на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Патчи [изменения, нововведения, обсуждение]

Update 1.03,что он дает,список изменений какой?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Разрабы сегодня официально сказали, что патча с расчлененкой не будет.

Так что, как говорится, расходимся, нас наеб№ли.

Единственное, что могло сделать игру фановой. Вот уроды.

1

Кто нибудь может объяснить, в каких конкретных случаях появляется камера пули?! Вот в игре Sniper Elite камера появляется когда игрок попадает в какие нибудь определенные части тела, голова или грудь, а в этой вообще не понятно.. Сидишь, целишься - целишься, думаешь сейчас покажут красивый выстрел на 1,5 км, а тут раз и облом, пуля летит в обычном формате = ( Как же тут тогда стрелять, чтоб камера пули была всегда?! И из-за фризов, камера иногда мгновенно переходит к противнику, не показывая долгий полет самой поли, почему так происходит, можно ли как нибудь исправить?!

1

Если рандомная то это печально, бывали такие красивые моменты, а камера почему то не срабатывала (( А что касается Апгрейда, то не знаю - я бегаю на ноуте, железо там действительно не столь мощное (i3/3Gb/512 mb), хотя почему то Tomb Raider бегает намного лучше чем эта игрушка! Думал фризы появляются потому, что игра плохо оптимизирована, но потом начали пропадать текстуры, чего не было в Tomb Raider..

1

ни единого тормоза не обнаружено. когда графику нормальную сделают - тогда и поиграю, а так - игра шлак чистой воды, дальше 2го уровня не прошел

1

А где его скачать можно???

0

Хэнк111
Насчёт 1.03 не знаю, но на 1.04 есть:
List of Changes v.1.04:


- General stability improvements

- Fixed invalid text strings

0

Хэнк111
А в игре есть расчеленёнка? А то разрабы обесщали выпустить отдельным патчем её.

0

Кстати вот ещё инфа (перевод промт)
Бесплатный загружаемый контент (DLC) пакет будет вводить новые многопользовательские карты (Tower Defense и Храм Crossing) и совершенно новый режим игры. Доступные в ближайшие недели для Xbox LIVE Arcade, PlayStation Network и Windows PC, игроки смогут встать на ряд новых захватывающих матчей мультиплеер. Кроме того, CI Игры скоро выпустит обновление для PC-версия игры с поддержкой DirectX 11.

0

Romy4
Хэнк111
А в игре есть расчеленёнка? А то разрабы обесщали выпустить отдельным патчем еёТоже хочется знать,когда доступна будет?

0

да-да,расчленёнка.. а может она уже там и её надо только разблокировать ? )) разрабы даже добавят скальпель для паталогоанатомического анализа трупов,если найдёшь супер почку или надёргаешь золотых зубов,то типа ваще суперджапм можно купить и сразу на 100 метров и спуск на парашюте )))

0

Камера пули походу рандомная.
А чтоб не было фризов - надо апгрейдить комп )

0

Немезис
Можно ссылку на источник (насчёт патча с рсчлнкой) ?
Кстати вышел патч 1.05

0

а нельзя рандомную камеру заменить на камеру по желанию.. стрельнул и если хочешь заценить буллит-флай,то жмёшь красную кнопку и комп помнит все убивства,ну как в гонках :)

0

Немезис
у меня игра стабильно выдает 55-60 фпс на максимальных настройках, но фризы есть всё равно

0

По поводу фризов, точно: на любой конфигурации они есть. Спецом опросил всех приятелей.

0

А кто прошел дополнения сибирский удар !? Есть у кого русификатор именно на это дополнение ....

0

Golgerg
Камера пули появляется при убийстве последнего врага на том участке локации, на котором ты находишься.

0

Cooldaddy
У меня ретайл-Стим версия.Полностью на русском.Только поиграть в "Сибирский удар" не могу.Это дополнение для 64х битной системы,а у меня 32х.Жду патч\фикс

0

качнул с торрентино сибирский удар с патчем 1.06 и русиком - те же директ 9.0с, отсутствие расчлененки. скука одолела на втором чекпойнте, первой миссии, удалил. (win7 x64, 8gb памяти, nvidia gtx580, intel i7 2600CPU)

RuGal666 - в "ударе", с первой миссии 3 врага - 3 камеры пули, валил в бошки

0

камера пули помойму присутствует только тогда когда вы убиваете последнего бота в данной групе или районе противника

0

какие изменения в патче 1.7 и где его скачать отдельно

0

Всем здравствуйте!!! игра нормальная, особенно при убийстве последнего противника на локации, но у меня проблема, хоть и не в тему... При загрузке Акта III "без недочетов"...идет загрузка, а при нажатии на "Enter" игра вылетает... Дайте кто нить первое сохранение в Акте III "без недочетов"...пожалуйста

0