на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Впечатления от демо версии

Поиграл, красиво и интересно. Обнаружил тока пару ляпов, так сказать, во-первых, в положении лежа наш ГГ поллзает зажав обеими руками оружие) это как минимум забавно ... во-вторых, не то чтобы косяк, но в кат сценах показывают как герой перерезает бесшумно врагам глотки, а в самой игре скрипта никакого нет на убийство ножом( тупо бьет махом и враг падает ... Еще есть момент ... ну я не претендую на знатока вооружений, но все же, взял в мультиплеере драгунова винтарь и удивился что он стрелает без отдачи, т.е. от дрожания рук и дыхания прицел "плавает", а вот от выстрела ствол не уводит вообще ... это странно. В целом все равно впечатления приятные, эдакий коммандос с видом от первого лица)

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Allonat
Как ты в мультиплэире акаун создал? у меня всегда пишет Error. Не хочет короче регистрировать его.

0

Блин я вобще первую миссию не могу пройти в самом начале)))))

0

Прошёл две миссии из демо, и хочу сказать, что вполне добротный экшен от City, движок Chrome по прежнему выглядит вполне симпотично, вообщем буду ждать полной версии.
dermantin48, нужно двигаться к точке действия, при этом незаметно.

0

Allonat Да да меня тож интересует как ты акк создал у меня Error пишет тоже может нужен мэил на яхоо???

P.S. Игру ха улёт просто тащюсь от стелс экшенов и снайперских симуляторов... ОЧЕНь понравилать вишка када видно как пуля летит прям таки Hunting Unlimited

0

Ппц, враги за 2 сек узнают откуда ты стреляешь, даже если ты в густых зарослях в километре от них!
И кто-нибудь скажет, почему в миссии "снять 2 снайперов, на маяке когда сидишь" убиваю одного или двух сразу тревога и миссия проваливается?!
Пока-что игра не очень нравится, ну так ведь это City Interactive!
Ах да, физика! Это что-то! Когда стреляешь в голову то враг делает сальто
P.S. Но действительно круто когда лежишь в камуфляже, и чувствуешь себя почти невидимым.
Мультиплеер: Сразу скажу, играл я в LAN. Allonat тоже там скорее всего играл.
Карты шикарные, есть где спрятаться, везде окна вышки и заросли, думаю с людьми будет суперски играть! 4 класса (СВД, Снайпа из сингла, Скоросрелка из Контры за (терроров которая) и Баррет. От мультиплеера впечатления лучше, чем от сингла.

0

Кароч когда литит самолет тогда нужно убивать тех снайперов))
А кто шарит можно как нить зарегать акаунт что бы по инэту играть???

0

От демки одни разочарования. Ожидал свободы выбора маршрута, позиции для стрельбы, момент выстрела хотя бы как в Far Cry, а тут сплошные рельсы в худших традициях Call of Duty. Ну почему авиасимы делают достаточно сложные и подробные, а с этой темой такой напряг?

0

dermantin48 спс, учту. В демке похоже нельзя играть в МП никак кроме ЛАН

0

Так давайте в ЛАН по хамачи? кто сделает?

0

Да, сделвает мож кто?!
P.S. Впечатления изменились от игры, теперь полностью положительные...

0

так, давайте делаем сеть хамачи под названием SGW без пароля, кто сделает первый пишите

0

честно говоря ожидал большего. зачем было впихивать дневную миссию? она до жестокости тупая
стрельба из снайперки не особо впечатлила тоже

короче говоря - игра средняя

0

Игруха по своиму хороша, так что в 2-х словах: "8/10"

0

Тени квадратные, все заскриптовано. Делай это, делай то. А самостоятельный выбор позиции, а ликвидация конкретной цели. Рембо, а не снайпер с убогим стелсом.
Разочарован полностью. Придётся снайпером в Arma 2 так и бегать в сделанные собой тяп-ляп миссии.

0

Графика конечно прошлый век.Учитывая отсутствие игр про снайперов ставлю 6.5-7.

0

мне вот интересно, зачем камуфляж, если тебя всё равно замечают на прямой местности, на фоне травы да ещё и ночью? я как то сразу об этом не подумал. придётся снизить оценку...

0

Мини-карта совершенно бесполезна, на ней не разобрать не одного дома или дороги. Враги находящиесь за моей спиной успешно на ней отображались, а вот враг находящийся прямо передо мной, за каким-то мелким камушком остался для меня невидим. Обычную же карту я тут найти не смог (хотя, может я плохо искал). Ориентироваться на уровнях трудно, глаза разбегаются, и не знают за что ухватится. Ну и, о ужас, здесь нельзя ложится на землю, а какая-то красная дрянь в шприце буквально за секунду полностью лечит.
Кусты не помогают прятаться от противника. У врагов вполне успешно получается замечать меня сквозь двойной слой густых кустов. Спасают только камни, стволы деревьев и строения. Те же кусты ни капельки не мешают им в меня целится.
Стоит врагу, после вашего обнаружения, потерять вас из виду, как он тут же о вас забывает, и перестает преследовать. Проходить игру не от кого не прячась оказалось куда легче, чем ныкатся за камнями и кустами.
Позор разработчикам. Даже в Fallout 3 стелс намного лучше чем тут.

0

stranger8
Ложиться здесь можно удерживай Ctrl для достижения этой цели) Впринципе не плохо поиграть стоит не понравилось что тебя быстро замечают хотя ты черт знает от куда выстрелил. И чет я не понял как выдавливать глаза, перерезать горло и т.д.

0

люди, кто создаст сеть в hamachi????

0

Сеть готова.
Логин: SniperGW
Пароль: 123

0

Сеть готова.
Логин: SniperGW
Пароль: 123

Есть сервак, теперь ждем народ ...

