на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Как поменять управление в игре на пиратке ?

помогите кто знает

Комментарии: 36
Ваш комментарий

У меня хатабовский репак там походу о али стоит. Я просто смотрел что если поставить другой кряк то длски н е будут активны аля лук и другие плюхи.

5

Lex Vandervise
У меня тоже от хатаба и управление пусто. У тебя не виснет после пролога?полный стопр

1

Lex Vandervise
После установки игры там появится папка с SSE эмулятором, поставь его.

1

Abarmot90
нет у меня не висло после пролога, вобщем думаю пока лучше подождать недельку другую пока появится более стабильная версия кряка, поскольку кюбовский репак с управление но с длц проблема можно самому прописать путь к длц в лаунчере но опять же вылеты на каждом шагу. Хатабовский репак на ALI лично у меня стабильнее идет даже с мсай афтерберенром не выкидывает и длц работают без танцев с бубном, но управление не перенастроить. Как вариант можно попробовать переставить таблетку и если появится менюха управления перенастроить и поставить обратно, но у меня не появилось меню управления. Так что пока глухо(((.

1

Lex Vandervise
Отпишись пожалуйста, если найдешь решение

2

Lex Vandervise
Я сразу играл от хатаба. Прошол пролог, в убежище снайпера сохранилось. Потом снес репак от хатаба и установил от goob, сохранения работают, управление есть, длс работает, лук из длс на месте

1

Хатаб отписался:нужно убрать из установленной игры из папки GameSDK файл GameData.p3.pak войти в игру изменить настройки клавы,выйти из игры и видимо поставить обратно файл.

5

firmvare
Спасибо за инфу там ничего возвращать на место не надо просто убрать файл

2

Lex Vandervise
Сменить эмулятор, у тебя похоже от ALI.

2

Lex Vandervise
У тебя от кого репак. У меня от goob, и все отлично.

2

Rottan
У тебя не зависает от goob так что нужно закрывать через ctr alt del???

4

Abarmot90
Я особо не играл. Только начало. Дошел до обрыва и побежал за напарником. И все.
И когда я начинаю игру, я отключаю инет, антивирь.

0

такая же пробемма,как решить?

2

выходит так что если поставить репак от хатаба,а потом от куба,значит где то это все остается
может кто скинет сюда у кого управление работает папку,путь:пользователи/Юзер/сохраненные игры/Sniper Ghost Warrior 3 может тут настройки?

1

firmvare
Тут. И настройки и сохранения

1

Abarmot90
у тебя от куба есть с работающей клавой?

1

firmvare
Просто ставь репак от goob и всё

1

firmvare
это все сохраняется в C:\Users\имя пользователя\Saved Games\Sniper Ghost Warrior 3\Profiles\default дело то в том, что тебе сначало нужно в кьюбовском репаке настроить управление как ты хочешь оно сохранится и тогда продолжить играть на хатабовском, но это при условии что тебя не устраивает кьюбовский.

1

дак я и говорю просто скиньте кто нибудь файлы на обменник чтобы управление работало,зачем от куба то качать
возможно просто прописать в файле управление можно

1

Я залил на сайт файлы,но пока их не опубликовали.

1

https://yadi.sk/d/ItGdGqUU3HtchH кидать с заменой по пути C:\Users\User\Saved Games\Sniper Ghost Warrior 3\Profiles\default файл с основным управлением, открываете каким нибудь вордпадом и настраиваете под себя. input="нужную клавишу".

1

нашел где это все меняется...
Путь:Пользователи/Юзер/Сохраненные игры/Sniper Ghost Warrior 3/Profiles/default/actionmaps.xml
меняем в этом файле значение блокнотом под себя и сохраняем,думаю название кнопок вы знаете

1

держи русскую локацию https://yadi.sk/d/gQDDybQf3Htff5
клава работает

1

GROM-RU
Не подскажите, как язык в SSE лаунчере сменить? (так раздатчик реккомендовал)
Русская локализация имеется, но что с ней делать понятие не имею, может и лаунчер не нужен...

0

vova3000882
Если у тебя в игре английский, то просто файл с русской локацией переименуй на енглиш, соответственно предварительно удали из папку файл енглиш.

0

GROM-RU
Куда кидать этот файл?

0

Такая же фигня, присоединяюсь к вопросу.

1

Спасибо! помогло - удалил файл GameData.p3.pak и раскладка появилась. ( Репак от Хатаба)

1

Ее уже взломали? Что? Я что-то пропустил?

-6