на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Впечатление от игры

Вчера состоялся американский релиз игры,а сегодня на трекерах уже русская версия,кто поиграл делимся впечатлениями.

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Читаю комментарии местных "ценителей" и рыдаю...
Да-да, игра хорошо смотрится, пульки летят по вполне реальным траекториям, а после вылета из черепушки дальше летит смятыми, "учебник анатомии" и раздробленные кости - это тоже красотень (ведь это ж так круууто - прострелить яйцо Гитлару!).
Если бы Ребелион постарались, то у них получилась шикарная игра, а так все силы и идеи пошли на Х-рэй.
Итак, что здесь хорошо я уже сказал, а что же плохо (сравнивая с СЭ1 и просто стелс-экшенами)?
1) ИИ туп на столько, на сколько это вообще возможно. Это главный минус. Если находится тело, то никакая тревога не поднимается, поиски убийцы ведутся в гордом одиночестве, в соседней комнате враги (если они за чекпоинтом) ничего не слышат и не видят, стрелять начинают с жуткой задержкой и убить их можно даже засветившись. В нормальных играх, попадание на глаза врагу - либо перезапуск миссии, либо жуткие напряги в будущем.
2) Стелса нет, как такового (т.е. искусственно вы можете попытаться пройти тихо и незаметно, стреляя под взрывы и пряча тела, но это быстро надоедает из-за ненадобности и возможно не всегда, а тогда начинается тир: враги бегут на убой, даже не пытая использовать тактику). Укрытия сделали, но не понятно для чего: враги видят тебя за ящиком/стеной/колонной прекрасно. Так зачем за них "прятаться"?
3) Следствие пункта 2: когда начинается рубилово, тебе приходится воевать пистолетом или винтовкой, т.к. автомат настолько слаб и бесполезен, что не понятно зачем он вообще. Так и вспоминается МГ42 или ППШ из СЭ1, которые в трудной ситуации реально спасали жизнь.
4) Дикая заскриптованность всего и вся. Больше всего бесило в начале, когда ещё старался играть стелс: перед выходом на открытую местность, просматривал окна и крыши в бинокль. Не находил никого, но сделав 2 шага, обнаруживал на только что проверенном месте снайпера или просто врага. Скука.
5) Практически бессмертный ГГ: запас здоровья огромный, автореген включается практически моментально. Меня убили только один раз (на башне с зенитками, когда снимаем Мюллера) и то, только потому, что я бросил тело посреди площадки на глазах четырёх фрицев и полез в бункер за слитком, а они все разом сбежались (а автомать, как мы помним, фигня ненужная).
6) Хотелось бы ещё пнуть конченные блики оптики. Это хорошо в сетевых шутера с большими картами (типа Баттлы), чтобы избавиться от нубокемперов. Здесь же это убивает интерес поиска вражеских снайперов.
7) Грёбанное собирательство. Оно "заменило" и сюжет и геймплей... Тир на очки, слитки золота, бутылки(!)... Ох мне эти дети: им бы только достижения достигать.
8) Последнее, но ОЧЕНЬ важное - отсутствие духа снайперства. Очень часто (да, почти всегда) у тебя есть только одна точка для ведения стрельбы. А даже, если ты на пузе за стеной сменил точку, враги точно знают, где ты. Поэтому проще всю ораву отстрелять с одной точки и идти дальше.
Короче говоря, как для любителя стелса и снайперских пострелушек, СЭ2 - пустышка в красивой обёртке. После демки хотел покупать, но не удержался и скачал. Хорошо, т.к. мнение сменил кардинально. 6/10 максимум для этой игры.

6

Поооолное разочарование,из игры Sniper Elite только снайперка,и показ пули остался.
3 миссия это отдельный разговор,судя по всему разрабы хотели стелс сделать,но не получилось,с самого начала начал стрелять из винтовки,убил человек 10-15,а в прошлой части бы заново миссию проходить пришлось.
Ожидал большего от игры.=/

4

Играю вторую миссию. Думал, что то вроде Хитмена, чтоб были разные пути, а тут тупо "убей их всех". Эх... ждёмс Ghost Warrior 2.

3

Игра шикарна)) Пока не надоела))Я типо полностью согласен со спойлером lIceDl
(только не хедшотом,а в печень)) Когда к поезду бежал)))

2

Прошёл несколько уровней на самом максимальном уровне сложности. Впечатления крайне положительные. Убивать фашистов одно удовольствие. Немного не понравилось:

1) После взрывов гранат, растяжек и т.д. враги не теряют конечностей.
2) Нельзя убивать в ближнем бою. (если ошибаюсь, то поправьте)
3) Обидно, что нельзя отключить (заменить) этот раздражающий, гигантский, белый прицел.
4) Оружие у убитых снайперов исчезает.

Понимаю, что игру во многом вытягивают кинематографические убийства врагов, но 8 из 10, считаю, что она заслужила. Тем более, что стелс-экшнов про Великую Отечественную (Вторую Мировую) давно уже не выходило.

2

А у меня игра вызвала двоякое чувство - с одной стороны - качественный стелс-шутер (на мой вкус), а вот с другой.... ГГ ставит себя над всеми "гансами и иванами", мол какой вы тут х*ней занимаетесь, вот я спасаю мир. От кого, спрашивается, ты спасаешь мир? От подлых и коварных русских, которые положили на ней столько народу, сколько ни один союзник. И если мы, русские, покупаем лицензию, то поддерживаем это свинство и втаптываем в грязь свою честь и историю. Вообще, американцы - очень странная нация - сделать игру про снайпера-спасителя от никогда не существовавшей реальной угрозы и "политкоретно" забыть, кто ЕДИНСТВЕННЫЙ применил на той же войне ядерное оружие и, если уж на то пошло, кто вообще единственный за всю историю, применил эту адскую технологию, сбросив две атомные бомбы - это да. Не дать заполучить Москве немецкого ученого-химика, разработавшего яд и раскрыть объятия немецким физикам-ядерщикам, дабы они трудились над оружием ничуть не менее смертоносным. Просто не хватает цензурных слов!

2

Аurоn
Я не понимаю логику людей это игра! а не жизнь тем более фрицов там куда больше и да разрабы этой игры британцы так же как и главный герой игры и поэтому врят ли тут есть "Америкосолюбы"

2

Согласен. Даже разрушамости в игре нет, нельзя даже вазу разбить или плафон.

1

Спустя четыре миссии, выключил игру.

Скуката и однообразие, игра в стиле убей их всех.

