на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Чего вы ждете от игры? [-x-]

Раз двигло КрайИнжн3, то ГРАФОНА :D

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Возможность ездить на транспорте
да ну его, транспорт этот

1

Возможность ездить на транспорте

0

Чего нибудь хорошего. +
первый не видел
видел ролики второго, походу добротно будет, скачаю

0

жду чего нибудь качественного и реального ведь игра про снайпера а значит движок должен быть максимально реален..... это все таки не рпг какоето типа LoL(в котором название уже говорит об игре)

0

а вообще
1) Физика
2) графика(тонкие настройки)
3) мозг у АИ
4)и еще раз мозг у АИ ( по тому что в первой части данный орган у врагов(и не только) отсутствовал)
5)большой арсенал
6)много НПС
я бы хотел на крайинжн 3 что бы была
у firstbyte 2 большой "-" XP не держит

0

мне бы хотелось реальное прохождение снайперские мисии

0

Я поддерживаю alex200093 и от себя добавлю - хочется еще увидеть много новой и разнообразной техники. Было бы замечательно, если и игрок мог бы управлять ей в зависимости от ситуации.

0

согласен с alex200093 , ещё бы хотел увидеть мультиплеер

0

edgar kofein
Здравствуйте
Они говорили, что мультиплеер обязательно будет (да и как ему не быть то), тем более, что еще и в первой части он был хорош!!!

0

Жду хорошие снайперские миссии.

0

Жду хорошие снайперские миссии. [2]

0

Жду хорошие снайперские миссии. [3] и не каких других как в первой.

0

Жду хорошие снайперские миссии. [4]

0

Хотелось бы увидеть отличную графу, физику по сравнению с первой частью, ботов поумнее, побольше разнообразных винтовок, красочных локаций .... в общем жду зачётной игрухи

0

1я часть понравилась,неторопливая.но дистанция держалась плохо.легче было бы автомат и короткими очередями,но снайпой конеш интересней раз в 5.
реализм и расчет на не ленивого игрока,которому не скучно 5-10 минут только идти куда-то.

0

лично я жду от игры её выхода наконец-то уже всё-таки блин

0