на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Пропало тело ГГ

Прошёл все задания кампании и начал проходить повторно. И вдруг из 8-и заданий на 3-х, у ГГ стало не видно тело, видна только голова. Переустановил игру, предполагая пропажу текстур - но тоже самое.
Дистрибутив: RIP от xatab [v 1.4.1 + DLCs]. Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS).
Предполагаю, что косяк из-за STEAMPUNKS.
У кого такое встречалось и какие могут быть предположения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Немного разобрался и выяснил что проблема в Сейве, потому что если удалить старый Сейв и начать игру с начала, то на всех последовательных заданиях тело и голова ГГ на месте. А при перепрохождении на некоторых прошедших заданиях, тело ГГ пропадает.
Надо разбираться с косяками сохранений.

0

да у меня тоже репак от хатаба начал игру все персонажи были видны.захотел по играть за софию а там только оружие видно и на картинке перс другой вот интересно у всех на репаках так.

0

re456
А у меня вообще невозможно выбрать другого персонажа. Игра косяк на косяке. Уже то что для перепрохождения надо начинать игру с начала, или перед заданием на котором пропадает тело - пропадает весь интерес. Одноразовая игра.

0

Для устранения косяка автоматических сохранений (потери тела ГГ) при перепрохождении игры, можно использовать Ручное сохранение в начале каждого задания при 1-ом прохождении игры.
При перепрохождении любого задания, надо Загрузить сохранение 1-го прохождения, когда ГГ был нормальный (с телом).
При перепрохождении с более лучшей прокачкой ГГ, сделать Ручное сохранение в начале каждого задания, поверх сохранения 1-го прохождения.

0