1

В целом впечатления от прохождения положительные, но игра слишком тягомотная - в 100500 раз смотреть как пуля в х-рэй пробивает черепушку быстро надоедает. Механика всех миссий одинаковая - пострелял всех из-за укрытия, дальше побежал. Опция "поднять тело" вообще непонятно зачем нужна - бесполезная хрень. Локации тоже скучные, однообразные. Первые час-полтора в принципе смотрится творение Rebellion довольно не дурно, но потом наскучивает делать одно и тоже. Главный минус - отсутствие внятного сюжета - брифинг с черно-белыми картинками не считается. Помниться и в первой он был так себе, но почему-то о ней более положительные воспоминания. Игровой процесс стал значительно проще - в первой части помню большинство миссий надо было чуть ли не на время проходить, чтобы успеть в нужное место в подходящий момент, а здесь все слишком просто.
Итог - весело, но однообразная механика и всякое отсутствие хоть какого-нибудь внятного повествования превращают игру в тягомотину и сам процесс приедается в считанные секунды.

1

WTF-OMG
можно играть в сетевую, а не жаловаться на ИИ
Опять ты ни в лад, ни впопад. Это не КалОвДутие и не Быдлофилд, чтобы можно было слить компанию ради сети. Здесь мульт - дополнение, продлевающее игру, а не наоборот (смотри тот же SC:C или Assassin'sCreed).

меня убивал даже когда я был за укрытием
И? Зато в дополнение к этой, несомненно, замечательной способности у них есть ещё и рентгеновское зрение, когда ты вдоль стеночки пробираешься к комнате (например, чтобы закинуть туда гренку), но не доползаешь ещё до проёма, а враги уже забегали и стрелять начали. Действительно, чего на ИИ жаловаться?


Jay C
Миссии тоже могли бы быть поразнообразнее
Именно. Из первой части помнятся почти все задания: и покушение на Бормана у Бранденбургских Ворот; и спасение пленных; и охота на танки под мостами; и Рейхстаг; и дальняя стрельба по движущимся солдатам и танкам через реку; и, реально трудные для стелса, депо и аэродром...
А здесь? Кроме убийства Мюллера (из-за дальности и бойни в бункере) и примитивненькой снайперской дуэли (ибо противники местоположение не меняют и снять их не составляет труда) больше и вспомнить нечего.

Был забавный случай с респауном на заводе
Угу. Это у всех было.

1

Графика не очень, если бы не мультяшные эффекты, то никто бы в не особо не играл. Тут все сделано для стрельбы из оптич. винтовки, а остальное оружие для прицеливания не проработано.

Игра ХУЖЕ чем Call of Duty 4 Modern Warfare.

1

Peace798
Некоторые недостаточно информированные люди всерьез полагают, что германские конструкторы не оснащали свои танки дизелями только потому, что не сумели их разработать. Это утверждение никак не соответствует истине. Немецкие инженеры обладали обширным опытом успешного конструирования разнообразных дизельных двигателей, предназначенных для установки на грузовиках, локомотивах, кораблях и даже самолетах. Как известно, Рудольф Дизель, который изобрел этот тип мотора, был немцем. Но во время Второй мировой войны в Германии остро недоставало дизельного топлива, немцы не могли его синтезировать, в отличие от бензина, а основным его потребителем в рейхе был военно-морской флот. Дизельными двигателями были оснащены многие немецкие боевые корабли, в том числе даже «карманные» линкоры. Особенно большое количество дизелей использовалось на подводных лодках.

Именно острая нехватка дизельного топлива и стала основной причиной использования карбюраторных двигателей на немецких танках во время Второй мировой войны. Но были и другие. Для сухопутных войск отпускался бензин, на котором ходили и танки, и тягачи, и автомобили, и мотоциклы. Это значительно упрощало снабжение армии горючим

Учи историю сопля малолетняя!И были выносные(внешние) баки на танках,использовались во время маршей-перегонов.на соляре работали наши танки!школота голимая

1

Не особо люблю шутеры,а про снайперов это вообще моя первая игра,в первую часть не играл.

Игра очень понравилась,скорее всего куплю,что бы поддержать разрабов ведь такие специфические игры выходят довольно редко,а то за долбали уже коридорные клоны шутеры.

Естественно главная фишка игры это система повреждения и попадания пули в объект,и сделана она просто потрясающе красиво и эффектно,аж дух захватывает,та же задержка дыхания тоже способствует дополнительным ощущениям,хотя могли сделать нечто более сложное и близкое к реальной стрельбе из снайперки.

Некоторые решения и миссии очень интересны и оригинальны,например где надо заложить две взрывчатки и ждать колонну машин,а как они красиво взрываются,или подстрелить крышку бензобака у танка,или спасти от расстрела учёного а потом его довести до места убивая появляющихся врагов,но грустно что вот таких интересных задумок в игре не очень много,опять же мало диверсионных приспособлений у ГГ,растяжка да фугас.
Игра мне показалась лёгкой,хоть я и играл на сложном уровне,слишком живучий наш ГГ,это всё таки снайпер и он должен действовать как можно более скрытно и разрабы должны были вынуждать игрока всеми доступными способами избегать открытого боя,но к сожалению стелс в этой игре на зачаточном уровне,и не даёт действовать как настоящий диверсант.

Уровни и дизайн очень понравился,разрушенные здания,крыши,мосты,подбитая техника,блики от прицелов вражеских снайперов и твой ГГ крадётся по всем этому хаусу,прямо как в фильмах про снайперов,атмосфера передана очень хорошо,чему способствует и музыка и звуки в игре.

Очень жаль что не сделали возможность грейдить оружие,менять прицелы,ставить глушители,разрывные пули,ведь очки за убийства дают так их и нужно было пускать в дело,а не на открытее разных картинок,да пару новых стволов.

Единственны вопрос почему не сделали выстрел пулей в оптический прицел,это же фирменная фишка во всех фильмах и книгах про снайперов,или убить одной пулей двух или более человек при этом попав в голову.

Кометы некоторых товарищей про день победы и русских просто забавляют,люди это же игра,не надо воспринимать всё это всерьёз,кому это не нравится просто не играйте.
Хотя мне почему то всегда приятней подстрелить какого нибудь фрица.

В целом игра очень понравилась,и было интересно проходить её до конца,потому что в ней есть что то своё и оригинальное,что отличает её от других похожих друг на друга шутеров.

1

Игра хорошая но однообразная.

