на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

far cry 5 и Ghost Warrior 3

Скоро юбисофт покажут как нужно делать фаркрая подобные игры не то что этот дубовый Sniper: Ghost Warrior 3 полностью деревянный бестолковый клон с нулём плюсов даже в сравнении с прошлыми частями фаркрая, даю гарантию что стрелять будит в раз сто интересней даже со снайперской винтовки... Фар Край 5 обязателен к покупки заочно без вопросов как gta 5 и ведьмак 3... Да до сих пор хэйтерю на Sniper: Ghost Warrior 3 самая для меня неинтересная игра которую даже с торрента скачал бы и удалил через 15 минут игры...

Комментарии: 6
Ваш комментарий
19lexa19 написал:
даю гарантию что стрелять будит в раз сто интересней даже со снайперской винтовки...

а как же, нубам стрелять в цент перекрестья куда интересней чем заморачиваца с поправками на ветер и гравитацию...

10

cтраx
Дубовая стрельба, дубовая анимация, дубовый импакт от стрельбы в Ghost Warrior 3 не может быть компенсирована только лишь одним сделанным аспектом -поправками на ветер и гравитацию... Единственный плюс ты к стате назвал сам но Ghost Warrior 3 это шутер хоть и снайперский но какой эту шутер когда всё оружие ведёт себя по проработки в плане хоть какой то занимательной имитации хуже чем калл оф дути... Попросту хочу сказать что этот снайперский шутер не имеет хорошо проработанной интересной имитации стрельбы лишь только для галочки и сделана поправка на ветер и гравитацию, я просто не имею интерес стрелять в Ghost Warrior 3 так как это убого, даже в Sniper Elite 4 шутере от третьего лица про снайпера на много всё проработано и работает отлично в сравнении с Ghost Warrior 3, играть в Ghost Warrior 3 можно но очень скучно после прохождения хороших шутеров или онлайн шутеров Ghost Warrior 3 является очень дубовым не интересным с очень по дурацки ведущим себя ИИ, данная игра не ААА проект по сути это провал это признал и сам разраб что игра просто очень сильно не доработана... Ну не знаю если ты и другие игроки не требовательны к шутерам а находят там эту вашу сделанную поправками на ветер и гравитацию самым важным а посредственная общая физика проработка оружия устраивает, ладно бы всё было сделано качественно я бы не гнал на Ghost Warrior 3 но так как оно существует просто убога в этой игре есть только стрельба и она убога и больше в ней нет не чего, так как можно получать удовольствие от игры в которой только стрелять если стрельба и оружия сделано убого?

-7

19lexa19
Смысл сравнивать польский малобюджетный шутан, сделанный на коленке с топовым ааа проектом с бюджетом овер 100 лямов бачей?

2

Protocol10
Смысл что Ghost Warrior 3 не ААА а просят как за полноценный ААА проект, если бы игра стоила 800р у меня не было бы претензий... Делают закос под фар край прям видимый ты покупаешь допустим в стиме играешь и ждешь что мол игра норм будит дальше а там бах два часа прошло я к стате 2ч 14мин наиграл хотел вернуть но отказали и тут я в общем поиграл ещё не много и у меня бомбануло от сего унылого говна коем является 3й Ghost Warrior в красивой обёртки фар края, деньги на ветер короче да даже деньги не так жалко как эта унылая игра косит под фар край ты ждешь хороший шутер а он унылый просто до ужаса как Elex как будто пять лет назад должна была выйти сея поделка и хоть как то конкурировать хоть с кем то что бы не быть полным говном...

-1

19lexa19
Понял тебя. Тогда согласен. За говень просить как за ааа это наглость.

0
19lexa19 написал:
в Ghost Warrior 3

Ее еще и настраивать задолбаешься, особо графику. Фризит нещадно. Из за этого фриза не могу пройти те места где надо бы бегом
и еще раз бегом- это касается сперва 3х тарелок космической связи. И как тогда играть? Система подходят полностью!!! Графа на высоких настройках по автомату
настроенная самой игрой! Такая же хрень и с Ghost Warrior Willands, или как там ее. А цена действительно бесовски большая.

0