на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Технические проблемы

после первого ролика надпись" нажмите любую клавишу". нажимаю! не чего не происходит.идет опять загрузка ролика.может кто подскажет в чем дело.

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нет проблем то нафиг тут постить?

2

Как заходишь в игру жми escape(много раз),у меня тоже самое я в пиратку играю

0

не помогает!результат тот же.но все равно спасибо.

0

не помогает!результат тот же.но все равно спасибо.

0

не знаю мне помогло...Переустанови

0

игру переустанови результат тот же.если можно напиши когда нажимать вовремя запуска. или ролика. или"нажмите любую клавишу".я нажимал и так и сяк.заранее спасибо.

0

Я начал нажимать как только игра запустилась.У меня пропустились и ролик и игра сразу перешла к профилю.

0

а в игре можно как-нибудь тени отключить?

0

Ноутбук:
Intel Celeron SU2330
Samsung DDR3 2GB.
Intel GMA X4500MHD 3.0 Pixel Shaders,878mb.
н
не показывает видео... просто темный экран

0

Ноутбук:
Intel Celeron SU2330
Samsung DDR3 2GB.
Intel GMA X4500MHD 3.0 Pixel Shaders,878mb.
н
не показывает видео... просто темный экран

0

Такая проблема.
Одиночный режим.
Название миссии не помню, но начинается с того, что ГГ перепрыгивает через "пробоину" в мосте и теряет радио для вызова вертолета.
Дохожу до лагеря, убиваю всех или почти всех, вызываю вертолет с радио врага, появляется задание "Покиньте лагерь"(мол, продержитесь четыре минуты и вертолет прибудет).
Значит, многие или почти все в лагере мертвы.
Подхожу к дырке в заборе, прохожу через нее и сразу задание защитывается, но... иду дальше и тут начинает исчезать жизнь по -10 за раз.
Загрузилась снова, теперь вновь прошла через дырку в заборе, но решила идти по дороге из лагеря, а не через "поле". Тоже самое, при этом показывается,
что урон идет откуда-то со стороны, но выстрелов не слышно. Через 10 секунд, примерно, здоровье доходит до 0 и ГГ умирает.
Почему исчезает жизнь?

Пы.Сы. На GPS врагов нет, индикатор "заметности" на нуле, в лагере никого нет, на соседней дороге ближайшие враги убиты, выстрелов не слышно.

0

Епет где посты оставляю где нет:)?Ах да,кроме проблемы моего поста у тебя тож видимо ничего:).

0

По сестемке(см профиль) игра вроде как подходит,но подтормаживает а иногда ваще бывают сильные тормоза...

В чем проблема???

0

В нем не знаем:).Что на конфе в профиле с вистой сп2 все нормально, что на целероне 2.26гц 4гб оперы с видео агп радеон хд4670 1гб все нормально.Единственное пол секунды при авто сэйве зависает на целероне.

0

Про жизнь:).Точно точно.Сама бывает полоска уменьшается:).Но до смерти еще не было.Баггг:).

0

Anexx
НЕ всегда враги отображаются на GPS

0

kyctovich, дело даже не в этом. Жизнь сама по себе исчезала.

Пройти это место все-таки удалось - очень быстро побежала через поле, постоянно пользуясь аптечкой и.... добежала. Появилось новое задание, жизнь исчезать перестала и все-таки эту главу завершила.

0

Люди у меня при дожде текстуры начинают ''ребить'' (на средних. настр.) ,у меня у одного такое или еще у кого было???

0

Нет,но у меня было другое,после загрузки текстуры(почти все)как будто переключаются на низкие.Я думаю все ошибки из-за разработчиков,не уследили.Хотя возможно делая каждый очередной треш-game,они уже не обращают на глюки и баги,привычка.

0

Привіт. Народ в мене проблема при запуску, видає таку помилку: приложения не било зупущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторна установка приложения может решить ету проблему. але це тільки на win хр на win 7 запукається, але глючить ужасно навіть на мінімальних. система DualCore Intel Pentium E6550, 2.33MHz, 2 ГБ ОЗУ, nVIDIA GeForce 8400 GS 512 MБ. допоможіть. дякую.

