на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Проблемы, связанные с прохождением [-x-]

Как здесь пройти?там надо обойти патрули...но если хоть одного убьешь,даже самого дальнего,сразу спалят...по одному тоже убивать не получается....

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

BRABUS73 в топливную крышку на ракете стреляй, она красненьким помечена.

Killmer прошёл этот момент без проблем с первого раза, застрелил сначала офицера, и остальные двое шуганулися и давай бежать по укрытиям, ну я их там пока они бежали и поснимал.

0

cтраx У меня не так. Я, к примеру, убиваю офицера, а эти двое сразу начинают стрелять по очкарику. Одного-то я еще успеваю снять, а на второго времени не хватает. Один раз правда пуля его достала в тот момент, как он курок спустил. А Швайгер всёравно сдох. Даже чита никакого нет, чтоб эту сцену проскочить.

0

Как заложить взрывчатку на пути конвоя? Что имеется ввиду? Динамит или фугас? Закладываю фугас возле двух мест помеченных желтыми квадратиками, иду на позицию (которая на карте черным) и ничего не происходит. Что делать?

0

У меня зависает на миссии,где нужно найти офис швайгера.Я до него дохожу и игра зависает.Помогите пожалуйста)

0

где бутылки найти? золото нахожу а их нет.

0

а кто-нибудь разбивал бутылки вина

0

Так эта же миссия из демки. Я их просто убивал, хоть меня и замечали. Всех выносил из окна дома за тобой.

-1

Лока из демки? А ты их и не обойдёшь. Надо было в доме остаться поставить растяжку (на всякий случай, но не обязательно) и перещёлкать всех. Там, в конце улицы в доме, снайпер. Убьёшь его переполошишь остальных, не убьёшь - будет по тебе стрелять и тоже переполошит. Близко к нему не подойти. Так что расслабься и отрабатывай стрельбу. :)

-1

ADYG_ParadoX
St_DMon
спасибо за ответ)так и сделал)

-1

Как полднятся на крышу в миссии где ты заложил две взрывчатке (там по доскам падою сквозь них)?

-1

Timapp1
Иди на желтую точку (крутись на месте и видишь ее). Там по лестнице вверх.

-1

s1ash
Он не двигается, и я к телу не могу подойти

-1

Миссия: КП в Карлсхосте.
Задание: Ликвидировать русских снайперов.
Проблемма в том, что я убиваю всех кого вижу... бегаю по всей карте но никого нет!
а задание так и остаеться не пройденым!!!!!!!

-----------------------------------

-1

Они сами должны к вам прийти.Я прибежал к точке,обернулся-вижу двух пригнувшихся снайперов друг за дружкой.Сам удивился,но там где-то до этого на меня вместе с толпой солдат набегали и снайперы

-1

КАК УНИЧТОЖИТЬ ФАУ-2 ЧТОБ ОНА НЕ УСПЕЛА ВЗЛЕТЕТЬ ? Я ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЛ А РАКЕТА ВЗЛЕТАЕТ - И ПРОВАЛ МИССИИ . СПС

-1

Просьба подсказать -миссия в церкви.Отбил две атаки взорвал один танк и броневик,повредил другой танк.Что дальше делать?Точка желтая в районе танка.Пытаюсь туду бежать,на спуске по ступенькам на первый этаж игра заканчивается -типа меня убило.Куда бежать?

-1

partos24 скрин проблемного места скинь, а то толком не понять.

-1

Прошёл до уровня "обезопасить площадь" всех фрицев замочил, а дальше тишина-ни выхода с этого уровня с переходом на другой, не выполнение задачи, ни чего. ходишь по этой площади и ни чего не происходит. уже третий раз этот уровень пытаюсь пройти и ни фига, жалко, а так хорошо начиналось. может кто знает в чём проблема?

-1

[новый пользователь]
попробуй таблетку другую поставить или другой репак качни

-1

Не могу спасти Швайгера. Ну вообще никак. Раз 30 переигрывал, его всёравно убивают! Не успеваю я троих немцев застрелить даже без промахов. Последний всегда убивает очкарика. Даже пробовал их в разном порядке убивать и всёравно безрезультатно. Может я не так что-то делаю? Подскажите кто-нибудь, как правильно этот момент пройти.

-1

А в какой папке все мои сохранения лежат?

-1

phpfh спасибо! Замена таблетки помогла. Перестрелял фрицев и открылась дверь.

-1

Killmer может тоже трабла с хряком, попробуй от скида поставить, я на нём проходил.

-1

[8] cтраx спасибо . попал в неё )) не взлетела ))

-1

valera33ivanov в виду имеется именно взрывчатка, подходишь к месту заклада и жмакаешь пробел.

