на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Отсутствуют текстуры

на hd7770 на hd7970 одинаковая песня- больше половины текстур отсутствуют, вместо винтаря только одна линза прицела, у напарника только голова и плечи, неиграбельно совершенно, на буке все пашет отлично, но там подлагивает, не хватает производительности карты, видимо это только на продукции радеон такие лаги, даже на HD7970 лаги с текстурами, софтину всю обновил, винда свежая, поиграть не то чтобы сильно хочется, скорее запуск стал уже делом принципа
делимся у кого какие проблемы возникли с запуском и самой игрой, как решили, пишем, может не один с такой бедой, перекачал уже кучу репаков, результат пока нулевой

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня на Radeon HD 4800 была такая же проблема:

Вот какое я нашел решение для видеокарт ATI/AMD:

Судя по комментариям, пяти людям помогло :)

5

видео gtx 560. сначало рябили текстуры при использовании бинокля. решил проблему обновлением драйверов.

0

таже фигня.... половины текстур нету на буке((( у меня и синдикат не работает ток черный экран. а мощи бука в легкую хватает... че делать то?

0

klimentiy221191
с синдикатом у меня были тоже проблемы, но тогда комп был древнющий, видяшка только dx9 поддерживала, сейчас fx8350 и HD7970, какие тут могут быть проблемы, мне тоже не совсем понятно, летать должно просто

0

vlad23ru
фигня, пробовал сносить полностью драйвера и откат к заводским настройкам, результат нулевой, видимо опять некий сговор разрабов игры и производителя форсов, стоило воткнуть старенькую GF GT430 и проблем с текстурами как и не бывало, причем дрова установил старющие, и тем не менее все гуд, ну а картинка на монике у меня один в один, как на видео, неиграбельно с радеонами

0

Shkapcheg
После моих действий, у меня все встало как надо на том же радеоне.

0
0

Была аналогичная проблема с текстурами карта Radeon HD4860, теперь всё норм спасибо.

0

поставил 13.1, никаких бэта версий, откатил к заводстким настройкам, точнее тесселяцию выставил на "оптимизировано AMD" и сразу заработало, понял что старался абсолютно зря, игра так себе на фоне уже вышедшего и ожидаемого

0

а у меня вот такая фигня

&feature=youtu.be
P.S. Видеокарта не помню какая

0

Ребята Я переключился на Direct X 11 и все текстуры появились.

0