0

у мну такая трабла!
ну карочь я купиль эту игру через стим, скачал, заругался, всё норм!
но когда захожу на любой серв у меня секунд через 30 - 40 всё начинает лагать и я вылетаю!
подскажите что делать?

0

mazko
GeForce 8400 GS 512 MБ слабая видеокарта вот и глючит да же не минимуме.

0

вобщем я установил игру,она не тормозит,но вот оружие которое держит в руках ГГ не отображается(видно только прицел) и еще все враги перемещаются как фигурки какие то пластиковые(то есть руки и ноги у них не двигаются,но они бегают и стреляют).кто нибудь подскажите что за глюк!!!

0

WTCC
Эт почему еще слабая ?
GeForce 8400 GS 512 MБ нормальная видюха !!!

0

Привет всем. нужна помощь. скачал с инета, нет файла EXE Как ее запустить?
Есть только uninstal и круглый значок Nero Show Time

0

все. запустил. дайте кто-нить ссылку на русификатор

0

serapont
http://www.playground.ru/cheats/42132/
http://www.playground.ru/cheats/42360/
http://www.qeek.ru/1419-rusifikator-teksta-dlya-sniper-ghost-warrior.html

работает или нет не знаю.

0

я незнаю что уже делать всё перепробывал!!! у меня winda 7 все игры летают а эта просто в замедлении играет что делать???????????

0

у меня ошибка выходит FATAL ERROR Cannot initialize renderer что это не объясните?

0

Кароче, у мя не работает привод, качать полную трафик не позволяет, вот и прошу вас помочь. Установил лицуху у друга, зашел потом к себе домой решил сыграть с кряком и мне пишет что СД-ключ неверный, скажите плиз где хранится ключ от игры который введен, чтобы его изменить и поставить нормальный?(будь то файл или путь реестра)

0

нужна помощь, нет файла EXE Как ее запустить?

0

нужна помощь, нет файла EXE Как ее запустить?

0

mironleha
качаешь с инета файл весом всего 600 кб называется Sniper_x86 и вставляешь его в папку с игрой. это и есть файл запуска игры. Где я его качал не помню.

0

подскажите рабочую ссылку на Sniper x86.exe

0

mironleha
http://upload.com.ua/get/901751369/
http://share.bashtel.ru/v2/files/5306-Sniper_x86.exe/
http://rghost.ru/1995977
http://topdownloads.ru/programs/file/sniper_x86/5260486.htm

0

Люди!!!, друзья помогите пожалусто установил игру, все заставку показывает, а как только дело доходит до игры проподает картинка, слова слышны! карту видать!! и все!!!помогите пожалусто в чем проблема???

0

помогите такая проблема я создаю новый профиль для игры в инете дальше захожу на него и выходит ошыбка CD ключ
уже используется я не знаю как зайти помогите с етой проблемой !

0

Запускаю игру, есть только сетевой режим игры, одиночный отсутствует, подскажите что делать?

0

народ помогите на миссии "Сам по себе" где нужно снести зенитки у меня вылетает ошибка vsredist какаята там ошибка критическая вроде и игра закрывается если взрывать первую зенитку сразу то это ошибка попробова лвзорват ьвсе зенитки одновремено бегу к последней там есть мост с 3 солдатами убиваю их и перебегаю мост выпадает ошибка если переплываю чтоже самое чего делать?

0

ANTI SVOY
На пиратке по сети играть нельзя! Либо может быть что твой ключ кто-то спер,например твои друзья которым ты довал свой диск с игрой

0

Диман94 понимаешь я никому диск не давал я ток 1 раз играл по сетке на следующий день захожу а оно мне выбивает ету проблему !

0

Ну тогда один выход: идти в магазин где брал диск и сказать что бы дали новый ключ т.к. этот не действителен. Вывод: тебя обманули.