-1

valera33ivanov Надо рюкзак или мешок закладывать. Там поле помечено. Просто надо нажать "пробел" и он сам заложит.
cтраx Кстати помогло. Действительно проблема из-за кряка была. Странно как-то.

-1

Killmer
Спасибо. А как на крышу через доски пройти? Из-за выступа падаешь вниз. Заранее спасибо.

-1

cтраx
Спасибо. А как через доски пройти?

-1

valera33ivanov подымайся не спеша полуприсядя,
там на крыше тебя 2 фрица ждать будут, если не спугнёшь - снимешь с глушителя.

-1

cтраx
Снял и их и снайпера на противоположной крыше вдалеке. А дальше куда или как?

-1

valera33ivanov к точке назначения, и ждёшь колону, подрываешь заряды, всех выносишь, обследуешь мёртвого профессора, финиш.

-1

cтраx
Может я не правильно объяснил? Подымаешься по лестнице, там наверху один фриц зевает. Завалил. Иду после лестницы налево. На дальней крыше снайпер. Завалил. Жду забегает еще один. Завалил. Выхожу, налево доски вместо пола, кирпичный выступ. Его пытаюсь обойти и стоя, и полуприсев. Никак-проваливаюсь между досок. Выступ мешает. Как этот выступ обойти, что бы подняться к точке назначения? Заранее спасибо.

-1

valera33ivanov можешь заскринить, а то не очень соображаю...

-1

помогите пожалуйста с миссией ( обезопасить площадь ) уже надоело бегать по площади,никакого перехода на очкарика нету,

-1

seltwills хряк смени, писАли выше уже.

-1

valera33ivanov да не как не пройти ищи лестницу

-1

cтраx
Допер. Там надо левее и при помощи "пробела" взобраться. Всем спасибо.

-1

Мне нужна помощь по прохождению миссии,в которой необходимо взорвать русский танк,мне кажеться что главный герой убивает и русских и немцев,вообще ведёт войну на 2 фронта.Перейдём к проблеме у меня ни как не получаеться взорвать его,но сам я на крыше.Если кто дошол до этой миссии и прошёл её как-то,напишите подробно чтобы не только я мог знать как пройти это задание.

-1
-1

Shahsaid в крышечку бензобака шмаляй, она красным помечена.
пыс.: нужно за подсказками по ходу игры следить, в них это было указано.

-1

Страх Спасибо за совет,так и сделаю.

-1

а есть миссия где нужно с напарником убивать всех ,а то прошел игру а напарника не было

-1

DIMAS 98 есть, в копе по сети, все миссии на двоих без пролога, кстати фрагов тоже в два раза больше.

-1

1945u6691
Если внимательно осматривать местность (например, когда снайпера ищешь) увидишь бутылку. Она может быть и в 50 м и очень далеко. Попробуй поискать на тех уровнях, которые уже прошел.

-1

Подскажите как пройти уровень "Штаб в Кройцберге" там где по крышам идти. Первых трех снайперов валю, а остальных не получается. Может быть какая-то тактика есть? Заранее спасибо.

-1

xmenni
попробуй перезапустить с контрольной точки, у меня такая же фигня была

-1

хоть одну бутыль да все разбивали, трудно пройти мимо и не шмальнуть.

-1

cтраx
а у тебя есть сетевая и если есть скажи где игру скачал

-1

DIMAS 98 у мну лицуха.
но ты если хочешь по сети погонять, у тебя должен быть как минимум нормальный репаг с не вырезанным мультиком.
если у тебя таковой?, сделай как тут написано, хрякнутый стим:

&feature

но приготовся, все сохранки слетят, и игра больше не будет сохранятся (ни одиночка, ни открытые пушки, ничего, всё под ноль), но зато побегаешь в копе, в мультике, как минимум для ознакомления полезно.

не понравится - вернёшь скидовский хряк и забекапленные сейвы в зад.

-1

люди как делать выстрел чтобы врага с одного выстрела убить?

-1

cтраx не смысле когда показывают как пуля летит и убивает противника?

-1

BRABUS73
на ракете есть красная точка примерно такая же, как крышка бензобака на танках или БТРах. Целься в нее и стреляй. Будет большой бах...

-1

The war
Нужно стрелять с дальних расстояний, с первого выстрела и чтобы выстрел был смертельным (то бишь, не в ногу и не в руку, а в голову или в жизненно важный орган (сердце, печень, лёгкое)). Вот тогда красивая смерть, как в Пункте Назначения 4 обеспечена.

-1

Ближе к финалу 2-й миссии - надо забраться на точку стрельбы (см. скрин).

Стою возле деревянной хреновины, по которой надо влезть наверх, на экране надпись - "Пробел - лезть". Жму пробел, жму пробел + W - один хрен, не лезет...
Что за глюк?!

