на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Стартовые винтовки

Вот такой набор стартовых камуфляжных винтовок получите при совершении предзаказа sniper elite 4

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это переключение патронов с обычных на тихие

2

Elite_Dungerous
А как переключаться?

0

Тилли
В начале каждой новой главы, в инвентаре надо покупать их, прежде, чем их использовать в игре. Забив их в ячейки, что справа от выбора пушек. В игре удерживаем Q, и находим мышкой патроны, обычно название беззвучные (не помню) вроде патроны для пистолета или винтовки, далее поведя мышку на соответствующие патроны, надо переключить левой кнопки мыши с обычных на тихие, но они переключатся лишь в том моменте, если будут Вами куплены и находиться в инвентаре.

0

При каких моментах на винтовку надевается глушитель? В экипировки его нет, но он сам появляется видимо от каких-то особых убийств, о которых мне пока неизвестно. Кто знает?

1

у меня Season pass а стволы почему то заблокированны! Че за фигня? камуфляж есть на стволы! миссия Гитлера есть! Но стволы бесшумная война закрыты


0

SPazM003
Та же фигня. Многие об этом пишут. Ждем патчика, который это исправит

0

эти винтовки, что заблокированы, так же и две миссии ("Лагерь" и "Депо"), для обладателей сезонного пропуска, разблокируются позже, пока точной даты нет, следите за новостями (это со слов одного из разрабов в стиме). Они просто были добавлены на старте с игрой, чем и ввели многих в заблуждение, хотя должны были выйти позже.

0

ну я догадывался,что их позже введут)))

0