на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Винтовка ли-энфилд как прокачать зум

Помогите пожалуйста прокачал много винтовок дошла очередь до ли-энфилд не могу прокачать зум убить 25 целей с отрегулируемой дальностью все пробовал не получается

Комментарии: 11
Ваш комментарий

всё ясно ,,.вобщем выбрать последний или предпоследний уровень сложность ,,.(если играть с читом) поставить прицел на 100 метров ,,(кнопкой E -----Q отдаление ) и неважно с какого растояния стрелять главное убить цель что бы прицел стоял на 100 метров ,,,а вот КАК уБИТЬ с помощью Ловушек с винтовки я не погял И не где НЕ найду :((

1

FOX_Skaynet
КАК уБИТЬ с помощью Ловушек с винтовки? с Ли-Эдфилом в крепости Алагры,иди туда где нацистский доклад (на карте отметь), убей солдата и офицера.потом поднимись обратно по лестние
и высунься в проход слева, дождись проходящего впереди (из-за
угла слева) солдата и пометь его биноклем. когда он пройдёт
быстро поставь мину (круглую или прыгалку) только не на его пути, а чуть ближе к себе,
отбеги назад пометь мину и ложись.
Когда его силуэт появится слева, сразу нажми F5 и жди, подойдёт
стреляй в мину. потом F9 и повторяй сколько надо.
там же прокачай камуфляж. для этого завали солдата последний раз
чтбы не было мины и второго тоже, лежи и жди, в конце коридора
появятся ещё двое нажми F5 и стреляй первому в кишки
(пусть они немного прйдут, чтоб небыло двойного убийства),
если ранишь второй присядет рядом в него точно попадёшь...
F9 и по-новой пока не нащёлкаешь нужное количество... удачи всем.

0

Rafa2222
Насколько я понимаю, регулировкой дальности нудно стараться добиваться того чтоб прицел находился по горизонтальной линии...

0

СПАСИБО ЗА ОТКЛИК . А НА КАКОМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ ГДЕ ЕСТЬ ПОПРАВКА НА ВЕТЕР ЧТО ЛИ ?

0

ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОКАТИЛО ВРОДЕ . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ !

0

Он разблокируеться только после 7 миссии но прокачать можно заранее.

0

так чёт я не понял какой прицел ставить ?????

0

А как прокачать зоом ли энфилд

0

detroit1371
detroit1371 вызываешь снайперский прицел и не отпуская прицела клавишей E (У русская) цифру 100 или 200...
и мочишь нужное количество раз

0

Может кому надо...
Деревня битани -- камуфляж для люгера. В самом начале подбегаешь к променаду,
там спиной к тебе стоит солдат, пока он не шевелится подойди поближе
и нажми F5, потом стреляй в гранату, она у него на поясе справа.. F9 и по новой.
Перед эти режешь 10 офицеров ножом (в первой же миссии подбери люгер. зачисти какую нибудь локацию,
(справа от шмидта) толко офицера не стреляй жми F5 беги к нему (убить не успеет) и режь (E) ... F9 и снова...

0

Так замудренно написано у человека. Всё просто присвой кнопки в настройках корректировка прицела.( не присвоены по умолчанию) дальше бинокль, корректировка под расстояние и стрельба. А насчёт убийства с помощью ловушек ставишь мину или другую ловушку помечаешь её биноклем для удобства, дальше подманиваешь к мине и стреляешь по

0