на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

"Лицензия" или "пиратка"? [опрос]

Сабж: Пиратка.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

сначала torrent edition.Если понравится,то лицка.

4

сначала torrent edition.Если понравится,то лицка.

4

only torrent edition, игра не стоит своих денег. Лучше оставьте деньги на новый биошок.

4

Я куплю пиратку увы после ассасина хитмана фар край и ВО 2 лицуху я не осилю. но если понравится то потом точно куплю лиц.

3

сначала torrent edition.Если понравится,то лицка.(2)

3

GoodDamn
Ты прав, сначала цена предзаказа у них была 499 а потом они её подкинули до 899, не вижу смысла предзаказывать за такие деньги, лучше предзакажем bioshok

3

посмотрим будет мльтиплеер возможно лицуха а так пиратка

2

Насколько мне известно в первом снайпере был мульт(и говорят неплохой),во втором значит тоже должен быть.

2

cтраx
В мульте один режим,две карты. он того не стоит. игра скудна и уныла,графики нет.
даже качал зря. в попу игру

2

Наверно лицка.(если игра будет гут)

1

Лицензия, если будет время на игру.

1

Игра ещё не вышла, даже пиратка.

1

качнул....ну и ну...зря на торренте только рейтинг потратил,пьяное управление,корявый порт,короче как медаль за отвагу 2,такая же лажа на мой взгляд,одним словом неприятно играть.

1

Пиратка ибо 1 часть была не слишком удачной, не вижу смысла платить деньги за вторсортные игры ( хотя может я не прав)

1

Если игра говно, то и торрент эдишон не нужен.

1

Прошёл первую миссию - вроде ничего. Вторая отбила желание играть напрочь. Sniper Elite v2 своего коллегу "воина призрака 2" заткнул за пояс ещё год назад. Покупать такую игру не буду - жду Sniper Elite 3.

1

Не пла'чу но плачу'...
Покупать лицензионные от City Interactive было бы очень странно. В любом случае, этот поступок достоин внимания психиатра или как минимум психотерапевта.
У данного поступка есть ещё ряд побочных эффектов. Ведь покупка такого шлака провоцирует разработчика на дальнейшую деградацию,создавая у него иллюзию позитивного восприятия низкосортного продукта игроками, стимулируя на всё более никчемные вытуживания откровенной, не поддающейся разумному объяснению халтуры.
Вторая игра серии - Sniper: Ghost Warrior 2 оказалась по ряду существенных факторов даже хуже оригинала,ей можно было бы простить повтор,но только не скатывание в откровенное гамно,которым она является,если говорить прямо.

1

Закачал пиратку так как думаю к концу года забуду про её.

1

посмотрел у друга геймплей-не понравилось. скачал пиратку

1

игра не стоит своих денег....torrent

1

Хоть и Cry Engine 3 и т.д и т.п... Разрабы тока учаться делать игры вроде идут к лучшему но пока слабовато для ААА проектов... Игру пройти -> пару часов в мульте -> удалить и забыть...

1

Такой кал воще поиграл пять минут и снес. Даже пиратку не качайте!

0

Пиратка. Ибо нужно ещё купит StarCraft 2.

0

Зачем покупать то что раздают бесплатно, тем более от Ситиинтерактиф,польского акционерного общества шлакоделов)

-1