на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Обсуждение оптимизации

Вот наконец игра добралась и до ПК! В этой теме обсуждаем оптимизацию,пишем конфигурацию ПК,настройки графики в игре и FPS. Ну и конечно общее мнение о том хороша ли оптимизация в игре!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

SkyraX
Нормальная рабочая температура

7

Кто-нибудь, подскажите как поставить DirectX 9?

5

Всё на высоком кроме суперсэмплинга и тесселяции. Видеокарта gtx 650 ti 2 gb с двумя кулерами, температура 44 градуса при 80% нагрузки 60 fps. Пока что лучшая оптимизация из всех игр в этом году! Да и картинка тоже хорошая!

2

Все оптимизировано отлично, графика на высоте и производительность на том же уровне.
Время идет, а оптимизировать игры не научилась только Ubisoft.

2

tesla707

А без суперсэмплинга пробовал играть ведь он и ест твои остальные 20-30 fps!!! А по поводу GRID, я в это однотипное консольное мыло, не играю ещё с первой части! И не забывай про разные комплектующие компьютера!

DrexDelord

Про Ubisoft вы правы!

2

tesla707
нафиг они ему не нужны...
Да не нужны.Я проверял,что делают эти функции.Просто чуть четче картинка становится и все.Смысл терять 20-30 фпс из-за легкой корректировки графики.

2

На средних настройках 20-30 фпс,на моем слабеньком железе.

1

хорошая оптимизация, сколько фпс не смотрел, но ничего не лагает.
играю на высоких, правда на ультра не пробовал.

1

можно по подробней?какой у вас монстр?

1

На моём железе, выдаёт 35-45 fps настройки (ультра 1440-900). Не работает мышь в игре, играю на геймпаде, остальное всё в норме.

0

неожиданно в игру завезли графит и оптиму, приятно удивлен, со всеми что ни на есть выкрученными макс настройками и вкл верт синх выдает 60 фпс, только включение супермегапупер сэмплинга снижает фпс,думаю так у всех,он в принципе то и не нужен нафиг. конф Q9550, 4 озу, 650 gtx titan boost 2 gb DC2, видеокарта токо нехило греется аж 65*, у всех так?

0

на моей gt 640m всё на ультра кроме суперсэмплинга,идёт отлично!

0

Отключайте суперсемплинг и тесселяцию. Они садят фпс в разы, а графика практически не меняется. Все остальные настройки стоят на максимум и стабильные 60 фпс на GTX660. Видеокарта в игре сильно не греется.

0

не советую отключать тесселяцию,лично для меня заметно её действие и очень хорошо сбивает углы и округляет обьекты,а оптимизацию она садит очень мало

0

iluxa_kop
Не идёт игра на DX9 это во первых, во вторых на хрена DX9 сейчас уже нужен , ты ещё Win XP поставь))
По теме игрушка просто летает....хотя она и не требовательная, там просто нечему тормозить на нормальном геймерском компе.

0

xDarkSTALKERx
так там и графика отличная!

0

xDarkSTALKERx
У меня ПК гавно
Проц Intel Core i3 3.07 Ггц, Оперативы 2 гб и видеокарта amd radeon 5570(1 GB).
Поэтому и спрашиваю как её запустить на DX9, ибо на средних не оч хочется играть.Но за ответ тебе спасибо.
Скоро возьму себе оперативы 8 гб и проц минимум Core i7

0

iluxa_kop, у меня видюха до 10 дирекса, но игра тянет на максималках, единственное - вылетает с отказом видеодрайвера. Свою проблему описал в этой теме: http://forums.playground.ru/sniper_elite_3/chyorniy_gkran_i_vilet-830983/
Может у кого есть идеи на этот счет?

0

Bublick
с разгон видеокарты играеш или нет?

0

У меня даже на GT730M 45 - 50 фпс на максимальных

0

enrikokarvales, нет, без разгона. Пробовал разные методы, скачал уже и другой репак с update 1 - не помогло. Я пробовал и все на самый минимум ставить, не помогает...

0

у меня на i7 эту игру msi 760 крутит вертит на ультра настройках, фпс не замерял, но на мой глаз все просто ОТЛИЧНО, не бывает фризов как в watch dogs и это радует. Правда монитор у меня 1280х1024

0

Ребят у меня intel core i3 CPU 550 3.20Ghz и 2 гига ОЗУ,потянит игра?

0

нет никакой оптимизации в игре. Выкрутил всё на максимальные настройки, при 1680х1050 выдаёт 20 кадров не более (если суперсемплирование поставить на 2.25 то 40 кадров)

скрины
-3

Мой монстр эту игру зжирает!У меня он вообще холодный! Ну 75фпс стабильно все!

-3

У меня всё на ультра, играю в 3d выдаёт стабильные 60 фпс.

-5