0

Ребелион сделали невозможное. Создали идеальную игру во всех отношениях.
Х-рэй как фишке игры просто цены нет. Лишь за это я готов расцеловать их всех.
Короче 10/10 парни! Айда убивать Хитлара.

0

Игра супер, только вот стелса тут нет, если видишь толпу немцев то при убийстве первого немца вся толпа немцев каким-то чудом узнают где я сижу, хотя я ОЧЕНЬ далеко и заметить меня нельзя и тем более узнать откуда произошёл выстрел.

0

Ну можно было придумать глушак, и маскировку.

0

Игра добротная, не жалею о предзаказе, а стелс можно сделать если постараться - почти во многих местах есть подходящие глушилки выстрелов, ну там колокол, взрыв бомбы или ракетный ускоритель, как на заводе фау-2.

0

bubba111
Обучение,если после него не прекратится-глюк))

игра так себе,но пару вечеров убить можно,тем более до Макса Пэйна 3 ничего пока на горизонте.Мосинка рулит!!

0

Sapphire1984
Я ждал её с того момента как узнал что она выйдет.=/
3anagJIo Стелс должен быть такой чтобы самому импровизировать не приходилось.
Это даже к жанру Stealth action отнести нельзя,это скорее The Club:Sniper Elite V2-убивай за очки.
WTF-OMG Где?!О_О
Ну вокруг машины справа или слева обойти это не обходной путь.
Серьёзно от игры Sniper Elite,только винтовка и название,а от снайпера только оптика=/Ну и +показ летящей пули-единственное что порадовало.
Игре 3-5/10 поставить можно,не больше.
Игру можно было назвать "Run and Shot V2"

0

И то как куски черепа сквозь каску разлетаются,увы,мне тоже не понятно(
Раз это фишка игры,могли бы постараться.

0

Впринципе , перые миссии проходятся на ура . А потом уже тупо надоедает . Все , что хочется сказать , сказали два последних человека . И да .... Грррафоооооооооооооооннннн .

0

хм...поиграл мне очень понравилось...ренген радует...Особенно отстреливать яйки... На макс сложности убивают часто...ни знаю как тут кто то проходит вообще не умирая...

0

игра глассная ни разу не умер на максимальной сложности, прошел за 2 часа < спизд*л 3 РАЗА!!!!!!))))))

0

Iojjik
Все нормально, ищите проблемы у себя. Кстати первую часть тоже сделали Ребеллионы. И в геймплее у той и той части почти никакой разницы. Вообще в этой игре не может быть стелса потому что снайперская винтовка без глушителя.

0

игра классная,во первых удивила картинка,графика хорошая,детализированная,чем то на мафию 2 похоже,во вторых икс рей,красотень просто!!!органы,кости,ломаются,кровища,прорисованы легкие,печень,все органы прорисованны,игра однозначно стоит покупки,на 8.5/10

0

херня игра. боты тупят по страшному и мечутся по карте. автомат быстро кончается а у трупов по паре пулек. Все коридорно и заскриптовано. декорации прикольные - но нет "духа войны" - война не ощущается... как будто в логации 10 немцев которых надо пристрелить и все... 1,5 миссии и удалил

0

Ну как всегда, честно говоря я даже не удивился, когда бравый амерский снайпер начал убивать вновь плохих русских, ребята, вы представляете, даже тогда русские были такими подлыми, что захотели запустить ракеты ФАУ-2 от имени немцев...но не пугайтесь, бравые пиндосы снова спасут мир.
ps ладно они создают игры про недалекое будущее и там уже пишут свой сюжет, но это уже издевательство над войной.
pps не находите странным, что они выпускают игру как раз ко дню победы.

0

я разочарован в игре :( ИИ ужасный играть не охото

0

Сетевая игра очень хороша , но играть кооп нужно только с другом ,что бы не тупил напарник.

0

игра отличная ! только иногда появляются артефакты , пока прошел 3 миссии , не знаю похожа ли на 1ю , я в нее 5 лет назад играл xD

E_S88
сзади можно тихо убивать

0

Шикарная игра, о предзаказе ничуть не пожалел, в кооп поиграть не успел, сейчас буду опробовать Сетевую

0

Слишком скучная. Большинство миссий — пробраться к какому-нибудь месту, всех перестрелять, уйти обратно. Стелс неинтересен, после первого же выстрела все тебя видят, так что в подборе позиций для стрельбы, как в первой части, смысла нет. Зато враги на соседней улице ходят как ни в чем не бывало, поспать даже могут, пофиг им, что за ближайшим домом или этажом ниже граната взорвалась. Ну и стандартное фе за регенерацию и укрытия. Так что стандартный шутер от третьего лица, только с преобладанием снайперских винтовок. Единственное интересное — на максимальной сложности поправки брать, только из-за этого и прошел игру.
С клюквой капитально переборщили.


0

В восторге от игры. Реально интересно было. Хоть миссии и немного однообразны, но можно было и повеселится. Особенно понравилось стрелять при заглушении. То есть когда колокол звонил или взрыв от снаряда и в этот момент делать выстрел, то тебя не заметили. А показ ущерба в рентгеновском стиле вообще супер. Правда потом вблизи рану рассматривал она выглядела как приклеенная, особенно если выстрел в нос был или в челюсть. Еще вообще понравилось, что можно попасть в гранату на поясе у врага. А вот то, что это был америкос и, что фактически он всю войну вспять повернул, немного напрягло... в СССР и у "Нац. Германии" тоже были свои снайпера, можно было бы и отдельные истории запилить, а в конце уже выбрать за кого по душе и других завалить. А так от игры в восторге, буду второй раз проходить.

0

Кстати, да. Про убийства русских они, конечно, переборщили. Если Колл оф Дьюти - это очередные голливудские фантазии американцев, то здесь они подняли руку на историю, которая имела место быть. Зачем американцам во Второй Мировой (Великой Отечественной) русских убивать? Вылетающих из головы мозгов немцев вполне было бы достаточно.

0

В начале зацепила, все эффектно, зрелищно и красиво, режим булет тайм впечатляет, особенно когда показывают скелет и увечья, не сказать что фанатею от мяса и крови, просто всем интересно куды попал когда стреляешь. но.... все также эффектно и красиво без изменения до конца, не важно в какую часть черепа ты целишься, разносят череп пульки одинаково. Игра однообразна и очень короткая, добеги туда, защити точку, а потом беги туда и не дай себя убить, сюжет абсолютно тупой, а если смело сказать просто игра-русофобская.

