на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Нет звука в игре

Все проверил, драйвера обновил, везде звук есть а в игре нет
В настройках игры просто не дает выбрать наушники

Комментарии: 73
Ваш комментарий

TaPoChEK_NeT_
Причём тут игра ? Выбор источника звука выбирается в ОС .

0

nestrbob
он и так нормально выбран
в браузере, в других играх есть звук а именно в этой игре нет

0

TaPoChEK_NeT_
Может игра криво встала , если нет выбора в настройках ? Там предупреждение о наличии мощного ПК , может железо не тянет такую опцию ?

Спойлер
0

nestrbob
так я щяс колонки подключил тоже его нет

0

TaPoChEK_NeT_
Скачай нормальный репак , а если лицуха , то проверь кеш . Может звуковой кодек , который выдаёт игра , не поддерживается звуковым чипом твоего ПК , вот звук и отсутствует при любом подключении . Попробуй обновить K-Lite Codec Pack .

Спойлер
0

nestrbob
nestrbob
ну вот сейчас качаю репак от xatab

0

была у меня такая проблема, прошел две миссии был звук, говорили по русски, переустановил винду, звук пропал, потом каким то чудесным образом появился но наушники все равно не могу выбрать и пропала русская озвучка. может кто с таким сталкивался? Игру переустановил но сохранения не удалял. прогресс жалко ) сейчас ломает что говорят не по русски. может кто поможет?

Переустановил дрова на звук, у меня Asus Xonar DG. выбор наушников появился, Спрятал сохранения, русский появился, но играть сначала нет ни какого желания. И все бы ни чего, но пройдя миссию Смертельный штурм 2: Проникновение, игра тупо не идет дальше. на подсчете очков уходит на главное меню и продолжение с последней контрольной точки. Что блин с этой игрой не так ????))

0

nSTARs
я уже переустанавливал дрова на 3вук

0

Если еще кому то интересно - я покупал лицуху, звука тоже не было, начал писать разработчикам - 2 недели с ними искали проблему - ничего не решили, сослались на железо ноутбука, типа меняй комп.
На самом деле какой то бред, игра идет, тормозов нет, а звук не робит из-за того что комп слабый, точнее видеокарта типа устаревшая.

0

У меня была такая же проблем. Решилась запуском игры с настройками под DX12. Если запускать ярлыком DX11, то звука нет.

0

Обновил DirectX 9 исразу после перезагрузки появился звук полностью.

0

Всем привет, у меня похожая проблема. Нету звука в Sniper Elite 4, но в других играх звук есть, кому не сложно, напишите пожалуйста проблему почему так.

0

Хрен226
мне вроде переустановка винды помогла но это не точно, я просто забил тогда а недавно скачал и звук появился
и откровенно говоря игра тот еще кал))

0

может ты перед Sniper Elite 4 играл в Sniper Elite 2 и поставил PhysX-9.12.1031 ?
у меня звук пропадал ~ через час игры. Display Driver Uninstaller -ром удали драйвер nVidiai и сделай чистую установку. (у меня было именно так, и прокатило)

0

Сейчас скачал - звук есть местами, настройки графики вообще не меняются. Ставлю на Ultra, перезапускаю и всё равно вижу майнкрафтные текстуры...

UPD:
Странно, но установка библиотек DirectX, которые шли с игрой, решили проблему. Странно потому, что ни одна игра до этого не была так зависима от конкретных библиотек

0

dilat
Поддерживаю. Скачал DirectX с сайта Microsoft и обновил. Звук заработал.

0

Кому ещё актуально про звук в игре. Нужно не зависимо от того стоит у вас DirectX или нет всё равно его обновить из папки с установочной игрой или с офф сайта.

0