на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Технические проблемы иного характера

Пишем проблемы связанные с игрой и их решения...

Комментарии: 161
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ у меня проблема со звуком, его просто нет что делать помогите, буду благодарен

0

Так звука только в пиратках нет кто ответит ???

0

ПОМОГИТЕ !!!!!!! Ставил репак от Stargame При любых настройках графики 3 FPSа даже в меню

Система 7 64bit ,AMD 4200+ разогнан до 2.63 , 4 гига , 550ti 1024 дрова 301.24 Кризис на высоких - отлично , батла третья в одиночном тоже на ура , а эта гадость тормозит аш жуть

0

помогите, пожалуйста.
у меня в игре пропадают текстуры, то немцы бегают и только головы видны, то я сам невидим и только оружие, с каждым запуском игры по разному, дрова последние

0

помогите пожалуйста!)
у меня игра очень часто зависает и не отвечает(

0

помогите. у мне часто проподают текстуры предметы просто белые. постоянно приходится перезапускать. что делать

0

В начале игры в ролеке есть звук,дальше в меню и в самой игре звук отсутствует,может кто сталкивался? WIN 7 32-bit,DirectX 10.

0

mario161
насколько мне известно это озночает, что у тебя нет карты на которой играют эти игроки. Такаяже фигня была.

0

Народ помогите кто нибудь. у меня нет звука в игре но во время заставки он есть. я уже и directx переустанавливал, и от имени админа запускал,и переустанавливал игру, и настройки громкости проверял всё охрененно работает, и дрова у меня новейшие репакиов кучу скачал у всех одна и таже проблема пока оставил от R.G. Revenats.

0

У меня проблема такая не поддерживается разрешение экрана а как поменять не знаю на демке надо было игру свернуть и всё а тут ни как

-1

SamNicko
а какое у тебя разрешение? ни 4:3?

-1

Нажми Alt + Enter, после этого зайди в настройки.

-1

Почему у меня гранаты на солдатах видны только тогда,как я каким то чудом попаду в них?Разве они не должны быть видны даже если ты не стреляеш?

-1

При запуске появляется серый экран и ничего не происходит. Закрыть можно только через деспечер задач.

-1

Нажмите Alt+Enter возможно опять же проблема с частотой обновления.

-1

Пробывал не помогает,оконный режм открывается но дальше серого экрана ничего не происходит

-1

Проблема такая на старом компе w-7 64 nvidia gefors 9800-512 mb 2 оперативки intel core i2 2.20gz робит игра но глючит а вот на ноутбуке w-7 64 nvidia gefors gt 540m 2 GB intel core i-5 оперативки 6 гигов при запуске тупа вылетает кто знает?????????????

-1

Народ вот такой вопрос : вторая миссия завод V2 у вас появлялось сообщение ( обучение ), когда в правом верхнем углу появляется значок и по громкой связи говорят, ну типа что в такие моменты стрелять можно. Или его не было ? Просто играл на боксе там оно было а тут нет, не смертельно конечно, но такое ощущение что вырезали что то (((

-1

Jay C Тут оно есть даже на ЭЛИТЕ. Почти кампанию дошел, потом буду заново на стиме играть). Как я рад ,что предзаказал!

-1

Странно у меня не было ))) Прикол щас запустил на боксе для проверки эту же миссию, и в начале как только впервые голос из микрофона звучит должно сообщение появится тоже нет ))) Может периодически просто появляется )))

-1

В первый раз играл на боксе было )))

-1

У кого в игре нет диалогов в кат-сценах (чаще на Win 7 наблюдается) теоретически должна помочь переустановка и запуск с правами админа. Такая же беда, однако кроме этого больше багов не наблюдается, так что в лом проверять.

-1

Видюха греется до 80 градусов, это нормально?

-1

Raizer80 Ни модели видеокарты, ни производителя. Так не скажешь, разные видеокарты до разных температур могут грется.

-1

Yoshemitsu, в смысле нет диалогов ? Молчат все ? Или звука нет ?

-1

народ так кто-то знает решение проблемы отсутствия звука в игре или нет?

-1

Jay C
Задание где надо спасти доктора Швайнера. Там по меньшей мере три кат-сцены с диалогами однако по понятным причинам никто из персонажей и слова не скажет.

-1

проблема на заводе, все бомбы ставлю иду дальше вылетаю. Кстати где сейвы лежат?

-1

Да уже понял, та же самая лабуда губами шевелят звука нет ! Кста это на пиратках только или же на лицензии также ? И только на 7-ке ?