0

Ну поиграл я в Снайпера... что сказатЬ?
Игра вполне нормальная... конечно есть нюансы типо за километр ты лежишь в кустах и тя палят как будто ты передним стоишь...ну возможно это из-за демки.... про тени вообще молчу.... смотрел ролик Sniper: Ghost Warrior "E3 2010: Basic Tactics Walkthrough" так показывали стелс снайпера там вроде все было ок,люди рядом проходили не палили,а тут ужас...

0

в общем поиграли сегодня с чуваком по имени SNYPER (благодарю за игру) довольно таки весело было)) в общем народ, давайте собираться в определенное время. Например сегодня в 19.00 по Московскому времени устроим Team DeathMatch.
и так расписываю для непонятливых:
1.Скачиваете демку. Ставите.
2.Создаете там учетку. в графе Internet Player Profile оставляем "No"
3.Запускаем Hamachi заходим в вышеуказанную сеть
4.Производите настройки графики, звука и управления (чтоб не было потом подождите меня и всё такое...)
5.Договоримся кто там серв создаст
6.Наслаждаемся игрой) благо в игре присутствует русский чат так что все друг друга поймут. Ну или можно использовать канал TeamSpeak3

0

Поиграл по сетке, впечатления только положительные, кажется игра заточена под мульт.
Начну по порядку.
На выбор четыре винтовки, которые по дальности и убойной силе, кажется одинаковые, а вот по скорости
перезарядки разные.
После возрождения на карте, первое с чем столкнешся, это, НИХ...Я никого невидно, маскировочный костюм сливается с джунглями как положено. Но спасает метка на карте в виде кружка, который показывает направление предположительного нахождения врага.
Теперь по картам. В демке 5 карт. Две в режиме детмач и три в тим детмач. Особо порадовала карта Руины (очень красивая).
В целом всё очень неплохо если вспомнить кто разработчик. Жду лицензию.
Играли по Хамачи.

0

Сетевая игра в демке, только по Hamachi ?

0

во сколько играете хоть?По времени можно узнать?Отпишитесь плиз

0

Обычно вечером часов в 7.

0

Легче игать через Tunngle, и народу постоянно в комнате много. Я про сетевую.

0

Ну теперь моя очередь:
Графика - 6 из 10 (некрасивые тени, довольно слабенькие текстурки)
Оптимизация - 6 из 10 (игра выдаёт небольшой ФПС на моей системе 40-55, и это очень сильно мешает)
Геймплей - пока что 7 из 10 (с одной стороны да, редкая игрушка где можно нормально пострелять из снайперской винтовки, но есть и ного огромных минусов (по моему мнению) - это то что приходится бегать по открытым пространствам на глазах у врагов. Ещё минус - это то что враги замечают тебя даже в самых густых кустах. Вчера убил одного чувака из пистолета вдалеке от всех, так туда эти "все" и прибежали, подняли панику и убили меня.
Звук - 8 из 10, оценить полностью не успел, но думаю проблем с ним не должно быть
В итоге: играть можно, но не всем понравится, если бы игру сделал CryTek, то баллы однозначно стали бы больше, а аудитория расширилась. Буду с нетерпением ждать качественной полной версии.

0

игру про снайперов не легко зделать что мы и увидели но впечатления остались шикарными

0

Графика-нормуль,даже не стыдно людям показать.
Игра не отшлифована по мелочам,звуки (то их нет,то однозвучно лезешь и по кустам и по пляжу),нет анимации слезания с вертикальных лестниц (либо падаешь,либо надо изловчиться),даже на харде враги всё равно подсвечиваются.
Геймплей на любителя,думаю,что изначально ставка то всё равно по большому счёту была на мульт.

Так что придётся раскошелиться на лицуху и ждать патч. Зато теперь у "Интерактивной Кити" будут игры с конкурентноспособной графой,а там.. идея и шедевр не за горами.

0

народ вы что игра класс!а то что вас замечают просто у руки кривые у вас=\как можно пройти 2 миссию замеченым ппц..там младенц справицо..советую всем поиграть игра супер!)жду полной версии!

0

Нажимаю на ссылку,а оно на обсуждение WINDOWS 7 выкидывает!!!

0

игра в мультплеер !!!

так парни попорядку для особо одаренных что такое хамачи и где его скачать как установить?
2- опишите подробнее как настраивать игру мультиплеер?
3- давайте публиковать в разделе россия мультиплеер здесь ---> россия мультиплеер даты игры по сетке и время и название серваков чтоб всем было понятно !!!

0

Поиграл по мультиплееру... бред редкостный!!! Нет затворных винтовок! Хотел с пистолета пострелять врагов у них же на базе, а хрен там! Они видят примерное расположение врага... одиночная компания мне чуть больше понравилась.

0

City Interactive опять выпустили какой-то какашутер!Когда же эти иди*ты криворукие угомонятся?Wolfschanze 2, Alcatraz а теперь ещё и Sniper: Ghost Warrior-ну сколько можно?Откуда у них столько бабла?

0

2martin 10001
расслабься парень, не нравится не смотри. Иди играй в ГТА4, никто не против. Здесь собрались те, кому игра нравится, ты тут не в тему по моему.

0

если бы игру сделал CryTek
Кроме УГ Крайзиса компания не чем не отличилась.Фанаты у неё только графодрочеры.

0

Почему там такая короткая задержка дыхания? :((

0

Нажимаю на ссылку,а оно на обсуждение WINDOWS 7 выкидывает!!!
Поправил.

0

А нельзе тени полностью отключить? Ато видюха неочень, и сильно лагает

0