на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Впечатление от демо-версии игры на PC

Пишем свои впечатления...

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Как её загрузить я уже все регионы перепробовал

-1

ребят почему игра на ХР не работает? опять DX9 нету чтоле?

-1

аналогично не могу скачать, видать, школота, слишком серваки загрузила, что стим аж напрягся и поломался...

-1

Да согласен) ;D очень хочется поиграть =)

-1

мои впечатления такие: игра шлак, который даже качать не стоит. Rebellion вновь подтвердили статус трэшоделов

-1

А мне демка понравилась, буду лицуху брать)))

-1

GPblZJluK
Ты как установил? Поделись инфой=)
WTF!!!! На XP работать не будет(((

-1

fox446
Я с русторки скачивал, там написано как надо ставить))

-1

мдаааа,нужно переходить уже на семёрку(

-1

Ух как я фашистам яйца прострелил))

-1

Вот блин все на этих яйцах зациклились хд

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сумел отстрелить пальцы)))

-1

Игра класс!
Буду покупать!

-1

Отключи Затенение среды.

-1

eR1s0n
Все спасибо, я нашел проблему теперь фпс не ниже 100

-1

Как-то странно игра выбирает какие моменты показать с внутренними органами, а какие без... Но демка очень порадовала!!!

-1

Жаль, на XP не робит((((((((

-1

а эти "внутренние органы" отключить можно ??
игра куль,практически не до чего докопаться,вот таким я и представлял себе SE2,когда играл в SE1..
НО только крови при выстрелах я бы уменьшил (а то иногда такие фонтаны летят ни с чего собственно),а вот в труп стреляешь и с него кровь выбивается,а на землю не падает.. не реалистично.
и самый прескорбный факт: нет наклонов Q и E .. попробуйте с пистолетом попятьтесь к дверному проёму и противник сначала увидит задницу,потом спину и ноги,а только потом пистолет..

-1

Вчера весь день пробовал скачать не получалось, сегодня утром скачалась нормально. Немного поиграл. Оставил все на вечер. Но мнение свое уже появилось. Снайпер стал уже не тот, перешли вилые и SP.C. Жаль что нельзя регулировать скорость передвижения как это было в старом снайпере. Но поиграем в полную версию, может там будут какие-либо более нужные функции. Понравилась система пробивания важных частей тела. Понравилось то что бликует оптика. Понравилась графика по сравнению с прошлой частью. В общем ждем полную версию.

-1

Демка понравилась буду брать.

-1

Игра Супер!! Просто улет!! 5 раз демку прошел!! Интересно мультиплеер какой будет)) Если мульт будет норм, то куплю лиц!!

-1

и вот искры от пуль при попадании в стену я бы заменил на пыль,как в FEAR..

-1

Блин не хочу менять винду,но хочу погулять .

-1

Понравилась, деньги будут, возьму

-1

Удалось убить одной пулей двоих! Хотя поначалу думал тут это нереально.
Буду брать лицуху, т.к. обожаю стрельбу с снайперских винтовок!
З.Ы. Тут работают прострелы, например через деревянный стол и тд и случался рикошет от оружия. Т.к. выстрелил спецом точно в мп-40 и если бы его простреливало то его убило бы(закрывал им грудь).
З.З.Ы. Вбейте на ютуб Sniper Elite V2 - Double Ball Shot
З.З.З.Ы. Не подумайте ,что я школоло, уже 1 курс просто давно такой хорошей симуляции стрельбы не видел.

-1

WTF-OMG
А мне удалось троих одной пулей прошить)))

-1

С такой анимацией попаданий и никакой мортал комбат не нужен хД

-1

Самое прикольное, это когда попадаешь в гранату и чела разносит))

-1

Игра просто мега улетная,полюбому покупаю.

-1

А все заметили что снайпера позиции свои меняют когда проходишь заново. Например я когда проходил снайпер который сидит в самом начале был в каком-то туалете, когда проходил еще раз он сидел уже на этаж ниже. Потом момент где нужно забрать заряды я спокойно бегал и никакого снайпера там не было, когда проходил еще раз там вдруг появился снайпер. При этом проходил каждый раз на одной и той же сложности элитный снайпер.и мне это понравилось.

-1

Не понравилось то что не получаешь урон от своих растяжек. Специально встал между растяжек и выстрелил в них, урона не получил.

-1

А сколько у вас самый дальний выстрел?

