на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Предлагаю делиться местами, откуда можно "ставить рекорды"

Игра дальней прорисовкой совсем не балует и мест, откуда можно сделать 500+ походу не так много.

Например, карта Деревня, ракетная база, если забраться на гору перед ней, можно получить 600-630 м (у меня случайно получилось 655 м).

Ваши места?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

помню на первой карте было сюжетное задание в депо, где нужно взорвать вагоны с топливом.
так вот перед центральным входом в депо, слева на возвышености, была снайперская позиция, оттуда можна сделать выстрел на 600+ в противника который патрулирует на самом дальнем мосту через составы поездов.

туда даже безпилотник не долетает, глючит с матюками про *слишком далеко от оператора*.

1
Sniper Ghost Warrior 3 22.05.2017 12 58 43
Sniper Ghost Warrior 3 22.05.2017 12 58 43

cтраx
в депо можно пульнуть и за 800м, стрелять нужно с дороги в снайпера на первой вышке , оптика должна быть х34 и прокачанный дрон, кроме поправки на ветер нужно брать 3-4 мм выше- на коррекцию траектории пп.

з.ы. с оптикой х10 для стимовской ачивки можно попасть с 500-552м- дальше цель тупо не прорисовывается

0

GROM-RU
возможно, но на начальных этапах игры у мну была стоковая винтовка, а навороченая с зумом х34 где то тока во второй половине игры появляеца.
парадокс...

0

cтраx
в любую локацию после открытия последующих можно перейти в любой момент, открываешь карту - жмёшь Х и выбираешь в какую локацию хочешь портироваться.

з.ы. я выложил сохранёнки - начало игры с открытой СВД и оптикой х34 . кому нужно забирайте в читах

0

вот народ лупит ваншоты и хедшоты 1000+ м

1

Верзор
Это вся карта игры?или её часть?

0

winni madison
Часть. Откроется по сюжету.

1

У меня получалось на первой карте, где депо, из АСС-50 с прицелом 34х - хэдшот на 537 с мелочью метров. Это вдоль подъездной железки в снайпера на вышке около миномёта. Но цель появляется только на дистанции 538-539 метров. До этого человечка на вышке не видно, не проявляется. Пришлось ползти по рельсам пока цель не появилась. В DLC "Побег Лидии" выстрел на 635 метров минимум. Но это расстояние по умолчанию для всех.

0