на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Проблема со звуком

Нет звука что делать? Подскажите.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

У меня тоже нет звука в игре. Что делать?

0

Попробуйте DirectX обновить, у знакомого помогло. А вот у меня нет (

0

полностью отсутствует звук в игре! Что делать?

0

У меня тоже нет звука.........что же делать....Может дрова нужны какие-нибудь?

0

НЕТ ЗВУКА . реально "засада" какаята , уже наверное все махинации перепробовал,них... непомогло! Х... делать незнаю?!

0

Попробуйте отключить аппаратное ускорение

0

Скачайте другую версию

0

у меня на Win7 все гуд,дал соседу у него XP так у него проблемы со звуком - че посоветуете

0

Всем привет!
Скачивал и устанавливал три разных варианта игры.Во всех трех отсутствовал звук.Значит заковыка в ХР? Я сам "чайник",неужели нет
хакеров,разобравшихся в этой "заковыке"?

0

Цитирую: "у кого есть проблемы со звуком, делаем так:

Нажмите правой кнопкой мыши на значке "Мой компьютер" и выберите пункт меню "Свойства" --> "Дополнительно" --> "Переменные среды", появится окно "Переменные среды", далее "Системные переменные" --> "Создать", при нажатии на кнопку появится диалоговое окно "Новая системная переменная".В поле "Имя переменной" введите "devmgr_show_nonpresent_devices". В поле "Значение переменной" цифру "1", и нажмите "OK". Далее "Пуск" --> "Выполнить". Вписываем "devmgmt.msc" и жмём "ОК". Откроется "Диспетчер устройств". Далее выберите пункт меню "Вид" --> "Показать скрытые устройства" и ищете модем, но его удалить можно только в "Safe Mode". Перезагружаемся и жмем "F8". Выбираем безопасный режим и проделываем следующее: "Пуск" --> "Выполнить" и вписываем "devmgmt.msc", жмём "ОК". Выберите пункт меню "Вид" --> "Показать скрытые устройства" ищем модем и удаляем!"

0

Спасибо большое, Onkarian!Нашлись какие-то модемы от самсунга,удалил их и все пошло!

0

Onkarian? большое спасибо за подробный пошаговый процесс искоренения проблемы. Но у меня в списке драйверов один нужный - которым я пользуюсь а остальные все блютуз модемы, можно ли их удалять чтобы не наделать беды? я впринципе иногда пользую блютуз но их там вот столько:
Bluetooth DUN Modem
Bluetooth FAX Modem
Bluetooth LAP Modem
Bluetooth LAP Modem #2
D-Link DFM -5621S HSFi PCI Modem
Последовательный кабель для связи компьютеров

Не знаю какой тут правильно удалить, в каком проблема?

0

http://i077.radikal.ru/1007/64/d24c7f4315f2.jpg
этот удалить?

0

Попробуйте удалить все модемы, которые находит "Диспетчер устройств" и при этом главное, чтобы сам модем у Вас был отключен. Дело в том, что игра определяет модем как звуковое устройство и подает звук через модем. Это ошибка самой игры, а не конфликт устройств. Вы можете удалить модемы и без Safe Mode.

0

У меня в диспетчере устройств вообще нет раздела модемы а звука в игре всеровно нет попробую скачать патч

0

У меня такая же ерунда: модемов нет и звука нет. Onkarian может есть другой вариант????????????

0

А как эти модемы могут быть написаны??????

0

Ждите patch'а. Лично я других решений этой проблемы не видел.

0

Способ который помог мне:

Такая же проблема была в Call of Duty 4 Modern Warfare: вроде как стоят все драйвера, обновлен директ и все необходимые системные компоненты, а звука в игре нет.
100% помогало удаление модема (проверял не на одном компьютере), здесь ситуация точно такая же. Рекомендация с обновлением директ до июльского не помогла, вышеописанный способ я не испытывал, но он дает такой же результат. Удалил модем - звук появился. НО !!! во 1-х это происходит не с каждым модемом, т.е. тут все зависит от комбинации какая у вас звуковая карта и модем, т.е. у всех у кого была такая проблема был встроенный звук + модем, а например у меня на домашнем компьютере отдельная звуковая Audigy 4 и модем - мне не пришлось удалять - все было нормально со звуком!!!

И еще ! Кто не хочет удалять модем, дабы потом его не переустанавливать по 100 раз - просто отключите "Unimodem аудиоустройство с полудуплексом" оно находиться во вкладке "Звуковые, видео и игровые устройства" - результат тот же, просто когда мы сносим модем - оно удаляется автоматически, а так просто достаточно его отключить.

Это недоработка разработчиков - неправильный вывод звука (на "неправильное" устройство)

0

И еще ! Кто не хочет удалять модем, дабы потом его не переустанавливать по 100 раз - просто отключите "Unimodem аудиоустройство с полудуплексом" оно находиться во вкладке "Звуковые, видео и игровые устройства" - результат тот же, просто когда мы сносим модем - оно удаляется автоматически, а так просто достаточно его отключить.
У меня нет в диспетчере такого(((((

0

У меня виндовс 7 при установке просил d3dx9_39.dll, я его скачал в папку с игрой...потом запросил X3DAudio1_4.dll, XAPOfx1_1.dll, XINPUT1_3.dll я все это сохранил так же в папке с игрой, и о чудо она запустилась но без звука!!!!!!!!!!способ описанный выше не один не помогает,модем zyxel p-600 ,подключен и нэт есть,а в диспечере устройст не отображается!!!!Звуковые, видео и игровые устройства тоже его нет....сейчас качаю дирекст 9 июнь надеюсь что поможет.как мне устранить проблему,есть решение?????

0

скачал дирекст 9 июнь и звук пошол
))))).

0

я тоже пробовал все способы звука нет,скачал Dirext июнь-звука нет. видно не судьба

0

спасибо друг помогло - Сgrindim

0

не нашел у себя модемов, что делать, подскажите как они могут называться, пожалуйста!?

0

Я тоже сперва начал искать эти "юнимодемы" - ничего не нашёл. Потом просто обновил DirectX - и музыка в игре "заиграла"!

0

Pебят проблема такая. Звук есть но заикается,дрова все обновлял ,всё по старому, была такая проблема с игрой мафия 2 . может кто знает как решить эту проблему.заранее спасибо.

0

у меня звук есть, нету слов вообще ни русского ни английского. рот как рыбы открывают и все
что может быть?

0

а что будет если удалить модемы?? компьютеру вреда не будет???

0

включи колонки/наушники

-2

Всем привет,есть у кого нибудь русик озвучки к игрухи Sniper Ghost Warrio

-2