-1

Скачал, поиграл. В целом игра понравилось, особенно задумка. Лаконично продолжается первая часть. Итак, подробнее:

Понравилась стрельба из винтовок, особенно на самой высокой сложности, т.к. там нет всякой вспомогательной ерунды и ты стаёшь "тру" снайпером. Очень понравилась фишка с "килл-кэм", прекрасно переходящая в исследование уничтоженных выстрелом органов противника. Более-менее понравилась графика, хотя картинка могла быть и получше.

Что не понравилось: мелкие огрехи в управлении и расстановке клавиш управления. ИИ показался туповатым, не смотря на то, что выставил я его на уровень "элит", короче, на самый высокий.

Это, собственно, всё. И вот это не понравилось больше всего. Демка настолько скупа, что кажется, что её создавали жиды какие-то. Дали настолько маленький кусочек игры, что разглядеть ничего толком не возможно, так, только поверхностно.

Моя оценка демки: 7.8

Хотел сделать предзаказ, теперь передумал. Скачаю сначала с торрента, почитаю обзоры о мультиплеере и тогда уже приму решение.

-1

EGO.Indy С каких пор игры оцениваются по демоверсии??

-1

mavlan

Читайте внимательнее:

Демка настолько скупа, что кажется, что её создавали жиды какие-то. Дали настолько маленький кусочек игры, что разглядеть ничего толком не возможно, так, только поверхностно.

Я описал впечатления от демоверсии.

-1

mavlan
С каких пор игры оцениваются по демоверсии??

Демо версии для того и делаются, чтобы человек решил, стоит ли ему покупать или нет.
Еслиб это была Бета версия то тогда, да.

-1

На демку Sniper Elite V2 наткнулся абсолютно случайно и решыл попробовать,знаете что...зацепило.Наверно я соскучился за антуражем второй мировой,надоели кризисы,коды,батлы и тому подобная чепуха.
Порадовала анимация персонажа,киллкам,растяжки,фугасы,данамит,рукопашний бой,несколько способов устранения цели(я испробовал по крайней мере 4 способа убить ученого.Также понравилась балистика(на елите)без помощи.
Несколько разочаровала картинка,хотя чего растраиватся-до нового поколения консолей все останется как есть,также несколько озадачило управление(немного неудобно и коряво),ну и под конец-негативно удивили звуки взрывов(фугасы,растяжки,гранаты)я ожыдал от пиротехники БУУУУМ!!! а получил даже не бумц,а хлоп...
В общем впечатления положытельние,посмотрим на сюжет в полной версии,а пока что почти одни плюсы игре.
З.Ы. ИМХО

-1

Демка хоть и короткая,но такая прикольная.Игру буде ждать с нетерпением.Кстати я одному солдату так яйцо прострелил

-1

Ну неплохо, далеко от хорошо но не плохо, в общем Rebellion как всегда.

-1

Вполне не плохо)Обязательно возьму лицензию.

-1

ребята, где её можно достать?

-1

TIGERblacK
В Steam, вкладка "Демо-версии".

-1

H0llow
Ну неплохо, далеко от хорошо но не плохо, в общем Rebellion как всегда.
Неуж-то очень плохо?

-1

spartan239
Да нет, но по демке судить сложно, в общем лучше сначала торрент а потом уже думать:D

-1

H0llow
Для тех, кто не определился выпускают демо, а тебе и по демо судить сложно, может они пол-игры должны выпустить, чтобы ты НАКОНЕЦ понял, покупать, аль нет
Нищеброд и всё тут.

-1

у меня не запускает, появляется окошко "подготовка к запуску Sniper Elite V2", потом пропадает и дальше ничего не появляется! что за?

-1

Посмотрел у друга демку, вроде годно, может быть куплю.

-1

Понравилось, не ожидал что будет что то годное, но был приятно удивлён. Вроде там кооператив будет ещё, так что скорее всего куплю. (Но поиграю это точно)

-1

Kostyan K2stalker
В теории годное демо это полчаса, здесь же на самом сложном ни разу не умерев 10-15м, ну и какие здесь выводы могут быть?
Насчёт нищебродства вангу бы вас попросил не врубать сударь, к тому же 700р за игру от Rebellion, не многовато ли вы так не считаете(Тем более когда Max Payne 3, игра от разработчиков которые никогда трэша не выпускали стоит 600р)?
Уж если и покупать то нужно желание, после прохождения демо желания покупать снайпера совершенно нет.

-1

помогите решить проблему! запускаю игру, стоит чёрный экран и только слышу там звуки заставки, как тут же пропадают и всё, дальше ничего не работает(( что делать?