0

При попытке запуска пишет:"Недопустимый формат привязки данных приложения".Что делать?

0

Выручайте незапускается игра!!!Пишет что прложение небыло запущено.посколько некоректно настроено.Повторная установка может решить проблему. Помогите хочу играть аж руки чешутся!!!

0

через 10 минут игры FPS падает до 1-5. Перезапускаю игру - не помогает, потом проходит и через 10 минут опять падает! У меня Семёрка. Помогите чем можете

0

при игре в мультиплеере другие игроки всё время мелькают
очень бесит

0

люди, товарищи а проблему с тёмным екраном никто не решил, если решили подскажите, а то звук идёт но ничего не показывает

0

Народ подскажите, у меня не работает приближение в режиме оптики (перепробовал задать даже на кнопки все равно не приближает и не отдаляет, даже в тренировке), эт глюк? и чем это лечится?

0

Кто знает-подскажите: скачал игру , начал установку-вышло окно-ввод серийного номера (5 цифр). Что это и где его взять???

0

При запуске после Splash screen появляется окно ошибки:
CrashExit...
FATAL ERROR Cannot initialize renderer.

0

уважаемые специалисты!!!я новичок!купил игру лиц. в штатах,установил на ГЕЙМЕРСКИЙ ноут....и не пашет.только звук за черным экраном слышно.
поменял диск в магазе,та же хрень!ноут MSI GE 700,с переключаемой графикой mobiliti radeon 5730.пара месяцев всего!!!
подскажите плиз,ЧТО делать!!!

0

люди а по домашней локалке как играть что-то она не видит игры, серийники разные версия одна и та же. что и как плиз помогите?

0

Народ подскажите начинеется загрузка потом резко появляется синий экран и всё комп перезагружается чё делать!!!

0

Народ подскажите начинеется загрузка потом резко появляется синий экран и всё комп перезагружается чё делать!!!

0

у меня вибивает ошибку this version has expired(((((((
что делать?

0

Что то типа законченная версия может надо более новую взять.

0

Всім доброго вечора у мене така проблема заходжу в ігру вибираю профіль а потом йде загрузка і зависає вже все перепробував може у когось була така проблема.... мій скайп (vano1103) !!!

0

Кто может пожалуйста помогите не знаю что делать: запускаю игру, вхожу в профиль, начинаю играть по сюжетной линии загрузка и все игра зависает. я уже переустанавливал игру не помогает, пытался обновить драйверы но пишет что обновление
не нужно, у меня стоит Win 7 максим. 64-разрядн. системный требования подходят кажется.

0

помогите пожалуйста не знаю что делать ;запускаю игру создаю профиль что бы поиграть по интэрнэту подтверждаю пароль и нажимаю продолжить и после этого пишет что: корректный CD ключ ! после возвращает на подтверждение пароля заново и так каждый раз пробовал пере устанавливать не помогает !
что за CD ключи ?какие? и куда их вставлять??? помогите пожалуйста!!!

0

paxan55555 когда купишь лицуху, будет у тебя СД-ключь.

0

Подскажите пожалуста,может у кого была такая проблема скачал Sniper Ghost Warrior 2
когда нажимаю на значок то безтолку вообще не чего не происходит

0

подскажите пожалуйста играю в игру а она выключает комп

0

Такая проблема: моргают тени.... На открытых пространствах преимущественно. Кто-то что подскажет ?

0

помогите,захожу в игру всё нормально при загрузке 1ой миссии текстуры, становятся прозрачные ничего толком не видно, что где =(

0

народ, подскажите че за хрень, купил лицуху, загрузил, зашел, все в порядке, кроме того что я не вижу людей: есть кепка, оружие, сигарета, а курящего вооруженного человека под кепкой-нет.

0

помогите, когда целюсь не стреляет что делать

0

WTCC я з тобою згідний, але в чому проблема що не паскується??? і тільки під ХР незапускається.?

-1