-1

Yoshemitsu Запустите от администратора или попробуйте полную версию взять ,а не репак, если вы с с него играете.

-1

Кста в роликах до выхода игры была расчлененка а в игре нет !

-1

Jay C
Х-ray покруче расчлененки будет.

-1

Помогите , у меня xray отключился , стреляю по врагам , пуля показывается в замедление , попадает в тело и спокойно вылетает , но не показываются повреждения внутри тела (X RAY попросту не работает). Что делать, как включить??

-1

Ну да, запустил от админа также не звука ((( Ну никто не знает что ль - только на пиратке звука нет ? Опять видать крак кривой, нужно ждать фикса )))

-1

Странно почитал другие форумы у кого есть звук у кого то нет, причем на репаках !

-1

Raizer80 Судя по тестам высокая, но там была TI карточка.
З.Ы. Поисковый запрос "asus gtx 560 температура" 1 ссылка в гугле.

-1

Ради прикола переустановил и добавил права администратора. Ноль на массу.
Швайнгер и ГГ дальше играют в молчанку. Пойду ка я опять думать в чем же дело.

-1

Yoshemitsu Появился рус фикс, новые репаки перекачивайте.
Касается всех у кого нету звука.

-1

Скинь ссыль в личку пожалуйста !

-1
-1

Чёт искал никакого фикса не нашел нигде !!!

-1

Yoshemitsu, отпишись потом на счет звука !!!

-1

Такая проблема зашел в игру поменял детализацию и игра зависла и ни чего не помогает пытался пере установить не помогло оконный режим тоже подскажите что делать??

-1

кто знает где конфиг этой игры лежит ?

-1

Зашел в игру, первая миссия, обучение. И вдруг вылет на рабочий стол. Снова запускаю - мегадерзкие графические глюки прямо в главном меню. В самой игре после загрузки только серый экран. Невозможно играть. Так и не понял че за нах.

-1

iliaaaaa конфиг на вынь7:

C:^\Users\^UserName\^AppData^\Local^\SniperV2^\Settings.ini

-1

Поставил полную версию, один х... звука нет !

-1

Установил полную версию игры.
Фошист поднявший тревогу на заводе фау-2 ракет нем как рыба. Значит одно из двух. Либо мне критически не везет либо нужен другой кряк, (компьютер, другой репак игры, ждать выхода)

-1

Репак от R.G. Recoding написано встроен фикс для звука ))) Щас скачаю проверю !

-1

Ребят прочитал все посты моей проблемы не наблюдается...
Дело вот в чём,установил полную версию,захожу играю вот только не наблюдаю спец эффектов.
В "Демо" Версии при взрыве колонны не было "взрыва".А сейчас (ещё не дошёл до колонны) ползу по земле получаю ожоги от земли шоль? Огня то нет:)
Saver of the Earth 02.05.12 18:26
И ещё не объяснили насчёт гранат на поясе.Они вообще видны или баг?

-1

Всё поставил репак от R.G.Recoding и звук появился ! Оказывается в самом начале в миссии обучения в ролике тоже речь была, рассуждения ГГ, и потом в других роликах например на заводе V2 тоже ГГ рассказывает в ролике, потом немец по радио говорит, а другой тревогу поднимает везде звук есть ! Также добавились уровневые звуки а именно разговоры патрулей шумы и др, которых раньше не было !!! Репак отличный ! Все DLC и прочее на месте !!! Так что кому не хочется брать лицуху и есть проблемы технического плана качать этот репак !

-1

прохожу вторую миссию - когда целюсь винтовкой.. прицел размытый - далеко вообще не поподаю!
что это может быть?
вот скриншот:
горизонтальной и вертикальной полоски нет как в норм прицеле! в начала была...!

-1

Ребята помогите)Короче в обучении где фашика убиваешь на него надо мину поставить но я не могу сдвинутся с места!!!Но он только под себя ставит!

-1

Дак ты ставь туда не надо никуда двигаться, просто выбери в инвентаре и ставь !!! И дальше будет все )))

-1

я ставлю и всё я бегаю выйду куданить и занова ставить надо(

-1

Temakto Зажми таб и увидишь, куда бежать.
З.Ы. Чувствую в стиме меня буду читаком звать...

-1

народ-при запуске выдаёт ошибку приложению не удалось запуститься поскольку d3d11.dll не был найден---как эту проблему решить может знает кто-нибудь?

-1

tylerderdon установи дирекс, есть в комплекте с игрой, если пиратка - скачай его на сайте у мелких.

