смешать,да и всё,делов то.

0

надо бы взять лучшее из ARMA 2\GRAW 2,GTA 4 и CRYSIS c HITMAN,смешать,да и всё,делов то.
Спаси нас Аданос от такого, а также от таких советов и таких советующих. Ох, крайзис с хитманом и арма с гта, давай уж сразу добавим Spore и FIFA 200n, а на закуску Total War и Gothic, шоб все и сразу.

0

и ни один комп не потянет такую гаму:))

0

Игра очень атмосферная, уровней тоже оч много,вообще классная игрушка!!!

0

Чёт не знаю игра как то не очень понравилось,не знаю и за чего.

0

поооомгите с прохождением хоть кто нибудь)))уже ломаю голову))))

0

какие игры ещё есть,помогите.

0

Что же теперь сделаешь, такая мясорубка была в то время.

-1

Потому что сюжет логичен и не бросается в глаза, как если бы были разные не стыковки.

-1

Отличная графика, классный сюжет - игра очень понравилась! Жаль миссий не так много, но миссии очень хорошие и проработанные...

-1