0

Уважаемые разработчики игр(в частности шутеров) не жмитесь и купите себе две игры такие как Battlefield 3 и BFBC 2...и постарайтесь делать не хуже (особенно звук и разрушения)...просто многие уже в них поиграли и теперь как бы вы не напрягались, все ваши "шедевры" выглядят и играются как дешевые поделки...и мы не готовы отдавать за ЭТО свои кровные 500 а то и 700 рубликов....уж простите за критику.)

0

Игра супер,большое спасибо разработчикам,есть недостатки но тру фанам по барабану ибо такие игры выходят не каждый день.Лично я получил от игры колоссальное удовольствие,игра стоит своих денег 10/10.

0

Игра типичный высер Rebellion из разряда Rogue Wariorr. В топку. А ведь мог получиться шедевр.

0

SerJim

не обижайся, но мой тебе совет - Почитай историю!

Непонятно на что я должен обижаться.
На счёт истории,какое она имеет отношение к игре и моим комментариям.
Если вы не знаете когда были изобретены оптические прицелы и глушители,то информирую вас,что за долго до того времени в котором происходят действия игры,а именно в начале 1900 годов,по некоторым источникам гораздо раньше.
Разрывные и зажигательные пули во всю применялись во второй мировой,только в качестве оружия использовалось противотанковое ружьё,ну это уже мелочь.
Но ведь суть вопроса даже не в этом,а в том что это игра,и здесь очень много условностей далёких от того как это происходит в реальности,не надо всё это принимать всерьёз.
А то что разрабы придумали в игре сюжет и миссии так это вообще их вымысел и фантазия и не имеет ни чего общего с историей.
Некоторые люди просто поражают тем что ищут и требуют от игры реализма,ведь на то она и игра что бы в ней можно было воплотить самые не реальные идеи.


ну это ты зря, и 1 и 2 вполне можно сделать, пробуй. единственный недостаток - это при попадании через прицел, идет звук как при попадание в тело.


Сколько не пытался так и не смог убить двоих одной пулей при этом попав в голову,хотя не спорю может просто не смог попасть,потому что двух солдат одной пулей я убивал,но только попадал в тело,а вот в голову почему то не получалось,хотя некоторые моменты специально переигрывал по несколько раз.

А вот попадание в оптический прицел сделано очень плохо,да оно вроде как бы есть,пуля вроде попадает в прицел и даже летят искры,но это сделано очень плохо,чисто технически,а вот визуальных эффектов как при попадании в тело нет,т.е. нам не показывают это в разрезе как пуля попадая в прицел пробивает первую линзу идет по стволу прицела,пробивает второю линзу и уже потом попадает в голову,а могли бы ещё и это сделать,ведь это мелочь,а очень приятная и эффектная.
Смотреть с 7.14 мин,хотя можно посмотреть и полностью,довольно познавательно,и это опять к вопросу о реализме.

0

прицел грязный, стрелять приходится почти вслепую. причем он грязный даже у новой винтовки, которую хмырю оставляет командование.

винтовок больше 3х: Кар, Мосин, СВТ, Гевер, Спрингфилд.

0

killerbot
Купи новый комп если так все хреново!
А вообще в войну думаешь делали отличную оптику?Хех,лол.......

0

Игра так себе,не очень.

0

Игруля супер) я её ждал как, как маленький ребёнок ждёт нового года)

0

Одна из лучших игр за этот, малоудивляющий играми, год. Божественный стелс и ощущение от выстрелов. Браво. Вчера захотел просто глянуть, так не смог оторваться до 5 утра) :) Баланс правда не до конца отточенный. Ладно, снайпер, задолбавший меня на церкви, за дымком скрывающийся, но не очень правдоподобно, когда в ночной миссии пулеметчик видит меня за столько метров, если я только выгляну из-за укрытия, причем лежа) :) Но в целом, очень удачно. Тем более, что я слегка убыстренно проходил в конце, так то, если выжидать по-полной, то можно и идеально пройти. Такого детского восторга я не испытывал со времен MoHа) :)

9 из 10 (-1 за однообразное музло, которое в итоге вырубил полностью, хотя треки не хуже многих). И всяческие похвалы.

0

Игра трэшачок. Стелс никакой, его нет, идешь и мочишь. Пройти 1 раз можно за неимением игр про снайпера. Графон есть, дизайн разрушенного Берлина приятный.

0

Ребят в моем городе есть магазинчик и все диски с играми по 130 рублей ))) Купил и не пожалел на диске оказалось + 2 DLC

0

Бесполезный кусок программного кода! Как вы можете играть в ЭТО?! Там же приходится стрелять в Советских офицеров! Это-ж наши деды! (Хоть и виртуальные) Когда узнал об этом - сразу удалил, и обучение пройти не успел! Неужели никто не обращает внимание в кого стреляет?
Вообщем разработчики по полной осквернили нашу историю!
(Америкосолюбы, можете минусовать сколько влезет, мне пофиг)

0

отличная игра с другом прошли в коперативе проходим 2ую часть. жаль что короткая.А вот систему нагружает по полной.

0

а как швайгера спасти? фрицы мочат его постоянно, вместо того чтоб тикать они его валят

0

Типичный середнячок

Сюжет простой и хорошо приправлен бредятиной. Злые русские, коварные немецкие ученые, Фау-2, доблестный снайпер – всё есть. Конечно всё преподносится с излишней долей пафоса и доблести. Сюжетная линия слабая сторона игры.

Геймплей. Главное в игре про снайпера – это стрельба из снайперской винтовки. И именно это самая сильная сторона игры. Задерживать дыхание перед выстрелом и выцеливать голову неприятеля (или взрывоопасные предметы) не надоедает до самого конца одиночной кампании (благо проходится за 5-6 часов).

Естественно в игре про снайпера должен быть стелс. В Sniper Elite V2 стелс реализован плохо. Враги видят главного героя за каждым укрытием и на любом расстоянии, подобраться близко к противнику не представляется возможным, даже камушки не помогут. Приходится доставать из-за спины снайперскую винтовку и ставить хедшоты.

ИИ глуповат. Главные тактики компьютерных болванчиков:
1) Бежать сломя голову к главному герою, дабы убить его на расстоянии вытянутой руки;
2) Сидеть за укрытием и не подавать признаков жизни;
3) Вражеские снайперы всегда попадают в нашего персонажа, даже большинство укрытий не спасёт от их выстрела.

