на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Почему перестала запускаться игра?

Ребята подскажите почему у меня перестала запускаться эта игра? Я скачал её с торрента у R.G.Механиков, несколько раз играл в неё... Сейчас решил поиграть, а она совсем никак не реагирует на запуск. Я грешил что это агент Steam её блокирует, переустановил Винду на более раннюю точку востановления, где стим у меня ещё не установлен был... и опять такая же реакция: нажимаю на ярлык и тишина! Покупать её смысла не вижу, чтобы в одиночке поиграть пару раз в год... да и вообще что-то мне не нравится эта идея с покупками в Steam, купил себе там Euro Truck Simulator 2, а приобретения не ощущаю, вся игра на стиме, а если этот ресурс закроется и нет покупки! Я понимаю купить - тебе дали установочный файл и ключ активации, устанавливаешь и играешь, не завися от других ресурсов, а так - как-будто временно поиграть разрешили... Если кто знает ответ, подскажите как запустить Sniper Elite V2, чтобы поиграть денёк, Please!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Omenman
Поверь мне, стим точно не закроется.

2

Genom94
скорее иксбокслаив закроется

0

надо репак было переустановить для начала.видимо какая то dll подтерлась или еще что

1

барааааааааан ! стим её никак блокировать не может ! просто есть версии репака которые могут ломаться ! у меня так ведьмак , нфс карбон и есон и аргонавты слетали ! только переустановка репака

0

жмё
15 раз переустанавливал, и заново скачивал, разные репаки - та же история! Не просто же так я решился переустановить точку востановления на более раннюю... А хамить в инете незнакомым людям не рекомендую! У меня 3 высших образования, да и компьютерами я начал заниматься ещё в конце 80-х, ещё с Dos и Norton, когда тебя ещё даже сперматозоидом не было, и вероятнее всего я тебе в отцы гожусь... Прими на заметку

1

Определил в чём дело! Оказывается из-за драйвера видеокарты... Откатил драйвер назад, т.е. поставил с установочного диска трёх летней давности, и игра пошла

0