на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Кто и как купил на территории России?

Приветствую. Хотелось бы узнать, кто и как приобрёл игру в России, если кто-то вообще приобрел.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

зачем??им не нужны мои деньги-значит я подожду взлома!
я никуда не спешу)

24

Gamepass PC за 100 руб,прошел и забыл,как говорится всем смертям на зло,не стал бы на нее тратить 3-4к,т.к разработчики наплевали на свою сырую игру(теперь патчат) и наплевали на Россию,выпилив из всех возможных и невозможных источников потенциальность покупки своего сие творения.

8

я в steampay покупал. Но не советую тратить на нее деньги. Хотя в 4-ую с удовольствием играл, но эта чего-то вообще не зашла)Рублей за 500 или по геймпассу можешь попробовать)

3

Жду что бы позвонить в магазин дисков ( сказали чтоб позвонил во вторник)!

1

В steampay и zaka-zaka были ключи,но всё раскупили. Цена от 2995 руб.

0

Max P
Вот психи, за 3к очередную конвейерную стрелялку покупать.

4

Ну хорошо скачаешь ты пиратку! Ладно пройдешь её хорошо, а остальные возможности где возьмешь! А что были все возможности за это и платят люди 3к! Ачивки только на лицухе, возможности её пройти вместе с другом только лицуха, все мултиплеер режимы только лицуха!

0

взял гейпасс ультиматум на 2 месяца по подписке через аргентину, игра сама збс но багов и недоработок много, боты тупее чем в 4 той части! ееь как будто упростили так как играю на макс сложности игра просто развлекает а не заставляет сильно думать как идти по карте! работает в 2к на ультрах в 60фпс ртх 2070 и 8500 6 ядер интел 32гб озу обычный винт на 2тб

0

fesco1990
"8500 6 ядер" Это что за птеродактиль? На твоих любимых ультраХ работает?

-1

Qoold
i5-8500 Что не так он написал? )

2

Незнаю,ну эта игра 5к не стоит,ей потолок 500 рублей,а вообще жди пиратку.

-1