на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Подсветка противника

Заметил что есть такая возможность, подсвечивать врага, после чего он появляется на карте.
За частую это происходит из-за того, что противник меня начинает замечать, но иногда бывает, что совершенно не подозревающих обо мне противников, можно подсветить.
Может кто-то разобрался как их подсвечивать ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чёт я не понял л чём ты говоришь.Ты имеешь ввиду крассные треугольнички на карте,или чё??

0

Просто прицеливайся на противника, он автоматом на миникарте появится.

0

DimanAnticrizis +1
Вот я и спрашиваю, как настроить, чтобы оно всегда их подсвечивало (не читом чтобы все противники подсвечивались и виднелись на карте, а чтобы он быстрее их обнаруживал, а то я на цель минуту смотрю, он не двигается, и не краситься), и не нужен был, ТОЛЬКО прямой визуальный контакт (и то не всегда срабатывает) а через листья\траву\окна\сетку вообще 50% вероятности.

0

я вобще игру стер, поэтому могу расказать по памяти...
вобщем пока противник меня не замечал, он на карте не появлялся. достаточно просто небольшого колебания индикатора скрытности

0

а у меня всегда светился красным когда я на него с винтовочным прицелом смотрел но появлялся ли он на мини-карте этого я не знаю

0

я на самом сложном уровне играю,у мя ни чо не подсвечивается,только когда дыхание зажерживаешь подсвечиваюца враги белым цветом,а так нет:(

0

Ronan Dex - Странно у меня на самом сложном уровне наоборот они подсвечиваются даже когда я их не видел

0

У меня не подсвечиваются.

0