Не хорошо, но и не плохо. Средне. Sniper Elite V2 будет интересна лишь в условиях жанровой голодовки

0

Неплохая игра. Не шедевр, но и не полный провал. У этой игры есть то, что её отделяет от других посредственных проектов - X-Ray Bullet. После работёнки приходя домой можно расслабиться, сидя за этой игрой и убивая эпически врагов, представляя их своим шефом по работе. Это так приятно, я Вам скажу.

0

Норм ,но короткая и скучная

0

Отличная игра, как же здорово наблюдать за траекторией пули и Х-Рэй движок, просто офигенно сделано!!!!! Разработчики молодцы, постарались сделать свеженький продукт!!! Те, кто говорят, что игра неочень или разочарованы, просто её не ждали!

-1

Sapphire1984
я игру очень ждал, но до последнего надеялся что она все таки будет похожа на предыдущую часть. Но нет. А все это из-за того, что игру делали под консоли. Та же участь ждет и Хитмэна.
Конечно красиво смотреть как пули разносят кости, но не хватает немного хардкорности что ли. Раньше каждый бинтик был на счету, а сейчас отсиделся за стенкой и дальше в бой. Не хватает еще разговорности у врагов, в первой части они постоянно что-нибудь кричали, а эти молча идут на смерть.

-1

в игре главная фишка это:

&feature=youtu.be картинка вроде не плохая но мёртво как-то всё, но зацепила.

-1

Мне игра не понравилась.20 минут поиграл и удалил)

-1

Из-за этой "обучалки",пришлось даже стереть игру.. я подумал,что это крупный,программный баг,что нельзя ни встать,ни прицелиться.. далее в первые секунды,я подумал,что в бинокль надо именно узреть немцев в развалинах.. ха-ха-ха !! которых там вообще не было..

-1

лев03121998
Но как то стелс в предыдущей части получался,тоже винтовка,тоже без глушителя.
И что значит твоя фраза? "...ищите проблемы у себя."-Это вообще к чему сказано?

-1

Сначала понравилась, а потом пошел на ПГ за вопросами по прохождению стелсом и увидел ваши ответы... В общем спасибо, буду учиться стрелять из снайперки и не более того

-1

игра классная мне понравилась в жанре стелс-шутер я поставил бы ей 9 из 10

-1

Графика стара ,текстуры убоги,Стелса нет . Ещё раз убеждаюсь ,что Rebellion опять помешал кто -то доделать игру.Задумка хороша но воплощение Убогое.

-1

Вот и 4 мая теперь можно играть в сетевую, а не жаловаться на ИИ который кстати меня убивал даже когда я был за укрытием, снайпера пробивали его или же в макушку.

-1

Начну с того, что игру очень ждал. Демку прошел раз 15 ))) Но в целом игра оставила какое то двоякое впечатление. По началу очень меня радовала, и графика ( по сравнению с той же версией для бокса, просто в разы лучше детализация ) и геймплей. Но потом если честно начало немного надоедать все. Х-рэй этот и прочая лабуда. Дизайн уровней хороший, но вот атмосферы совсем не чувствуется, нет разнообразия солдат, причем у немцев такое впечатление что остались одни солдаты и генералы в Берлине ( судя по форме ). ИИ очень тупой, складывается впечатление, что сделали какой то - недо стелс, пример - убиваешь патруля, второй солдат его замечает - говорит уже знакомую фразу по многим шутерам про ВМ ( мадеборден ! ), чет делает вид что осматривает труп, ну и идет дальше по своим делам, никакой тебе тревоги ничего ((( Или же замечает труп хрен знает как за углами и пр. Был забавный случай с респауном на заводе V2, когда к моей позиции как мухи на мед начали сворачивать патрули, ну я их там и хлопал - аж 7-рых ))) Нет свастики, нельзя было ее сделать, бегаешь как будто в масонском ордене ( эт я про флаги ). Миссии тоже могли бы быть поразнообразнее, а то напоминает первый Assassin's Creed - миссии в духе убей цель, ну и иногда сделай ещё что нить ). Продолжительность как обычно у современных игр никакая, если сравнить с первой частью где было около 26 миссий если я не ошибаюсь, тут же вся игра проходится часа за 3 ((( Ну а так вполне играбельно, жаль что не хит конечно ну да ладно.
P.S. Если этим консольным дерьмом и Хитмена испортят, то это уже будет полный финиш, а сдается мне так и будет (((

-1

Нужно миссии было сделать в духе Хитмена, здоровая карта ( а карты тут более менее ) и выполняй цели, а не так от точки к точке ((( Плохо что нет указатели твоей видимости, ну как в первой части ( в % был ), тут же сделали бы что нибудь в духе SC: Conviction раз уж слизали у него фишку с призраком ( где последний раз видели ГГ ). ГГ так же мог бы быть в каком нибудь хоть камуфляже что ли, если посмотреть фильмы про снайперов в том же Сталинграде, то они все там в маск-халатах, мало того, что ещё винтовки обернуты. Апгрейд по прицелам не помешал бы думаю вовсе, миссии с переодеванием во вражескую форму ( например диверсионные миссии ), чтобы разбавить снайперский геймплей, который через час надоедает, когда сотый раз видишь одну и ту же картинку с простреленным черепом в Х-рэе. Могли бы перенять фишку у игры " Смерть шпионам ", когда там убиваешь фрица и чтобы надеть его форму нужно убить бескровным методом ( например удушением ) и сделать например одну из миссий по убийству вражеского генерала ( ученого ) в этом духе, было бы намного прикольней согласитесь, а затем снова снайперскую миссию забабахать, тогда бы игрок не чувствовал такой монотонности игрового процесса.

-1

Мне игра понравилась. Подлиней бы.

-1

Сугубо личное мнение....Игра ГОВНО!!!!!Понравился только,Bullet-Time...И всё.....Больше ничем не впечатлила...

-1

Почти прошёл сие творение и хотел бы сказать, что игре не хватает сложности... Слишком просто. Из-за чего интерес пропадает к 4-ой, 5-ой миссии. Игра не побуждает действовать аккуратно.
1) Толпу врагов можно завалить с одним пистолетом в руках.
2) Снайпера убивают лишь со второго, третьего выстрела, следовательно нет смысла аккуратно пробираться, оглядывая каждую потенциальную точку обстрела. (тем более, что снайпера иногда появляются из ниоткуда)
3) Танк подбивается с помощью снайперской винтовки... Я в шоке.
4) После убийства с помощью пистолета с глушителем, враг не поднимает тревогу, сбегаются только ближайшие солдаты.
Поставив игре 8 из 10 немного ошибся. Максимум 6 балов за X-ray и приятную графику.

