на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Лучшая винтовка в игре

какая в игре винтовка лучшая ,с учетом длц?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Винтовка - Мосина если её полностью прокачать.

11

cтраx
Вопрос: а зачем тебе скорострельность если ты допустим стреляешь на дальние дистанции плюс есть фишка менять точку - Лично моё мнение Винтовка Мосина лучшая для всех миссий.

9

cтраx
Стелсом протопал всю игру, терпение надо иметь , а не по привычке трам бам

6

cтраx
Да вы похоже не в снайпера, а терминатора играите

5

Мосинка и Гевер, использую на разных миссиях.

3

redfox2013
Не тупи, неужели ты никогда в мультик не бегал, и не знаешь кто такой кросер?
Незачем мне про тупых ботов втирать из сингла, там вообще в стелсе всех руками задушить можно...

И хватит посты набивать мультипостингом, для этого есть кнопка редактирования!

1

SkyraX Прицел выбирается исходя из того с баллистикой ты играешь или нет. Если нет то в принципе ....любой :) Ну а если с включенной то само собой тот у которого есть нормальная дальномерная шкала с внесением боковых поправок. Таких в игре несколько и выбирать можно из чисто твоих зрительных восприятий.

1

Советую использовать этот набор, вместо пп можно поставить блыскавицу, томпсон, мп 40 или 44, вместо пистолета велрод.
Плюсы винтовки в том, что она максимально точная, пуля летит быстро(те балистика самая лучшая в игре).
Можно использовать мосинку с примерно такими же модификациями или свт 40(хорошая винтовка, прошёл с ней половину игры)
P. S. Не мог скинуть скрин, но нашёл фотку.

1

SkyraX
Мне по нраву СВТ-40 из DLC.

SanY - 2013
Винтовка - Мосина если её полностью прокачать.
Винтовка - Мосина уже прокачана, прицел, ствол, приклад, и механизм.

0

Маршал Талян МакКирби III
Да

0

cтраx
Не спорю - для-этого есть масса других примочек .

0

SanY - 2013
Как ты масштабирование не прокачивай, всё равно максимум 6 крат, посему советую за счёт снижения масштабирования понизить отдачу.

Ибо с такой отдачей скорострельность очень малая...
Ну и для мультика из автоматов только мр подходит, остальные с прикладами торчат из укрытия выдавая позицию.

0

SanY - 2013
А мне больше мягкий приклад по нраву на мосинке, он добавляет те характеристики что мне нужны, ведь "последнее в списке" не всегда значит "лучшее".

P.S. А прицел кто какой юзает? Я так понял они чисто вид меняются без какихто характеристик, мне само больше понравились Дуплекс для дальней,и Крест детализированный

0

cтраx
В мульте с гевером побегал, забавно но в SEv2, было веселее, редактором пользоваться умею, но если так вбил, значит счёл нужным.

0

С "Эндфилдом" бегаю и в сингле и в мульте, так то не плохой винт, кстати и спринтерам хедшоты леплю частенько в мульте, а вчерась даблкилл удачно оформил, но хотелось бы "Мосинку", чисто из патриотических желаний. Кто нить знает можно ли поставить DLC на лицензию?

0

Audioshaman
Ну я играю на Элитный снайпер с самого начала.

0

Garand это сугубо моё мнение

0

Винтовка Мосина. Если прокачать, то урон и зум самое оно. Есть ещё одна специфическая (названия не помню) , вроде бы ка кодна такая с глушителем. В некоторых миссиях незаменима.

0

SanY - 2013
А ты попробуй с мосинки по кросерам пошмалять..., не успеешь и два выстрела сделать как он уже скроется, а потом из угла тебя на перезарядке шлёпнет.
Знаем, проходили...

-3

У мосина скорострельность низкая против кросеров, по сравнению с полуавтоматами.

-13

cтраx
Низкая скорострельность компенсируется высоким уроном и зумом

0