на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Чего вы хотите от игры?

Я хотел бы классного мультика в первую очередь а потом уже можно и одиночку пройти но что бы все было как и в описании там изменение траэктории от ветра и тд и тп)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

динамики и конечно же реалистичности(только не через чур много)и красивых спецэфектов

а забыл и сюжет киношный

0

Хорошего мультиплеера, иначе игра на пару вечеров. Судя по видеороликам, MP должен быть. Конечно, кемперская игра, но не факт, все зависит от режимов.
Ну и, естественно, хочется умный AI в сингле. Чтобы реагировал на снайпера, если неправильно позицию выбрал (ну например винтовку из кустов высунул и дымок заметили или наоборот за кустами стоял и они от выброса пороховых газов зашевелились), неплохо бы о маскировке разрабы подумали... Ну и т.д. Хороших снайперских симов вообще не припомню. Разве что в Ghost Recon и Operation Flashpoint что-то было интересное.

0

И будет такой же как снайпер цена победы, хотя я надеюсь что этого не будет.

0

ралистичной физики большинству игр не хватает,
и врагов умных,модели повреждений,
и ещё,конечно,мультиплеер

0

да кстати реальных повреждений и много разного оружия а интересно будет ли редактор карт для этой игры?

0

чтоб интелект противников был на уровне человека, а не садовой улитки...
если так будет то все минусы замечать не будем-будем только на противников концетрироваться =)

0

Хочу пострелять от души из кустов, да так, что б никто не видел.

0

чтоб был не хуже Sniper Elite

0

По видеороликам игра выглядит очень даже неплохо

0

Системные требования
Minimum:

OS: Windows® XP (SP3) / Vista™ (SP1) / 7
Processor: 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3500+
Memory: 1GB for XP / 2GB for Vista and 7
Graphics: Nvidia 6800 or ATI X1650, 256 MB RAM, Shader Model 3.0
DirectX®: DirectX® 9.0c
Hard Drive: 6GB
Sound: Compatible with DirectX® 9.0c

посмотрел все игровые ролики и вы знаете что игра совсем таки нечего особенно радует физика а судя по минимальным требованиям играть будет прикольно
да самое главное чтобы у игры был класный сюжет

0

Ну...минималка везде одинаковая....Я думаю рекомендованные будут такие:
Проц - Core 2 Duo
Оперативы - 1,5 гига для ХП, 2,5 гига для 7-ки и 3,5 гига для любой х64 (потому что в бездействии на х64 полюбому занято почти 1,5-2 гига уже)
Видео - 8800 GT (512Mb) или 3870 и выше

0

Я хочу от игры почувствовать себя настоящим снайпером.

0

Жалко что все игры не делают как Гитар Хиро, ведь туда гитару кладут вместе с игрой, а в эту могли бы и снайперскую винтовку положить

0

Жалко что все игры не делают как Гитар Хиро, ведь туда гитару кладут вместе с игрой, а в эту могли бы и снайперскую винтовку положить

Да они положат только игрушечную

0

Больше всего от игры хочется духа снайперства.Что б тихонько бробиратся к месту назначения через отряды врагов,потом настраивать винтовку и выжидать цель,а потом,что б БАЦ!!!
Вобщем,что б и отход от места убийства был так же сложен и логичен,как и приход к месту!!
У меня товарищ есть,так он от этих снайперских штучек конкретно прётся,учит всё,там на сколько нужно что-то подкрутить при таком-то давлении,так что на правдоподобность я его приглашу проверить эту игру!!!

0

Ну и конечно нужен классный МУЛЬТИК!!!!

0

"Жалко что все игры не делают как Гитар Хиро, ведь туда гитару кладут вместе с игрой, а в эту могли бы и снайперскую винтовку положить

Да они положат только игрушечную"

Да ты гонишь?! Разрабы не будут класть игрушку в подарочное издание (если такое имеется)

0

"Жалко что все игры не делают как Гитар Хиро, ведь туда гитару кладут вместе с игрой, а в эту могли бы и снайперскую винтовку положить

Да они положат только игрушечную"
Да ты гонишь?! Разрабы не будут класть игрушку в подарочное издание (если такое имеется)


Ну хотяб пневмат бы положили, я б соседей застрелил...

0

колбаса нужна в AI: тепловизоры (чтоб 5 секунд видно было след от разогретой пули и у ГГ и у AI),бинокли,овчарки,обычные солдаты без наворотов,рации.. а то как в sniper elite за три километра пальнул и вся толпа тебя мгновенно вычислила и гурьбой к тебе побежала.. неет,тут надо,чтобы тепловизорщик посмотрел вякнул по рации,а там тебя пасёт снайпер и выезжает группа поддержки,ну а дальше реализм,как в GRAW 2 : положено 30 солдат на уровень,значит их 30 и будет,точнее убудет.

0

мда.. или звукоуловители (и то не у всех AI,а у наводчиков прятающихся в укрытии.. для реалистичности),чтобы "видеть" откуда стреляли,а то подсвечивание контуров по всей площади тела красным портит картинку.. абстракция какая-то.
не хватает летающих шмелей или : сидишь в засаде,бац,птичка прилетела и каркает,змеюка шипит или наоборот птицу в кустах спугнуть можно,чтобы охрана встрепенулась,вот это interactive !! мелочь,а приятно.
и не очень интересно заметили-застреляли,всё-игра по новой. надо чтобы вертолёт с антиснайперским десантом прилетел (в плен чтобы брали),а ты к своему драпал,если сможешь и только тогда миссию проходишь по новой. в любом случае на Esc всегда можно нажать,а так игра реалистичная,"спокойная"-атмосферная (на внимательность) будет.

0

хы-хы-хы.. прямо stalker какой-то нарисовывается,можно ещё для пропитания на зверюшек охотится.

0

да ну,в зону.. я бы сейчас не раздувал игрушки на 15 гигов (их уже полно и никого ими не удивишь),где всё с миру по нитке,а сделал бы добротную,одну,большую локацию (либо остров,либо город) с полной свободой передвижения и возможно переодевания. можно даже со следами на песке от патрулей,с беспилотниками,растяжками,детекторами движения,прослушкой вражеского эфира,поддержкой через спутник,возможностьб отвлекающих манёвров (авиация,диверсант в паре).
но боюсь такого вы не увидите,потому что в такие игры играют в минобороны,да и то под грифом секретно.
вот когда AI отшлифуется,тогда можно расширять игру другими локациями.

0

хорошо бы кооперативный режим забацали вообще с другом на досуге гамать круто!еще прокачка стоящая была бы вообще ураган был бы!

0

во,как я угадал в первый раз играючи: самолёты выстрелы заглушили на первом уровне и птичка каркала,только она в клетке и это попугай,на живность тож охотился,чтоб покушать двух курей в начале замокрил,а не побрезговал бы кабанчиком или парнокопытным,на худой конец крякву сбить в полёте тож не плохо..
а взрывы в конце второго уровня-эт чёй та ?? растяжки,мины или миномётный обстрел ??
... но это всё галопом по европам,а то целенаправлено,размерено,куда хочу-туда лечу.. эдакие шахматы с компьютером: кто кого ??

0

Чтоб она запустилась=((

0

Чтоб реализм был,и чтоб больше мисий за снайпера было,а не за морпеха этого:(

0

eenigma согласен кооп. это здорово былобы

0

Чтоб нормальный симулятор без ботов-читеров и тож хотелось кооп

0