на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Вопросы, связанные с геймплеем [-x-]

Скажите а как сделать рентгеновское убийство раньше мог яйца легкие голову прострелить и увидеть а щас нет подскажете или это так у игры.

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Расскажите как можно расчитать расстояние до цели по оптическому прицелу,чтобы не стрелять по несколько раз!Наугад как то не хочется)

0

Tim2000 так оно вроде по умолчанию и так замедляется...?
если просто тебе его мало - только читы помогут, хотя прошёл всю игру и нехватки не почувствовал, главное не бегать по локе, а вприсядку.

0

В меню поройся, там это вроде можно отключить, может случайно убрал галочку.

-1

Ребят, подскажите как оружие в одиночке сменить? А то мне новое оружие все открывается, но я не знаю, как им начать пользоваться...

-1

Народ, а в мультиплеере есть прокачка?

-1

Рыцарь Тевтонского ордена в начале каждой миссии - брифинг, сверху есть стрелочки перехода: на карту задания и выбор снаряжения.
вот там и можно затарится открытыми пушками и взрывчаткой...

Verbatam не нужно наугад, просто пристреляйся на миссиях выживания и всё, сам так сделал - теперь всех с одного выстрела выношу.
Винтовка маузер самая клёвая до появления полуавтомата G43.

-1

На что влияет настройка "Скорость съемки"? Там еще выбрать можно Медленно, Нормально и пр. - попереставлял, но так и не понял

-1

Tim2000 если с точки зрения кинематографии:
чем выше скорость съёмки, тем более эффектно (медленнее и точнее и плавнее и детальнее) выглядит полёт пули и попадание в цель.

-1

cтраx
Понял, спасибо. Правда не отметил видимой разницы при переключении. Оставлю на "Нормально". А что натолкнуло на вопрос: мне хотелось бы несколько замедлить время при активации в игре режима "очистить легкие" или вроде того... с этой целью и рылся в настройках

-1
-1

prodigy007 вот это тоже интересный вопрос, сам не понял. По ходу к этим двум функциям "Документация к игре" нужна или глубже рыть на спец. форумах.

-1

а от чего зависит что после выстрела из снайперской винтовки показывает как пуля входит в тело и разрушает? стреляю то покажет,то просто сразу убьет,непонято... ах да где то писали что там кроме головы можно и в другие части тела попадать (чтобы показывало какие разрушения несет пуля изнутри тела) в т.ч и в органы это так?

-1

radeon29

рентгеном показывает только критические попадания, после которых наступает 100% смерть (сердце, мозги, шея, хребет, печень, лёгкие, и т.п.)

попадание в ноги, руки - вывод из строя.

остальные не критические (типа не смертельные, черепушка, ранение в теле или остальные патроха) - считаются как обычное убийство, так как после такого ранения враг уже не боец, вот их просто и минусуют приравнивая к убийству.

-1

cтраx
странно,вот я одним выстрелом убил вражину попав в область глаза а рентгена так и не показало,это что так точно в какую то мизерную область на голове(или на других потрошках) попадать надо?

-1

radeon29 ну не то что бы сильно точно, но желательно не в область глаза, а в глаз - тогда 100% будет рентген.

-1

а как в настройках включить реген при кретическом поподании.

-1

Ребята, объясните пожалуйста когда и как сменяется (меняется на другую модель) снайперская винтовка? Что для этого надо сделать?

-1

Timohin по ходу игры тебя ждут подарки.

-1

То есть для этого ничего специально делать не надо (искать места, обыскивать трупы..)?

-1

Timohin не, не надо, простой играй сингл, и ты ничего не пропустишь - это сюжетки.

-1

Привет всем, скажите, кампания в кооперативе и одиночная кампания различаются?

-1

Kostyan K2stalker сюжетом нет, только нет обучающего пролога, и деспотов в два раза больше на каждом уровне соответственно.

лучше бы сам сыграл и посмотрел, довольно увлекательно...

-1

Интересно, что за обновление скачалось сегодня весом под пятьсот метров
cтраx
Спасибо

-1

Kostyan K2stalker х.з., у мну ничего не качало.

-1

упс, тоже скачало, покопался в файлах, заметил две новых карты для мультика:
DM04_Brandenburg
DM06_Babelplatz

также обновлён файлик текстур, и другие мелкие изменения в размере карт.
видать подправили выпадение текстур, на что я очень надеюсь.

-1

Ребят а на Xbox 360 Сплит Скрин в игре есть?

-1

а че если скачал пару версий с длс, но миссии с гитлером нет?

-1

Altair-1996 заглянуть в раздел игры "дуэли"

-1

Парни, почему не отображаются ачивки?
То есть нашел слиток - он поднялся, но ничего не высветилось.
Смотрел на ютубе walkthrough - там у ГГ высвечиваются постоянно нацистский орел и число после тихого выстрела в голову и т.д.
Где все это? И что значит в настройках "частота съемки"?

-1

Свободовский бандит ачивки только для лицухи

-1

Ребят подскажите мне пожалуста вот в начале есть ренгеновское убийство!! дальше ппрошёл и нет не чего больше стреляю в голову!! и не чего не показывает!! в настрпойках всё нормально вроде!!

-1

Ребят подскажите мне пожалуста вот в начале есть ренгеновское убийство!! дальше ппрошёл и нет не чего больше стреляю в голову!! и не чего не показывает!! в настрпойках всё нормально вроде!!

-1

А как там можно ножиком зарэзать???Где то видел,а сам найти какой кнопкой не могу.Работаю Хбоксовым геймпадом на ПиСи,игра лицовая.

-1

как отмечать врагов, че то не пойму? все кнопки пробовал и через прицел и бинокль, может от уровня сложности зависит?

-1

baytege стрелять биноклем нужно.
-на элитной сложности фишка не доступна.
-в мультике зависит от настроек хостера в конкретном матче.

-1

Я не могу найти всех фрицев на площади, где они сидят? Убил вроде бы всех фрицев, облазил все здания, что делать дальше?

-1

1zhen1 на какой площади, какая глава, какое задание?

-1

мужики подскажите!!!
что означает "no running" мне все время пишут, а потом кикают!!
что нужно изменить!
Помогите!

-1

jeorje
когда играю в мультиплеере!!! в чате пишут "DeusEx no running pls!"
что это значит

-1