-1

tylerderdon не парься установишь новый дирекс не поможет. потом другая ошибка появится типо точки доступа я точно не помню

-1

mishico Значит следующую поможем решить. :facepalm:
З.Ы. Не живи потом все равно сдохнешь.

-1

ок
вот моя проблема
ошибка точка входа в процедуру _except_handler4_common
помогите!!!!!!!!!

-1

3.A.K. 03.05.12 08:56

Ребят прочитал все посты моей проблемы не наблюдается...
Дело вот в чём,установил полную версию,захожу играю вот только не наблюдаю спец эффектов.
В "Демо" Версии при взрыве колонны не было "взрыва".А сейчас (ещё не дошёл до колонны) ползу по земле получаю ожоги от земли шоль? Огня то нет:)
Saver of the Earth 02.05.12 18:26
И ещё не объяснили насчёт гранат на поясе.Они вообще видны или баг?

НАМ ОТВЕТЯТ ИЛИ НЕТ? И ещё тут тех проблемы...Не надо писать куда что и как.!!!

-1

Гранаты отчетливо должны быть видны на поясах хоть у немцев их 24-ка, хоть у русских их ф1 ! На счет того что от земли ожоги чет не было такого ни у кого, почитал щас форумы другие. Мой тебе совет сноси ка ты эту полную версию и качай проверенный и самый лучший на сегодняшний день репак от R.G. Recoding.

-1

Но гранаты не у всех солдат есть )))

-1

У меня как не странно те же проблемы, диалогов нет, фэектов нет. Слушайте а патч на игру будет нет, знает кто ? А то что то не хочется впечатления портить.

-1

да блин ребят че за фигня не запускается пишет библиотека d3d11.dll не найдена как так то я не понимаю у этой игры требования низкие у меня
комп хороший Винда-Windows vista(SP2) , оперативки 2Gb,видюха-Nvidia Geforce 440(1gb), так почему эта собака не идет я не пойму??

-1

sanyapk уже говорилось, проблема DirectX, нужно установить последнюю версию за Июнь 2010, там есть эта библиотека.

-1

ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ!а не просто читайте форум =( Завод фау 2!Черный экран перед контр точ.и зависает как бе!но звуки слышны!Кроме это проблемы ноль!Качал много репаков!

-1

Style8 при проблемах с графоном вариантов решения не так уж и много:

-убедится в том, что мы гамаем на ПС а не на ноуте, в противном случае дальше можно не продолжать;
-если пиратка - пробуем менять хряки от других сцен-групп;
-попробовать пройти проблемный участок на максимальных/минимальных настройках графона;
-установить последние дрова на видяху (не брезгуя даже бета-версией);

если вышеизложенные советы не помогают - откопать, где то в недрах своего сознания,
надежду на патчег от разрабов, который возможно пофиксит данную траблу...

-1

Tres321
такая же проблема и тем более ноутбуки у меня такие же тоже вылетает но 1 раз загрузилось зашло в меню где показывают ГГ с оружием и вылетело, прощу разобраться почему вылетает без ошибки заранее спасибо человеку который найдет решение проблемы

-1

Iojjik а ты читать можешь ? Если бы мог наверно, то прочитал выше что нужно качать репак от Рекодинга и не будет вообще никаких глюков !

-1

короче байда связанная с зависанием !оказывается во время игры на рабочем столе выбивает!ошибка видео драйвера!и он был успешно восстановлен, сразу пишет!Бред короче !

-1

Jay C
Качал Репак от Наруто...как-то так...скачаю от R.G. Recoding.посмотрим...Видно всё дело в корявом Репаке...

-1

Скачаю и я еба... рекодинг!Но скажу сразу качал штук 5 репаков бесполезно !на одном и том же месте вылетает !СЕЙВЫ РЕБЯТА СКИНЬ МОЖЕТЕ !не кто ж не просит всей игры!после завода ????????

-1

Как начать DLC миссию "Убить Гитлера"? Скачал репак от R.G.Recoding, в описании написано что DLC вшиты. Всю игру прошел, в конце титры и все...

-1

Василий Зайцев
ну блин походу посмотри отдельно в меню игры!я точно сам не уверен !

-1

Василий Зайцев
одиночная игра>дуель>загружаемый контент

-1

Style8
точно такая же проблема, однако у меня ПК. отпишись пож если от рекодинга норм пойдёт.

