на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Вопрос по апгрейду оружия

подскажите кто прошёл игру. глушитель на снайперские винтовки появится по мере развития сюжета или стрелять придётся только во время посторонних шумов?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

daf123ers
в те времена вроде с глушителями были определенные проблемы

0

Бомбардировщик
если верить интернету, то глушители начали выпускать в 1902.

0

daf123ers
но не массово наверняка. Я вот на фотках ВОВ и в цикле передач про оружие не видел чтобы упоминались глушители для оружия тех времен.
В игре кстати вроде есть однозарядный пистолет с глушителем ( в снайпер элит 2 точно) что как бы намекает как тогда было развито оружие с глушителями.

0

Бомбардировщик
в 1929 году в СССР был принят на вооружение глушитель БраМит, ставившийся на наганы и винтовки Мосина.
в начале 1940-х гг. в Великобритании были разработаны и приняты на вооружение оснащённые глушителями образцы стрелкового оружия: пистолет "Welrod", магазинный карабин De Lisle, пистолет-пулемёты STEN Mk.IIS и STEN Mk.VIS.
в 1942 году в США был принят на вооружение бесшумный пистолет "High Standard HDM", а в 1944 году - пистолет-пулемёт U.S. 9 mm S.M.G. с интегрированным глушителем. ТАК УТВЕРЖДАЕТ ВИКИПЕДИЯ.

0

daf123ers
вот видишь, для винтовок нет глушителей.
Единственный брамит и то как активно его использовали ХЗ.

0

Бомбардировщик
как я понял. в статье говорится о массовом внедрении в войска для проведения тихих зачисток, а для отдельных спец операций вполне возможно были и применялись. ну да ладно это уже отдельная тема для дискуссий. нет в игре и чёрт с ним. обойдусь без него.

0

глушителя в этой части вообще нет для винтовок.только во время шума стрелять.либо подкрадываться и вырубать из пистолетов с глушителями.еще вариант с ловушками.растяжки либо фугасы.(почему то они хоть и бахают но народ не спешит бежать и выяснять "кто это сделал")просто станут желтыми на время и быстро отойдут.

0

Эх жаль. Sniper Elite 4 всю с винтовкой с глушителем прошел и читом на фокус

0