-1

нормально, минусов для себя в игре не нашел, прошел и остался доволен

-1

Блин, плохо, очень плохо.. я бы даже сказал - ужасно.
Это даже не на любителя, т.к скачал игру что бы поиграть СНАЙПЕРОМ.
Игра чем то напомнила первые МоН. Но блин, сейчас 2012 год, а не 2001.
5 из 10, и то с натяжкой, за кинематографию пули, и чувство ностальгии по МоН )

-1

АИ врага на уровне игр 10 летней давности

-1

Игра прекрасна))) очень понравилась!)

-1

игра хорошая, но гранаты на бойцах не подсвечены, может быть, так и интересней. обсирать такой стелс могут только противники жанра, так как тут тоже есть пути обойти :) а бой как завершение миссии никак игру не портит.

-1

короче,игра эта-консольная кака завёрнутая в красивую обёртку от конфеты.. в уровне до музея шугнул русаков,те ко мне,я растяжки ставить.. жду-жду,а их нет.. спускаюсь,а они даже на метр ко мне не приблизились.. получается,что пока ты смотришь на непися,то он и реагирует: бежит к тебе,стреляет.. нажатием Q можно было бы и скользить вдоль стены в пещерах,а не сидеть на корточках.. нет точного прицеливания на пистолете..
даже не знаю,что и лучше Sniper Ghost Warrior или SE2 ?? наверное Sniper Ghost Warrior 2 :D
а на пока, лучшая симуляция снайпера-это Arma 2 Operation Arrow..

-1

Вот сетевая игра лучше, в нее с интересом поиграл. Осталось совместную кампанию попробовать, может там скука от однообразных миссий одолевать не будет.

-1

Разумеется не лучшая, но и не худшая игра в своем жанре. Некая харизма присутствует. А учитывая отсутствие более интересных новинок, способна скрасить пару вечеров....

-1

первые пару миссий прошел с интересом,ну а дальше все однообразно как то смотрится и играется...
это я про одиночную компанию....5 из 10...второй раз даже и проходить не хочется

-1

Я обалдеваю от этих поборников исторической правды. Видимо суть тайных миссий, когда все мочили друг друга пачками, ими усвоена из фильмов и игр, а не из исторических документов. Понятное дело о таких событиях тогда особо не распространялись. Отсюда и псевдо патриотизм, больше напоминающий льющуюся ныне из всех официальных СМИ пропаганду. Трезво нужно смотреть на жизнь и не впадать в коматозное состояние или получать психическое расстройство из-за сюжета всего лишь компьютерной игры...)))

-1

mr.Boor
Найдите мне хоть одно доказательство, что это было. Читал немало книг в своё время на тему войны, ничего подобного там не нашёл. А по поводу псевдопатриотизма - любому нормальному человеку, которому не наплевать на историю своего государства и тех, кто его защищал, как минимум будет просто неприятно это видеть, так как это полный бред.

-1

Игра полнейший шлак от пендосов , такого бреда даже в call of duty я не видел

-1

Игра хорошая но я очень хотел бы увидеть на неё мод который при каждом выстреле из снайперки показывал ренген!!!

-1

Если бы не этот "рентген" то мимо игры можно смело проходить, ещё и 7ку ради неё ставил.

Игра ХУЖЕ чем Call of Duty 4 Modern Warfare. -Скажу более> Любой шутер про людей хуже чем Колодюти.

-1

игра очень хороша! 7 из 10 но свои семь отрабатывает с лихвой...да враги непроглядно тупы...да тут убивать русских приходится...я конечно не обращаю в играх на подобное, но тут не приятно как раз перед 9 мая знаете ли...НО...во первых графика, а точнее спецэффекты тут на все 10 - икс рей делает свое дело...система точечного выстрела тоже на высоте - когда ты отстреливаешься от толпы врагов с винтовочки - тут и спец эффекты уходят и и сердце стучит от пары попаданий и в ушах только гул и когда ты в этот момент попадаешь в гранату, то тут просто слов нет как радость переполняет твое сердце...да игра проходная но очень и очень стоящая...

-1

Игра обижает, впрочем чего стоит ожидать от американцев. Сам сюжет подтверждает их паразитизм. Преддверие 9 - го мая, а они нам преподносят сюрприз: убивать собственных дедов, проливавших кровь ради того, чтобы мы (и не только мы) могли свободно дышать и радоваться жизни.

-1

Мне игра тоже очень понравилась, ни разу не пожалел что купил. Прошел всю на одном дыхании, единственное, что огорчает - очень короткая, правда есть еще хороший кооператив и дезматч. Пока что лучшая игра, в которую я играл в этом году. Упростили правда по сравнению с первой частью, но это не особо игре во вред. Для меня игра на 9/10.
Я конечно понимаю, что труЪ чуваки заявляют о том, что это не симулятор, но будь она настоящим симулятором никто бы дальше обучения пройти бы не смог и игра так и осталась бы "для фанатов" (читай для 3 с половиной человек). Те же блики в прицелах вражеских снайперов - без них бы их было бы практически нереально обнаружить, а убивают они и так с пары выстрелов. И никто не заставляет косить всех направо и налево, в конце концов практически всегда можно обойти врага, не вступая в бой вообще, за исключением особых случаев, которые встречаются всего несколько раз за игру, а не будь даже их, то все было бы слишком однообразно и скучно.

-1

Единственное что обидно то что в коллекционной версии ещё 2 снайпы. Блин в игре всего 3 снайперских винтовки и ещё 2 с коллекционкой. Ктож так делает, больше половин снайперок открываются в коллекционке. А 3 снайпы мало что ли

-1

Azinot
Я коллекционку покупал, там эти две винтовки - немецкий Маузер и СВТ. У СВТ слишком слабый прицел, поэтому практической пользы в общем-то не несет, зато у Маузера самый сильный прицел в игре. Но самое главное - это миссия, в которой нужно убить Гитлера, правда короткая, но интересная. Ну и разницы в цене то там 100 рублей между обычным изданием и Deluxe, причем в стиме эти бонусы давались просто по предзаказу.

-1

Punk United
Ну я гитлера по пиратке прошёл.
Но всёравно обидно. Ладо бы в игре было 10 снайперок и 2 на выбор. Но в игре всего 3 снайперки... А ведь их не докупить...
Вобще игра классная. Не шедевр но каждому своё. В игре просто охрененно интересно играть в мультиплеер между друзьями.

-1

низкосортный продукт, но прошел с удовольствием.

