на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Как изменить настройки в видео?

Ребята, как изменить настройки видео? Каждый раз, когда меняю видеонастройки, то просит выйти из игры. При повторном включении игры настройки тежи. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста

Комментарии: 29
Ваш комментарий

та же проблема...кто знает как решить?

0

Незнаю у меня всё нормально менялось...
Может комп слабый?)

0

комп кокраз хороший...да и потом,какое это вообще имеет отношение к мощности компа?

0

войди в папку с игрой где sniper_x86.exe, в поле где надо вводить путь скопируйте это "\Game\out\Settings"

Ликвидатор, эта папка появляется после того как ты зайдеш в игру первый раз!

0

нашёл, но открыть блокнотом не могу, пишет "не является приложением Win32", а при нажатии ПКМ нету "открыть с помощью"

0

Licwidator Mr.Assassin запускаем блокнот файл -- открыть тип файлов все файлы находим video.scr открыть

0

Mr.Assassin HKEY_LOCAL_MACHINE--SOFTWARE--SerGEAnt's Zone Of Games--Sniper:Ghost Warrior

0

у меня после редактирования вместо игры чёрный экран со звуком

0

Играю на 7ке, у меня в корне игры нет папки out ни в папке Game ни в папке data, я обыскал весь ноут нигде не нашел, куда вообще сохраняется игра, и где искать video.scr ? В регистре, кстати, указанной выше папки (HKEY_LOCAL_MACHINE--SOFTWARE--SerGEAnt's Zone Of Games--Sniper:Ghost Warrior) тоже не нашел =((( Играю на пиратке с русским текстом.

0

я нашел открыл сначала блокнот выбрал вкладку файл-открыть файл далее у меня путь такой D:\Мои документы\Sniper - Ghost Warrior\out\Settings ))

0

Я врубился в чем дело, чтобы появилась папка out в корне игры, нужно включить совместимость с windows XP SP3

0

Люди помогите проблемма черный экран а звук есть в файле video.scr менял разрешение не помогло что делать ?

0

Я купил игру на СТИМе во время скидок. По-умолчанию оны английская. Я скачал на трекере полную рус-ю.
Файл с моими настройками лежал тут: C:\Users\zaraza\Documents\Sniper - Ghost Warrior\out\Settings
Я сделал так: правой кнопкой-мне ничего не предлагало, кроме TEST. Я создал текстовый док-т спомощью BRED, Далее перетянул в открытый док-т файл video.scr-появился вышесказанный текст .но без настроек. Я прописал вместо (i,i) (1280,1024) и сохранил-тут же в игре изменилось разрешение.

0

zaraza-это я
Спасибо большое. Помогло.

0

Я не нашёл video.scr ((
помогите!

0

для вынь7 файл лежит здесь
C:^\Users:^\UserName^\Documents^\Sniper - Ghost Warrior^\out^\Settings^\

0

Все перепробовал и вместо i,i ставил разрешения и танцевал с бубном не помогает((( все равно черный экран. удаляешь игру и заново проставляешь дает поиграть, а как только выходишь то все в следующий раз черный экран(((

0

народ помогите не могу изменить настройки в и игре Sniper - Ghost Warrior 2 качество текстур не меняеца стоит максимум ставлю среднее приминяю потом захожу опять а качество опять на максемуме что сделать?

0

А что делать, если у меня стоит Windows 10 и файл "video.scr" не открывается?

0

У кого видюшка амд то в настройках смотрите пункт "вкл. вертикальную синхронизацию, если не указанно в приложении", если нвидиа то в панели управления, в разделе настройки 3D -> расширенные настройки 3D изображения ->

Foto
0

Попробовал от имени адменистратора игру запусить! Всё готово

0

пацаны у самого такая же фигня была я нашол простой способ у меня сработало . Сначала запускаете игру от имени админестратора потом ставите настройки и опять от имени админестратора заходите у меня работает (способ сам придумал просто тупа попробывал)

0

какой пункт в настройках видео отвечает за размытость изображения? (то-есть типа блюр надо убрать)

0

мне не нравится 90% пользователей даже мыслить неумеют...
Совместимось ненадо включать!
З.Ы то что дал нам товариш leh-stav, это путь от пиратской версии вот от лицензионной
HKEY_LOCAL_MACHINE--SOFTWARE--City Interactive--Sniper:Ghost Warrior

-1

Читать епт!
---------------------
Изменять настройки лутше в ручную!
Блокнотом открывать файл video.scr в папке out в папке data
---------------------
!Resolution(i,i) - Разрешение экрана
!Monitor(i) // -1 первый монитор
!FSAA(i) // Сглаживание на полный экран, 0 - отключить, чем выше значение тем лутше
!TextureQuality(s) // VeryLow, Low, High - Качество текстур
!Filtering(s) // Bilinear, Trilinear, Anisotropic, AnisotropicTrilinear - Качество Фильтрации
!Shadows(s) // Low, High,None - Качество теней
!VSync() // Включить Вертикальную синхронизацию
!MaterialQuality(i) // чем меньше значение тем больше производительность
!WaterQuality(i) // чем меньше значение тем больше производительность
!GrassQuality(i) // чем меньше значение тем больше производительность
!FXQuality(i) // чем выше значение тем больше графика
!FXFadeLevel(i) // 0-4 (чем меньше значение тем больше производительность)
!EnvQuality(s) // FullDynamic, RareDynamic, Static
!ShaderPath(i) // 0 - 1.1, 1 - 1.4, 2 - 2.0, 3 - 3.0, 4 - x360, 5 -4.0, 6 - ps3 - это шрейдеры которые поддерживает ваша видео карта,лутше не трогать
---------------------
ПОСЛЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ В СВОЙСТВАХ ФАЙЛА ПОСТАВТЕ ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ

-2

Naturalus
Епт! Когда ставишь "Только чтение" то игра опять запускается с минимальными настрокми

0

Naturalus
Naturalus
спс все работает

0