на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Проблема с управлением Xbox Series X

Всем привет,при игре обнаружилось что управлерие по диагонали на контроллере как будто отсутствует, прицел двигается сильнее по вертикали и горизонтали, а диагональ очень трудно берет, такая же беда была с Metro Exodus, поэтому игру и пришлось забросить, ибо играть нереально. Никто не сталкивался с такой же проблемой? Как решить её хз...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Причём заметил, что такая хрень только в играх где xbox поддерживает Клаву-мышь.

1

Nkolol73

Nkolol73 написал:
...заметил, что такая ... только в играх где xbox поддерживает Клаву-мышь.

Возможно игра неправильно распознаёт устройство. В настройках управления игры нет чего-то наподобие "Автоматического определения устройства"? - в некоторых играх на ПК такое работает при подключении контроллера. При нажатии кнопок игра автоматически задействует управление с него, иконки кнопок клавиатуры меняются на контроллерные. Если нажать кнопку на клаве, или пошевелить мышь - наоборот.
Если что-то подобное в настройках есть, посмотреть нет ли там возможности выбора устройства управления, т.е. принудительно выбрать контроллер, отключив "автоопределение".

0

Я на Xbox Series X проходил Метро Исход со всеми дополнениями, проблем не было ни каких. Может быть у вас пиратка просто?

0

Podvipodvertov
Какая нафиг пиратка, это тебе не пк!

3

Нету ничего подобного(

0