-1

игра норм, но особенно порадовало то что показывают как пуля разрывает плоть, как разрушаются кости и зубы)))

-1

первые 2 часа игры было интересно. потом стало понятно что стелса НЕТ!!! обойти кучу врагов нет возможности! МЛЯ НУ КАК ТАК? потом обнаружились хрен знает откуда появляющиеся снайперы, МЛЯ НУ КАК ТАК? это же часть геймплея! смысл в бинокле если он накуй ненужен? потом выяснилось что у пехоты нет мозгов, а снайперы обладают рентген зрением и мгновенной реакцией на высунутый кончик носа, можно впринципе списать на блик линз оптики, но с пистолетом тоже сюка замечают, а ночью в грозу какие нах блики? у каждого немца по 2-7 патрона к автомату? эт что за дефицит такой? или патроны к энфилду у немецкого автомачика? и это при описании оружия черным по белому написано о дефиците патронов к не немецкому оружию за линией фронта! разлетающиеся черепушки в слоу-мо красиво, но раны смотрятся ужасно, как приклееная бутафория в фильмах за 100$. и непонятно почему показывается 1 раз за 3 выстрела. сердце прострелил только 1 раз, а насколько я знаю именно в сердце стреляли снайперы тех времен.режим дуэль обрадовал... названием. когда стало ясно что это режим выживание(и это в игре про снайпера!) просто выключил игру.

-1

Что сказать игра игра просто шедевр(лично для меня).1)X-Rey,2)Bullet Time,3)Сюжет,да он примитивен(в духе Call of Duty),но его интересно изучать(как-то так)))),конечно также жалко убивать русских,но это же америкосы.И в заключение графика и звук отличные.

-1

На третьей миссии не смог пройти незаметно через русских солдат и на этом остановился, если бы в дальнейшем надо было убивать американских "героев" я бы им всем яйца поотстреливал за такой "шедевр" к 9 мая.

-1

короче,игре нужен то ли мод то ли продолжение.. чтоб ГГ был в маскхалате,был пластичнее,больше стелса и хардкорней у нпс нет фонариков и они хорошо видят со света в темноте,к тому же оптика в прицелах даже ночью бликует.. а пока,даже никакого азарта нет,а ГГ настолько не уклюжий,что стелсить вслать и не получается..
а всё почему ?? потому что кто-то хочет поменьше париться с портированием на консоли и соответственно побольше сорвать денежек.. кажется,что Dead Space 3 будет из этой же серии..

-1

Игра на один вечер. Пройти пару миссий, посмотреть как противнику пуля ломает ребра и т.д. На большее игра не способна.
Все же ребелион делали)

-1

pomorin

Согласен поступил очень глупо ответив на ваш примитивный и не содержащий смысла комнет.
Только вы со своими тараканами в голове воспринимаете компьютерную игру за нечто реальное,а компьютерных ботов за настоящих солдат,а это совсем не так,вы уж разберитесь что к чему,а то с вашим подходом крыша у вас съедет совсем.

-1

pomorin

это твоя интерпретация, несоответствующая действительности. о том, как я воспринимаю ботов в компьютерных играх не было ни слова и это моё дело. удаляй свои догадки


Это не мои догадки,а это следует из ваших постов и коментов, тебя забавляет убийство русских солдат в игровой форме вы должны понять что это просто компьютерная игра,а русские солдаты как вы их называете это просто компьютерные боты и они не имеют ни чего общего с реальными людьми,не надо воспринимать всё буквально,если вам не приятно играть в эту игру то не играйте.
Короче не собираюсь больше с вами спорить,с таким подходом,впечатлением и мышлением как у вас надо просто осторожнее выбирать себе развлечения,а то наиграшись в counter strike вы пойдёте да ещё кого нибудь завалите.

-1

pomorin

Ага как только так сразу,побежал удалять,жди.

-1

а если пойти от обратного ?? на XBOX можно подключить клавиатуру и мышь ?? тогда можно будет уравнивать портированные игры :D

-1

pomorin

Отлично,"искромётный" пост,ещё раз подтвердила свой диагноз,отсутствие у вас мозга на лицо,вы даже не в состоянии нормально выразить свою мысль,и написать понятный,членораздельный пост,а нелицеприятные слова только подчёркивают скудность вашего интеллекта.
Со своей стороны я заканчиваю оффтоп,ведь тема называется впечатление от игры,и думаю многим людям будет не приятно читать ваши неадекватные комменты.

-1

Мое мнение, минут 20 интересно играть, потом жутко надоедает своим однообразием, сюжета нет.

-1

saa0891
"Очень жаль что не сделали
возможность грейдить
оружие,менять прицелы,ставить
глушители,разрывные пули."
не обижайся, но мой тебе совет - Почитай историю!
"Единственны вопрос почему не
сделали выстрел пулей в
оптический прицел,это же
фирменная фишка во всех фильмах
и книгах про снайперов,или убить
одной пулей двух или более
человек при этом попав в голову."
ну это ты зря, и 1 и 2 вполне можно сделать, пробуй. единственный недостаток - это при попадании через прицел, идет звук как при попадание в тело.

-1

игра отличная!не буду говорить что она классика,но всётаки!сюжет не очень OK!но как я заметил для меня сюжет не был даже значим!главное что мало таких игр выходит и я думаю они постарались!не то что EA деньги на ветер!

-1

Вообщем скачайте не пожалеете!я уверен!кто любит снайперские заморочки

-1

кстати!кто описывал её с плохой стороны!это не семулятор вам чтобы такие комменты летели!она держит в своём духе жанра!и есть в ней изюменка!так что не надо!

-1

Нормуль потянет в застой, жаль что русиков мочим

-1

Жаль нормально стрелять в гранаты получается лишь к концу,и то у наших солдат,у фрицев гранат не видно(прячут видать))лишь случайно если попасть,может потому что пиратка.......

-1

прошел пару миссий на пиратке, и как-то надоело ет дело. Да, DirX_11, лучики-тени-текстуры, X-ray и усё :_( Да, дым классно отрисован )) однообразие и тупость пиндосской цензуры-пропаганды убивает весь интерес к игре.
имхо народ, источающий восторги от игры - в основном постсоветская школота), дети кокаколы.
PS Не то чтоб я русский патриот, но как-то противно по советским солдатам стрелять.

-1

директа тут 11 нету, а вообще оказываеться сингл можно на пиратке пройти другом, то есть два снайпера! очень весело ка краз прошел 2 раз почти до конца игру. Ну и там еще режиме очень классные лучше кооп сингла даже!

