на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Вопрос по арсеналу

как разблокировать эти винтовки?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

контент вроде весь доступен.

0

daf123ers
Странно... у меня тоже стим версия полная со всеми дополнениями, но. всё разблокировано. Правда лучше основной снайперки, на мой взгляд нет... а если добыть к ней улучшения, то вообще конфетка получается

1

SwedovSandr
всё было разблокировано с самого начала? а то в условия пишут сначала разблокируйте все улучшения...,а что скрывается за этим троеточием не понятно. вот я и подумал может нужно выполнить какие то определённые условия чтобы убрать замок с этих винтовок. слово DLC вроде зелёным отмечено как бы говоря что доступ к оружию открыт.

0

daf123ers
Ааа, так подожди... у тебя ж 0 монеток ... Видишь в правом верхнем углу под надписью РЯДОВОЙ.. эти монетки дают за прохождение миссий... Не знаю как винтовки, но автоматы точно покупаются за эти монетки. Но, монеток мало дают... я на сложном уровне прошёл две первых миссии, да ещё дважды, и монеток дали всего 21-ну... Но правда уровень уже 17-й штаб-сержант 1 ранга ))

0

SwedovSandr
я игру даже не начинал ещё. что оружие надо покупать знаю. но у тех винтовок о которых идёт речь, даже цены нет. вместо неё замок. остальные же винтовки хоть и не доступны, но я хотя бы знаю причину их недоступности. в отличие от тех которые меня интересуют.

0

Знаю тема другая но как называется винтовка у врагов с глушителем и её вроде нельзя купить?

0