-1

YAxDIMANxYA
Та до пи... ! все равно выкидывает !и на одном и том же месте маразм!пусть даже из за дров!но почему не сразу тогда выкидывало !Что то я пропустил !

-1

Установил последний диретикс и всё стало ништяк

-1

Прошёл пару миссий, перезашёл в игру а сохранений нет. Игра почему то не хочет сохраняться. Пару раз работали сэвки и вдруг стали стираться. В пути к сохранениям нету кириллицы (папка User только написана по русский, но в пути она указана как английская). Подскажите пожалуйста что делать?

-1

Та же проблема что и у xmenni. Во время второй миссии прицел закрывает какая-то серая херня, а если ты ранен то она красная нихера не видно.
GeForce 9600 GT 512 6гб 2.4ггц
Мне кажется эти квадраты перед прицелом это видеокарта артефакты выдает

-1

Nikearmavir. ссыль на тот же директикс скинь-я какие не пробовал-ни один не помогает...

-1

Ребят, игра сворачивается, а звуки остаются. Т.е я слышу как в меня стреляют, к примеру. В диспетчере игра не отвечает. Играю минут 15-20, потом где-то в левой части экрана появляется белый квадрат иногда, потом сворачивается. ПК не греется. В чем трабл?

-1

Ребят прочитал все посты моей проблемы не наблюдается...
Дело вот в чём,установил полную версию,захожу играю вот только не наблюдаю спец эффектов.
В "Демо" Версии при взрыве колонны не было "взрыва".А сейчас (ещё не дошёл до колонны) ползу по земле получаю ожоги от земли шоль? Огня то нет:)

Репак от Рекодинга не помог исправить ситуацию...Взрывов,огня нету.Есть от них свет и всё...Что делать не знаю.
Видеокарта ATI Radeon 2г ОЗУ 1г Видео.

-1

Jay C
Ну если написал сообщение, значит умею. Я не могу скачивать большие файлы (у меня конект, тут ограничения). Так что игру заново скачать не могу. Вобще есть ли какие нибудь фиксы отдельно от игры, типа патчей, или просто патч ? Если есть, скиньте плиз, буду очень признателен.

-1

Не работает сохранение...прохожу 1 миссию,выхожу из игры потом захожу и жму начать игру а там только новая игра а продолжить нету.ЧТО ДЕЛАТЬ?
P.S. Repak но раньше сохранения работали

-1

Ребята помогите! игра вылетает на миссии "Завод в Миттельверке" (ну не совсем вылетает... экран рабочего стола а звуки игры идут) помогает только закрытие игры через диспетчер!!! у меня пиратка и 7ка 32ая!!!

-1

Для тех кто не знает как разрешение менять. В настройках игры в вкладке видео выбираем нужное разрешение, и чуть ниже будет надпись применить данное разрешение.

-1

А с озвучкой скриптовых роликов есть решение? А то совсем все немые. Только хныкают и все.

-1

Strogger есть, установит лицуху, а то криворукие репагеры на радостях весь звук повырезали...

-1

Devlin37 вот оф. ссыль

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?displaylang=en&id=8109

-1
-1

Была проблема со звуком, помогло следующее:

По пути C:_Users_UserName_AppData_Local Удалил папки SKIDROW и SniperV2

Звук появился

-1

У меня зависает на 3 миссии на заводе,когда нужно найти офис швайгера. Я до него дохожу и игра зависает.В чем проблема,помогите пожалуйста.

-1

всё перепробовал ничто не помогает

-1

Pohuenix, Rasta42
У меня тоже самое зависает на 3 миссии на заводе,когда нужно найти офис швайгера.
Криворукие разработчики.

-1

Elvis Presley
Чувак,наверное придется патч ждать ?

-1

Проблема у меня в том что иногда игра вылетает, перед вылетом появляются артефакты и затем вылет, после вылета перестает работать Хром так же артефакты, зависания, вылет. Играю в БФ 3 ни одного лага гоняю на ультра.

-1

Игра типичный высер Rebellion из разряда Rogue Wariorr. В топку. А ведь мог получиться шедевр.

-1

НЕ РАБОТАЮ СОХРАНЕНИЯ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ...просто 3 часа играл вышел зашёл и пздц

-1

Rasta42
Если информируют о проблеме с игрой издателя.:(

-1

Ребят запускаю игру и остается только серый экран в чем проблема?

-1

Я так понимаю, игра на ноутбуках не пойдет?? Дело в том, что у меня: Asus, Intel Core i3, Видюха: GeForce GT540M 1GB... При загрузке игры тупо вылетает на рабочий стол и всё...