-1

H0llow
минут 10-15 проходить если играть так как в код, но это совершенно другая. Лично у меня прохождение на елитном уровне заняло примерно час-полтора. Но зато удовольствия я получил много, когда ты специально заманиваешь фрица на поставленную тобой растяжку, или когда ждешь звуков бомбардировки чтобы замаскировать свой выстрел, когда продумываешь все до мелочей какого фрица и где ты убьешь. И вот тогда ты получаешь настоящее удовлетворение, когда весь план который ты продумывал столько времени проходит как по маслу. Играть по другому просто не вижу смысла.

-1

essenin
Мои мысли читаешь)
Я уже весь горю от ожидания полной версии)))

-1

DiRT 3
Жестко ты с ним однако))))

-1

ВСЕМ ПО РАССТРЕЛЯННОМУ ЯЙЦУ ФРИЦА, ПАЦАНЫ!
H0llow
Пфф, я на плати за 400 взял, ты все игры чисто в стиме берёшь? лол

-1

Прошёл демку, странно но понравилась. Играл на среднем но уже и тут просто так непройдёшь.
Короче говоря впечатления положительные, возьму лицуху, но чуть позже (когда увижу оценки (всё-же Rebellion))

-1

Мои впечатления от демки замечательные. Больше всего порадовало освещение и отсутствие тормозов на ультра настройках и с разрешением Full HD. Красиво смотрится тень главного героя когда проходишь мимо огня или тень от солнца. Анимация тоже радует. По голливудски главный герой отшвыривает пустую обойму от томсона на землю. Взрывы от обычной гранаты очень не плохи. Но вот ИИ еще туповат даже на самой высокой сложности. Радует отметка полета пули, что придает игре более аркадный вид... Так сказать хочешь реализма - убирай подсказки. Полет пули красивый, изящный... Хочется опробовать в такой игре самый дальньй хэдшот) Красиво реализована разработчиками так сказать рентгеновское зрение, когда пуля поражает тело... Видно как челюсть крошется, череп, мозги на ружу... ну и коечно же если вы попали в сердце, почки... руки. Проходил демку много раз, и постоянно не мог оторваться, хочется еще и еще. Покупать буду только в том случае если увижу большой интерес в мульте и в кооперативе (вроде он тоже есть там), а так на прохождение можно и так поганять. Замечу одну закономерность, что в начале мисси на против дома есть пулемет, но до него никак не добраться, видимо в полной версии игры нам дадут за него сесть и сделать фарш из немцев.
Графика 10
Звук 10
Сюжет -
Геймплей 10
Реиграбельность 10

Общий балл 10 (без сюжета)

-1

kуzia
Лучше меняй, семёрка намного лучше

-1

Мда, некоторые до сих пор ХРюшу топчут и подумывают переходить на 7 (это при том, что восьмая уже "на носу"). Ребяты, а на фига вам семёра (DX10, DX11 там всякие), на хр можна ещё 5-10 лет спокойно протянуть на директ9 и жаловаться на плохой графон. У меня кореш такой же, наотрез от 7-ки отказывается, но gtx580 таки купил. Но это так - оффтопчег небольшой, прошу простить. А демка классная. Раз 15 подряд сначала пробежал, и всякий раз как-то по разному всё было. Люблю знаете ли стелс со снайперками и глушаками. Надеюсь будут ночные миссии. Однозначно буду лицуху брать.

-1

Zloy Klovun Отписывайтесь в теме кто будет, а то мне страшно я ,что действительно один купил из всего пг...

-1

WTF-OMG
Взял уже, можно кооп замутить

-1

Kostyan K2stalker Я уже тему создал, что бы ники в стиме отписывать.

-1

Когда узнал, думал какое-нибудь никому неизвестное УГ. Посмотрел видяшки, зацепила, скачал демку.
Демо очень понравилось, может быть из-за того что качественных игр про снайперов еще не было (по крайней мере, известных мне), а я всегда любил данную тематику. Пока что демо меня заинтересовало, и хочется поиграть дальше, поэтому если отзывы будут положительные обязательно куплю.

-1

может быть из-за того что качественных игр про снайперов еще не было

А как же первая часть Sniper Elite? На текущий момент пожалуй единственная вменяемая игра про снайпера. Подождем выхода второй части, может не подведет.

-1

В некоторых моментах первая часть лучше второй. Например, в первой части если ранить в могу то человек будет валяться по земле и звать на помощь товарищей и они приходили и вытаскивали его. Во второй части этого нет. Так же во второй части нет возможности изменять скорость движения игрока.

-1

В некоторых моментах первая часть лучше второй

Вторая еще не вышла, по двадцатиминутной демо-версии судить о чем либо не стоит.

