на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Бинд/анбинд! Проблема назначения клавиш

Ребят, прошелестил темы, не нашел, админ поправь если я пропустил, в общем игрушка как симулятор диванного снайпера мне понравилась, пофиг на сюжет и прочее играю ради геймплея, но что мне не понравилось, это ее чинить, и я ее починил, как это не забавно, что было геморрно, так как с модами к этой игре я на Вы, но есть тут на сайте бест мод, который правил одну проблему, это лесницы, а именно менял название действия с "Е" на "Пробел чтобы залезть" добавлял ума и логике ИИ и что то там по удаленным скинам, машин и оружия, но были непонятные вырезы, меток внимания врага, что не логично, некоторые перки вырезали, и делал глушак бесконечным(зачем?? реализм в одном имбаланс в другом), сорян за предысторию, просто хочу чтоб вы прониклись моим желанием поиграть! а теперь по теме кто знает как в корне игры перешить залоченые намертво кнопки F, H и F1(может еще какую нибудь пропустил) они мне нужны для управления персом, но я не могу их переназначить, это раз, а два это кто нибудь знает что за кнопка в настройках управления Игрок -"Отмена"(Y по умолчанию) по логике, она должна отменять бросок гранаты, камня ножа, но кроме как отмены прицела этого броска она ничего не отменяет, камень все так же летит

Комментарии: 1
Ваш комментарий

upd1: Клавиша Отмена нужна для отмены Быстрого снаряжения на клавишах 5,6,7,8,9))) с тем снаряжением что вы целитесь на залоченную F эта отмена не работает))))) ор

0