-1

При запуске игры изображение на мониторе смещено вправо, нажимаю автонастройку на мониторе становится все на свои места, но потом рабочий стол также сдвинут. В чем проблема?

-1

Dirter4x4 в частоте обновления экрана.

-1

У меня иногда бывает такой глюк не всегда ну бывает все текстуры начинают сами собой меняться что делать вот скин http://i.playground.ru/i/87/16/76/00/pix/image.jpg

-1

koctr113 такой глюк почти у всех есть, просто пере загружай игру.
у меня один раз очень красиво текстуры слетели, все фраги были в таких супер-класных камуфляжках, сначала подумал что какие то элитные войска на меня кинули.

-1

3.A.K. 04.05.12 14:47

Ребят прочитал все посты моей проблемы не наблюдается...
Дело вот в чём,установил полную версию,захожу играю вот только не наблюдаю спец эффектов.
В "Демо" Версии при взрыве колонны не было "взрыва".А сейчас (ещё не дошёл до колонны) ползу по земле получаю ожоги от земли шоль? Огня то нет:)

Репак от Рекодинга не помог исправить ситуацию...Взрывов,огня нету.Есть от них свет и всё...Что делать не знаю.
Видеокарта ATI Radeon 2г ОЗУ 1г Видео

Если кто не понял,эффектов нет,дыма,взрывов,огня...

-1

3.A.K.
Та же хрень =(, не знаю что делать... Огня нет, даже когда кто то стреляет не видно вспышек, а на земле после взрывов остается только желтое пятно... Когда там патч выйдет?

-1
-1

ребят, игра не видит геймпад!
кто нибудь сталкивался с такой проблемой??

-1

На ноутах идет. Текстовым редактором в Settings.ini поменяйте 3-ки на 2-ки. TextureDetail = 2. ShadowDetail = 2. AntiAliasing = 2. DrawDistance = 2. В верхних строках и разрешение монитора можно поменять. Путь: C:\Users\(имя пользователя)\AppData\Local\SniperV2 Этим способом решается проблема черного (или серого) экрана после вступительного ролика.

-1

Запускаю игру, играю минут 7 и появляется чёрный экран. Пробовал всё что предлагалоь выше, качал лицуху, всё безрезультатно. Вот такая проблема.

-1

kol4128
Попробуй запустить эксешник с правами администратора, эксешник а не ярлык.

-1

Запуск от эксешника нечего не дал

-1

нет звука в игре.. что делать? в роликах-заставках звук есть

-1

Подскажите как решить такую проблему.Я например играю в снайпер елит 2 и меня может неожиданно в самый не подходящий момент выкинуть из игры.Что делать,как быть?

-1

Игра зависает намертво через некоторое время игры. помогает только ctrl+alt+del
помогите разобратся как это вылечить.

-1

SADAM333 проблемы с видеокартой:
-слабая не тянет
-слетает видеодрайвер
-перегрев
-и т.п.

-1

cтраx
Чувак,ты тут самый крутой знаток игры ?)
Тогда скажи,почему на 3 миссии зависает,когда нужно найти офис Швайгера ?

-1

Rasta42 хряк багнутый, поставь от чувака скида.
http://www.playground.ru/cheats/sniper_elite_v2_nocd_nodvd_crack_1_0_en_ru_skidrow-48665/

-1

У меня тоже на заводе зависает, при чем в одном и ом же месте. Пробовал два разных репака и разницы нету. обновил дрова и ничего не помогло.

-1

В игре наблюдаются красные пятна, мерцания. Такие было и в игре alan wake и crysis, я там понял проблема с играми, в которых применена технология dx11. Как решить данную проблему?

-1

Уважаемые ! Есть проблема :
В Sniper Elite V2 нет спецэффектов !
Нет : открытого огня ( костров ) , взрывов ( просто разлет осколков и все ) , нет крови ( на стенах остается но при х-рей её нет ) нет дыма ( но при выстрели он есть и ствол дымится но от костра и взрыва нет ) .....
Видеокарта GF gts 450 1g DX 11
Раньше была GF 9600 GT DX 10 ....тоже не было !
Игра - лицуха идет на максимуме НО НЕТ ЭФФЕКТОВ , дико бесит просто !
В демо тоже не было ... обновление дравов не помогло , винда семерка .... уже не знаю что делать , есть идеи ?????

