Sniper: Ghost Warrior 2

7.2
()

"Лицензия" или "пиратка"? [опрос]

Наверно лицка.(если игра будет гут)
сначала torrent edition.Если понравится,то лицка.
посмотрим будет мльтиплеер возможно лицуха а так пиратка
Насколько мне известно в первом снайпере был мульт(и говорят неплохой),во втором значит тоже должен быть.
Я куплю пиратку увы после ассасина хитмана фар край и ВО 2 лицуху я не осилю. но если понравится то потом точно куплю лиц.
сначала torrent edition.Если понравится,то лицка.(2)
Зачем покупать то что раздают бесплатно, тем более от Ситиинтерактиф,польского акционерного общества шлакоделов)
Лицензия, если будет время на игру.
Игра ещё не вышла, даже пиратка.
сначала torrent edition.Если понравится,то лицка.
only torrent edition, игра не стоит своих денег. Лучше оставьте деньги на новый биошок.
качнул....ну и ну...зря на торренте только рейтинг потратил,пьяное управление,корявый порт,короче как медаль за отвагу 2,такая же лажа на мой взгляд,одним словом неприятно играть.
Пиратка ибо 1 часть была не слишком удачной, не вижу смысла платить деньги за вторсортные игры ( хотя может я не прав)
Такой кал воще поиграл пять минут и снес. Даже пиратку не качайте!
Если игра говно, то и торрент эдишон не нужен.
Прошёл первую миссию - вроде ничего. Вторая отбила желание играть напрочь. Sniper Elite v2 своего коллегу "воина призрака 2" заткнул за пояс ещё год назад. Покупать такую игру не буду - жду Sniper Elite 3.
Пиратка. Ибо нужно ещё купит StarCraft 2.
Не пла'чу но плачу'...
Покупать лицензионные от City Interactive было бы очень странно. В любом случае, этот поступок достоин внимания психиатра или как минимум психотерапевта.
У данного поступка есть ещё ряд побочных эффектов. Ведь покупка такого шлака провоцирует разработчика на дальнейшую деградацию,создавая у него иллюзию позитивного восприятия низкосортного продукта игроками, стимулируя на всё более никчемные вытуживания откровенной, не поддающейся разумному объяснению халтуры.
Вторая игра серии - Sniper: Ghost Warrior 2 оказалась по ряду существенных факторов даже хуже оригинала,ей можно было бы простить повтор,но только не скатывание в откровенное гамно,которым она является,если говорить прямо.
GoodDamn
Ты прав, сначала цена предзаказа у них была 499 а потом они её подкинули до 899, не вижу смысла предзаказывать за такие деньги, лучше предзакажем bioshok
Закачал пиратку так как думаю к концу года забуду про её.
посмотрел у друга геймплей-не понравилось. скачал пиратку
игра не стоит своих денег....torrent
cтраx
В мульте один режим,две карты. он того не стоит. игра скудна и уныла,графики нет.
даже качал зря. в попу игру
Хоть и Cry Engine 3 и т.д и т.п... Разрабы тока учаться делать игры вроде идут к лучшему но пока слабовато для ААА проектов... Игру пройти -> пару часов в мульте -> удалить и забыть...
1
susser
согласен :(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.