-1

fuc*_inet18
Ну fu** ты и есть ,очередной поцреот!!Не вздумай играть в Red Orchestra 2: Герои Сталинграда – а то словарного запаса не хватит!!!

-1

Весьма странная игра, ожидал большего! Смысла в стелсе вообще нет - беги от укрытия к укрытию, да убивай солдат. Графика посредственная, сюжет бредовый. Во всех фишках, типа растяжек, мин и прочем толку 0 (зачем, если мы убиваем всех с помощью винтовки!?). Короче говоря с оценкой соглашусь и пройду только ради смачных убийств и Гитлера в конце.

-1

Игра держится только на X-Ray. Скучная и однообразная, практически нет стелса, ИИ тупой до безобразия, почти бессмертный ГГ. Что-то америкосы совсем обленились, придумали новую фичу, и облепили ее всяким шлаком. 5 из 10.

-1

Начал играть. Пока одна претензия - очень слабое сглаживание...

-1

&list=UUlqvqBMRMUTqSR20DHr4jJg&index=6&feature=plcp

-1

ИМХО так себе игруха, вообще не люблю по людям стрелять, а тут еще и по нашим солдатам, но это так личные впечатления, а вот что доставало играя на харде так то, что со 150-200м любой гитлер-югенд с мп40 с трех выстрелов валит тебя лежащего в нычке. Это типа таким образом хард реализован... х*рь полнейшая. Часто просто не хватало путного шотгана, но это ведь не снайперская задача, а тут сделали из снайпера терминатора, тааак короче на 3 с плюсом. после 4-й мисии снес нафик...

-1

saa0891
Ну ты жжошь! (я даже не понял сначала первый ролик - только раза с третьего разобрался, что там запечатлено )))) )

-1

Игра удивительно надоедливая и скучная стала. Если первая часть давала возможность больше в стелс играть, то в этой просто бред. Подрыв танков и прицеливание упростили. В первой помню даже динамит на танк цеплял. Не понравилось, что снайперы иногда появляются только когда дойдешь до места. При чем смотришь в бинокль на крыши, и никого нет. Побежал и на тебе! Враги замечают твое местоположение через пол карты, а точности их автоматов могут позавидовать даже снайперы. Выбегают прямо "пачками" на тебя. Двоих насквозь за всю кампанию так и не удалось убить вроде бы, зато в первой части так убил порядка 5 раз. (в миссии Убить Гитлера удалось один раз, значит можно.) Игра опопсела, стала скучной хоть и более красивой. Нет этой тишины разрушенного города, патрулей, растяжки ставятся легче, но удовольствия не приносят. В первой части вроде даже самому можно было подорваться, если не ошибаюсь.

В общем ставка была на имя первой части, улучшенную графику и эффект с рентгеном. Но как поклонник первой части считаю, что игра заслуживает реально 6 как в обзоре было сказано, потому что ну однообразная она очень. Про топорную стрельбу из пистолета с автоматом вообще молчу, как и про кривую систему укрытий. Винтовки, по идее бесплатные, в DLC так умудрились затолкать, а вот хороших миссий сделать не смогли. Где ползание на пузе под грузовиком допустим?

Буратинообразность некоторая была простительна в 2005 году, но на дворе-то 2012! В общем пытались накрутить фишек разных, но не докрутили до конца все как надо. В погоне за быстрой наживой и красивой картинкой, которую показывают нам в трейлерах, страдает итоговое качество игры. Эх, вспоминаю то время как играл в первую часть. Хоть она была деревянной и довольно топорной, но дух снайперства передавала на 100%, где давали хоть какую-то свободу и было разнообразие.

-1

Вот мое личное впечатление, смотрите мой видео обзор, там выражено мнение большинства!

-1

Игра шикарна, однозначно опровдала ожидания, не пожалел о предзаказе, и мой раскоп инфы оказался верным)).
Мой ник в теме обмена ников в стиме.

Сюжетный спойлер
Окей

Гитлера убил хедшотом в миссии убить фюрера.

Спойлер

P.S. Кар98к супер снайперка, но прицельная сетка не удобная ,поначалу.(.

-2

Жаль того кто купил, Rebellion как обычно, тупо арены какие то, бегай стреляй убегай.

-2

Средненькая игруля, созданная для того чтобы скачать её и скоротать пару вечеров до серьёзных релизов, большего впринципе и не ждал от нее.

-2

мне очень понравилась,атмосфера передана четко,графика тоже просто КЛАСС,прорисованные солдаты,техника,оружие,рентген тоже очень круто вставили как-раз то что надо,в общем разработчики постарались на славу

-2

pomorin

товарка, тебя забавляет убийство русских солдат в игровой форме? танцы в храме тебя тоже забавляют? в дании не долго забавлялись с карикатурами. игра, как средство негативной пропаганды, выбрана не случайно. через игру, особо забавляющимся, проще донести правильную модель мышления и не важно сколько лет играющему, старше семнадцати или младше. семнадцать лет самый благоприятный возраст для продолжения обучения, особенно игрушками

Видимо только на людей с таким примитивным мышлением как у тебя и действует такая "пропаганда".

-2

pomorin

гейские догадки про примитивность мышления. трахание во все щели расширило твоё мышление

Ну твой комент только подтверждает твоё примитивное мышление,другого я и не ожидал.
Видимо у тебя проблемы не только с головой,а ещё и проблемы сексуального характера.
Что тут сказать воспринимать компьютерных ботов за настоящих русских солдат и выдавать всё это за чистую монету,случай очень тяжёлый (тогда получается когда ты убиваешь солдат другого государства это для тебя нормально),видимо у тебя совсем всё запущено.

-2

Игра вообще никакая... Как-то скучновато сделано, автоматы с пистолетом топорные... Да и разрабы молодцы, засунули снайпера в узкие коридоры. Супер!!! Вот там же фиг нормально поснайперишь...
Но больше всего меня выбесил тот момент, когда поставил на заводе бомбы, пошел на цель, и в ролике этот дебил, которым играешь, увидел солдата и сел возле какой-то фигни прям чтоб увидели, и еще озирается, увидели, али нет... Идиотизм полнейший!! Я ее сразу вырубил и сейчас удалю...

-2

St_DMon
+ ко всему она ещё и забагованная на РС вышла. Гранат на поясе не видно, эфекты крови и огня не проявляются ВОБЩЕ, диалоги как будто вырезаны, фрицы как рыбы бегают (немые и тупые).
Скачать, поиграть, скоротать пару вечеров можно, но покупки она не достойна, по мне 8/10

-3