-1

Вылетал Sniper elite v2 на директе 11, пришлось обновлять дрова нвидиа до бета как написано тут http://www.blogeblog.ru/blog/new-pc-games/451.html

-1

skif101
Точно такая же проблема=( Не знаю что делать, кучу форумов перелазил, ничего не говорят, жду патч...

-1

Ребят помогите мне!! почему у меня в начале было пару раз ренгеновское убийсво, дальше прохожу и больше не показывает

-1

Парни че делать , запарился , вот такая хрень,

&feature=plcp

-1

ребята все работает, но нет звука помогите!!!

-1

Всем привет.
Столкнулся с такой же проблемой как и у многих других,а именно - зависание на 3м задании, "Найти офис Швайгера". Ставлю последнюю 3ю бомбу,бегу по тоннелю,выбегаю на склад и ... Чёрный экран,матюкается видюха и всё )
Я так понимаю,решение этой проблемы так еще и не нашли?

-1

OSCAR.UA это проблема видеокард от радиков, трабла исправлена в последнем патчеге 1.04, но доступен он только для лицухи.

-1

cтраx
А для таких "серых" версий ждать не скоро? (

Кстати,если есть у кого то сейвы игры,скинте пожалуйста. Может так получилось бы поиграть,не играя эту миссию.

-1

OSCAR.UA на пиратку хрякеры забили.

с сейвами тоже не прокатит, при загрузке на каждой последующей миссии сразу зависает, была уже такая попытка.

-1

cтраx
ясно (( Ну тогда хер с этой игрой ))
Спасибо за ответ)

-1

люди подскажите почему непашит сетевая игра в домашней сети невидет компы и вобше реально это или нет

-1

197456789 а почему она должна пахать?
купи лицку и всё запашет.

-1

У кого игра всё время виснет, зайдите в настройки графики и отключите Анизотропную Фильтрацию и Размытие (Motion Blur). Мне помогло. Игра довольно таки не плохая.

-1

всем привет) столкнулся с непонятной проблемой..миссия -церковь святого альберта..проходит вступление..жму начать игру- итог..висит не понятная картинка с хз какими цветами..до этого игра отлично пахала..ни тормозов..ни лагов..ошибок не выписывает никаких..что делать?? у кого нить это было?

-1

В первый раз нормально в оконном режиме ,а сейчас зависает

-1

всем привет кароче у меня игра не запускаеться вообше не чего не выскакивает помогите что нужно сделать?

-1

Разрешил проблему с серым экраном,скопируйте содержимое папки SKIDROW в папку bin.

-1

Всем привет! Проблема такая! Игра работает,всё нормально,но не по сети! Как только входишь в игру,ничего кроме каких-то силуэтов на сером фоне не видно. Звук,диалоги при этом присутствуют.Как исправить? Помогите пожалуйста!!!

-1

Чтобы играть по сети установил мультиплеер фик и Гринлюма (стим). По сети работае рад. Но теперь каждый раз когда выхожу из игры вылетает вот это

Думаю из-за этого и одиночка не сохраняется. Ессли поможет: когда нажимаю выйти в Виндовс на секунду игра переходит в оконный режим и я вижу начало мисси (ну когда проходишь одно и грузится следующая, показываю карту и всё такое).
Заранее спасибо большое.

-1

Вне диапазона, временный фикс.
В конфиге игры нету параметра отвечающего за "герцовку".
Способы решения. (1 работает не у всех)
1. Форсировать через видео драйвер, для данного приложения на данном разрешении нужную частоту кадров.

Для Nvidia

1. Панель управления Nvidia.
2. Выбрать Изменение разрешения.
3. Кнопка настройка.
4. Далее выбрать ваше разрешения( по умолчанию оно выставляется стандартное от рабочего стола)
5. И понизить частоту. Если 75 то до 60. Если 60 то до 59.)

2. Либо играть в окне (Alt+Enter) , прямо когда "Вне диапазона" нажать Alt+Enter.

-2

cтраx
РЕАЛЬНО СПАСИБО! попробую что то!Но все твои варианты мне знакомы!не все просто пробывал еще !Играю и так на минималке !Да у меня ноут!но это еще не причина думать что все будет вылетать!да он слабый !но и это не из за этого!много людей писали об этом!Дрова посл вроде!И еще раз спс за понимание!

-2

многие игры еще вытягивает !пусть и с горем попалам!Увы денег на новый ноут нет!Апгрейдить не выгодно и смысла нет!

-2

ИЛИ ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙВЫ!кто если может!

-2

Nikearmavir. Скинь пожесс мне тоже ссылку на дирикс

-2