-1

Как дистанционно взрывать заложенную взрывчатку? Заминировал завод. Тикает, - и что дальше?

-1

iva2185 играй дальше, без тебя взорвут.

-1

Глюк походу.
Самая первая миссия, только начал игру на средней сложности.
Короче убил немца из пистолета с глушителем, появилось задание - заминировать тело фугасом. При этом ГГ сидит на корточках и не может двигатся, примерно в метре от тела. Достаю фугас, жму F. Исчезает интерфейс и появляется возможность двигаться. А что дальше делать то? Отхожу от тела - возвращает к моменту когда надо ставить фугас...

-1

Свободовский бандит двигайся на второй этаж к жёлтой указательной метке.

-1

Два дня назад я писал...
>Жму пробел, жму пробел + W - один хрен, не лезет...
Как-то не сразу понял - чтобы "лезть" - нужно короткое нажатие пробела - типа "клик", иначе не работает, если жать и держать...
Это для тех, у кого тоже "не лезет" :)

-1

cтраx Взорвали, - красиво полетело... Токо я не понял - агент говорил - у него три цели, - и три маркера на заводе было. А взорвали уже поле двух мин, - и задание приняли.

-1

iva2185 ну вот так вот разрабы решили, ничего не поделаешь.

-1

В пятой миссии - спасаю немца.
Пробился к дыре на верхнем этаже большого дома на площади. Но мультик не показали, и расстрельной команды на месте нет... Я бегаю по площади кругами, - живых фрицев не осталось, но продолжения нету.
Подумал было, что опоздал, упустил время. Переиграл миссию, - но опять тот же результат.

Какие-то особенные телодвижения здесь нужны?

-1

iva2185 раз мультика растрельного не было - значит баг.
Или от кривого хряка, или от криворуких репагеров.

-1

Опытный Сталкер ну там вроде как коридорная миссия, не заблудишься.
что конкретно у тебя не выходит?

-1

Тоже застрял на этих снайперах в Карлхорсте! Сижу на этой точке, как на насесте, а их все нет. Всю карту пробежал - никого. куда деваться? что делать?(

-1

помогите пожалуйста,я вот играю во 2ю часть игры,там в начале нужно убить часового и заминировать тело фугасом,я его убеваю а потом написано заминируйте ну я и ставлю фугас,только почемуто фугас ставится на метр от тела и нельзя двигатся почемуто,я ставил фугас а заново начинается(((((((((

-1

нагвалио ну да, а в первой части ты не совеЦких солдат убивал, африканских наверное негров мочил...?

-1

Проблема с миссией КП в Карлсхосте, где необходимо Ликвидировать русских снайперов. Дело в том, что, видимо иногда скрипт респауна обычных солдат "не снайперов" срабатывает не так, как должен из за чего два солдата после респауна вместо того чтобы атаковать вас, остаются стоять на месте. Чтобы скрипт сработал, нужно приблизиться к ним, то есть сразу после того как вы убиваете из ангара двух бегущих на вас обычных солдат, двух снайперов (в здании напротив в окне и в здании справа) и дальнего снайпера в окне в конце улицы, нужно не сходить с дороги а двигаться вдоль стены здания слева в сторону перекрестка (зеленая стрелка). Из дверного проема слева выбегут два солдата, которые не будут обращать на вас никакого внимания. Убиваем их, снимаем остальных снайперов на локации. Появляется новая метка. Снимаем еще одного снайпера. Конец.

-1

Всем доброго времени суток. Проблема заключается вот в чом: В 1 мисии когда нада убить какогото немца я в прицеле вижу только раму окна которое передо мной и немного улицы, немогу ни отойти ни отдалить нечего. Что делать???????

-1

Kak projti Зенитки Тиргартена. Zahazhu v perviy etazh ubivayu 4 fricev, potom na vtorom etazhe eshe troih, i netu vihoda dalshe na krishu? Za ranee sposibo

-1

BRABUS73
Где вы там бензобак нашли?
на ракете или взади недалеко,не как не могу найти.

-1

cтраx
Где вы там бензобак нашли?
на ракете или взади недалеко,не как не могу найти.

-1

BRABUS73
Скиньте скриншот пожалуйста побыстрее

-1

Vladislav36rus уже бы сам давно на туюбе глянул

-1

Народ у меня проблемы с прохождением в начале, когда надо тело заминировать в обучении, вроде как мину заложил а ничего не происходит

-2

1945u6691 поройся в гугле, есть много гайдов, по золоту и бутылкам.

-2

эта 2рая часть полное дерьмо,первая была лучше а в этой надо солдать совецких убевать а я не хочу,херня а не игра

-2

phpfh[
У меня лицуха, и тоже самое у меня, облазил все, толку нет(((((((((((((что денлать?

-2