Например, в первой части если ранить в могу то человек будет валяться по земле и звать на помощь товарищей и они приходили и вытаскивали его

Во второй раненый тоже зовет на помощь и к нему подходит товарищ, но не знаю, унесет он его или нет, не давал ему ничего предпринять.

Так же во второй части нет возможности изменять скорость движения игрока

Да, не нашел такой возомжности.

-1

О, у меня еще не разу не звал на помощь! Еще один повод пройти демку!

-1

Во второй раненый тоже зовет на помощь и к нему подходит товарищ, но не знаю, унесет он его или нет, не давал ему ничего предпринять
Бинтовал товарища,оттаскивал его(точно не помню).

-1

Во второй раненый тоже зовет на помощь и к нему подходит товарищ, но не знаю, унесет он его или нет, не давал ему ничего предпринять
Оттаскивают только так)
Мне получалось наблюдать, как единственный оставшийся здоровый фриц через всю карту таскал своих раненных товарищей.

-1

Переиграв демку несколько раз, могу выделить несколько моментов:
Из плюсов:
Стрельба, очень интересно стрелять из винтовки, но стрельба из другого оружия слабовата.
Повреждения противников, забавно отстреливать яйца, но бывают казусы когда попадаешь в легкое противник вместо того чтобы упасть и медленно умирать, продолжает бежать на ГГ как ни в чём не бывало.
Приятная картинка и цвета.
Возможность поставить растяжку.

Из минусов:
Слабая подача сюжета, пока это несильно заметно.
Местами кривая анимация.
Огромных размеров трассеры и прожекторы у вражеских снайперов, к тому же они ужасно кривые (даже на илит).
Глупый ИИ.
Полностью линейный уровень, убиваем первую кучу, убиваем вторую кучу, идем на вторую арену, убиваем еще кучу etc. Если финальная версия будит выполнена в таком стиле, то это однозначно слив.


Пока игра выглядит как проходняк, получить высокие оценки ей помогут приятная графика, система повреждения, антураж второй мировой.

Лично я скачаю пиратку, игра не стоит своих денег.

-1

Tom[Cat]
Ну думаю из чего либо другого кроме винтовки стрелять нет смысла,сюжета тоже не очень надо,главное качественный снайперский симулятор а не еще один КоД,ну а в остальном в принципе с тобой согласен.
Мне не понравилась сложность Елитный Снайпер как то слишком все просто и убивают долго,регенерацию здоровья уже порядком подза..ала ну очень легко с ней играть,ИИ засетно глупее чем в 1-ом снайпере,зачем делать игру так чтоб она проходилась за вечер?В первую часть помню неделями рубился.

-1

Tar1k91
Все упрощения из за консолей! Лично для меня она показалась интересной и достойной для покупки, так что предзаказал!

-1

Temix Просьба , если не затруднит отписать ник в стиме в соответствующую тему.

-1

Прикольная демка. Удалось пару раз прошить двоих одной пулей, попасть в гранату на поясе, отстрелить две фаланги пальцев и убить фашиста рикошетом от машины)

-1

И раздробить кость бедра.

-1

На крыше снайпера вражеского заметил, стреляю и пуля через прицел пролетела и в глаз.
Как еще включить отображение скелета (как в роликах), а то у меня такого не было. Настройки все проверил но ничего.

-1

mcbrut
Оно не отключается..Просто как то по особенному нужно попасть..у меня очень часто..И в сердце,и в глаз..

-1

тряпа
Да вроде и в глаз попадаю, ногу, в грудь, руки. Но не было этого((((
Надо еще раз попробовать поиграть.

-1

попробуй на среднем уровне сложности.

-1

я на среднем и играл)

-1

mcbrut
Нужно замедлять время что бы так стрелять, в риал тайме очень редко так отображает.

-1

Tom[Cat]
Да вроде делал так. Хз короче)))
Завтра еще попробую.

-1

в стиме уже америкосы достижения открывают(((

-1

ААА Ваще жестко полюбому поиграть надо.

-1

Скачал, поиграл, предзаказал.
Благо рука набита в арме, то соответственно включил высочайшую сложность и... Прошел без особых усилий. Все предельно легко и понятно. Но коротко. Оно и понятно - демка.

-1

Игруля кул, сразу говорю, это таже добрая первая чать Sniper Elite(одна из самых любимых игр) , только само собой немного переделанная и посажена на новый движок, все те примочки что были в первой есть и здесь, мины, растяжки, раненые солдаты тоже зовут на помощь) и т.д, игру прошел на пиратке, но сколько несторалься отстрелить яйца))) так и неполучилось, либо мажеш, либо просто рентген невключалься( как закон подлости). Лицуху полюбому беру.

-1