на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Проблемы с запуском Steam версии Sniper Elite 3

Купил в стиме выше указанную игру. При нажатии играть запускается лаунчер, нажал там играть: появляется картинка Sniper Elite 3 - все права защищены и т.д.
После чего экран тухнет и никаких действий совершить нельзя, ни открыть стим в игре, ни свернуть игру... После запуска диспетчера задач узнаю, что "Прекращена работа программы Sniper Elite 3" и так всегда... Есть ли решение данной проблемы?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Значит ребят смотрите зайдите в папку с игрой найдите папку бин там будет ярлык SniperElite3 от игры кидаете его в папку Launcher которая лежит в папке с игрой там еще один ярлык под названием Sniper3Launcher его удаляете а ярлык из папки бин называете Sniper3Launcher и все.

9

У меня была абсолютно такая же ситуация. Что только не делал... А проблема оказалась в запущенной программе TeamViewer. Полностью вышел из программы и игра сразу запустилась. Может и у тебя запущена какая-то программка, которая не "разрешает" запуститься игре?

2

Владислав Трофимов
спасибо. работает.
win 10

2

какой конфиг железа и ось?

1

у меня вылетает после заставки на рабочий стол... TeamViewer не запущен...в чем причина может быть ???

1

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: SniperElite3.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 53aa7ed3
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.19045
Отметка времени модуля с ошибкой: 56258f05
Код исключения: c06d007e
Смещение исключения: 0000c42d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0819
Дополнительные сведения 2: 0819e1c1d4bc8c462fd055ef70fe7711
Дополнительные сведения 3: 93ba
Дополнительные сведения 4: 93ba4876fe963afef784920c1eae58fd
Что делать ?????

1

Итак, проблема такая. У меня пиратка, купленная в магазине. При первой установке заработала нормально. Недавно я переустановил винду (винда та же самая, лицензионная). Установил игру Снайпер Элит 3 (ту же самую). Теперь игра не запускается. Первая заставка, вторая заставка, а потом - вылет на рабочий стол без объяснений.
И ещё. Все описания, которые я находил, описывают работу с папкой Лаунчер. А у меня её нет в корневой папке игры. И что делать? Как запустить-то игру?

1
Михаил Мангасаров написал:
У меня пиратка, купленная в магазине.

Очень часто на нее скидку дают, как и сейчас. Купи и не мучайся с кряком который твой антивирус съел, возможно. Скоро опять скидка будет ( и не одна, каждую неделю будут предлогать) на нее связанная с выходом 4й части.

1

Купил игру в Steam.При запуске открывается окно где есть играть,настройки,поддержка.Нажимаю играть окно закрывается и все
Помогите

1

Ребята, попробовал совет Владислава Трофимова, - все работает. Спасибо ему за совет!!! У меня при запуске игры, выкидывало на рабочий стол

0

нет,никакие советы не помогают!,дибелизм какой то!

0