на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Sniper Elite V2 на PC. Анонс! [-x-]

Sniper Elite была очень хорошей игрой, которую я прошёл с удовольствием теперь вот и Sniper Elite V2 анонсирована на PC, ура!!!

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
-1

Я первую часть прошол раз 10, и вот свершилось, вторая часть УРА!!! я уже и не надеялся увидить анонс какой нибуть игры про вторую мировую. я оч рад, жду с нетерпением)

-1

ураааааааааааааааааааааааааа!!!! я так обожаю эту игру!!!
я молился чтоб вышла вторая часть!!!!!!!

-1

Я уж незнаю сколько раз прошел первую часть(наверное раз 100), правда, я не хвастаюсь. Я получал от этого удовольствие, и пытался заметить какие-нибудь баги(да, да, те самые "небеса")

-1

Последнее время про Вторую Мировую очень мало игр, а жаль. (((

-1

Одна из моих любимых игр,но вижу фанатов не очень много...

-1

надеюсь мой комп потянет) какие требования не известно еще? только на dx11? а то у меня XP..

-1

В этой игре присутствует реальная атмосфера Берлина весной 1945 года, хочется чтоб и в новой игре осталась такая же атмосфера.

-1

Да, классная игра. Растяжки помню ставил, подрывался. Ныкаешься в подвале от патруля, ползаешь мимо танков и под машинами, очень красивый Bullet time. Ждешь поезд с агентом убиваешь с двухсот метров под звуки грома, прикрываешь пленника по-моему сбежавшего сидя в разбитом куполе собора. Моменты все красивые и интересные. С тех пор так и не вышло ничего в этой тематике путного. Sniper: Ghost Warrior мне не приглянулся.

-1

Посмотрим ,что получится . Надею будет получше чем AvP 2010.

-1

Tar1k91
при том что ребелион делает игру)

-1

Дата выхода: 4 мая 2012 в стиме увидел.

-1

На PS3 демка вышла.
На комп кто нибудь нашел?

-1

http://www.youtube.com/watch?list=PL5ACC840E80DD2478&v=ZxeDEX0tFwg&feature=player_detailpage#t=3s

-1

Демка на ПК уже вышла!!!! Смотрите в стиме!!!

-1

Винду кидать смысла уважительного не вижу. (кроме лобби понятно чего и от кого)) По сути,если убрать всё первонапускное - этот шаг не подкреплён ничем. Та же убогость картонного окружения и консолол в геймплее. Мы с Онотоле нэсколько нэгодуэ... Ghost Warrior 2 и то честнее,ну я надеюсь что так.

-1