на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Обсуждение оптимизации

сильно лагает причем на самых низких

Комментарии: 71
Ваш комментарий

походу такой же слив по оптимизации как и Ghost Recon: Wildlands

9

legion2104
Ты как нибудь избавился от фризов ?

0

Вообще не запускается, запущено и вылет. Поиграл, спасибо.. 12/10

8

BeoWulf_11
дык посмотри на свой конфиг,и подумай почему вылетает

0

SurpriseMazafaka
Да это старый, у меня обнова уже

0

BeoWulf_11
напиши свою обнову, и я те скажу

0

BeoWulf_11
Попробуй отключить MSI Afterburner, если он у тебя есть. Но вообще я не рекомендовал бы эту игру, ибо а) сюжета в игре нет, б) есть исключительный гг американец, насаждающий свободу и демократию, в) однообразный геймплей и задания из разряда "азаза, там сепаратисты детей жрут, сходи и убей их всех" заключающийся в занятии высокой точки и выпилу всех врагов с безопасного расстояния, повторить по необходимости с другого угла обстрела, "миссия выполнена". г) пустой открытый мир и д) "клюква" подаётся в огромных количествах. Ах, да по сабжу: особых тормозов не заметил за время игры, но просадки были время от времени.

0

Выxyxoль
MSI AFTERBURNER НЕТУ. но я отключил вертикальную синхронизацию играю на пиратке лагает жуть

-1

Запустил игру в 16к. Что-то фризит вообще 5-6 фпс. Я в шоке просто - столько времени делать игру и выпустили неоптимизированный шлак. Ууууу опять разрабы всё запароли, обманули всех. Раньши игры с душой делали, а сейчас только ради денег. Обман кругом. Не увидят от меня разрабы ни копейки.

8

Я впервые увидел на своей топовой карте fps равный 5! ПЯТЬ кадров в секунду! Восхищен!

7

Фризит жестко. Из 36 минут что я провел в игре, половину времени находился в фризе...

7

а какие шикарные загрузки)))))))), я могу спокойно поесть сходить, пока игра загрузится)

7

Ещё ни одна игра так не лагала как этот шлак!!!!

7

GTX 1080 просадки до 5 фпс, мммммм какое необычное чувство...

5

F1x_D
да как так, на 1080 до 5 вы что люди

0

SurpriseMazafaka
Представь мою радость и качество оптимизации..

0

оптимизация так себе, у меня вилдлэндс на среднем лучше идет, чем снайпер этот

3

Алексей Мезев
Сабж стоит на ссд. Пролог грузится ~ 5 секунд, опенворлд около 40 секунд, и это с тем фактом, что всяческие подзагрузки больше не будут беспокоить вообще, если выполнять опциональные задания или аутировать в опенворлде. Но если человек в 2017 году ставит тяжеленные игры на хард, да еще и с вращением 5400 об/мин, то в чем-то переубедить его будет сложновато. Безысходность консольщиков с днищехдд еще можно понять, да и к той можно прикрутить ssd, если сильно пригорает от загрузок

1

stproton
да лан суть в ссд не в прогрузке игровых локаций а доступ к данным.. прогружая игрровую локацию в игре. это все ложится на проц с видяхой.. опять же зависит от движка игры..может там у разрабов серверные процы с 32 ядрами..

0

и никого не смущает тот факт что игра в прологе идет просто супер, а в основной фризит , это смешно господа, вы ещё скажите что мафия 3 убер супер технологическая игра что требует мегамощного компа, а ведьмаку 3 батле 1 и средненький пойдет!...ИДИОТЫ!!!!!!!!!

3

лагает , есть такое .. но страшнее то , что персонаж в текстурах застревает ... то на лестнице , то на уступе , то вообще когда в плен берешь ... и это только 2 часа игры .. что дальше будет , одному богу известно !

2

Довольно странно... У всех почему-то так жёстко фризит, а у меня почему-то нет! Да, оптимизация не на высоком уровне, но она получше чем в Ghost Recon Wildlands. Я играл с I7, GTX 960 2 GB и ОЗУ 8 ГБ, и игра выдаёт стабильные 55 fps. В Ghost Recon всего-то 25.
P.S: При прицеливании и залазании в машину, игра по любому будет у всех фризить!

1

Nintendim

Nintendim написал:
Довольно странно... У всех почему-то так жёстко фризит, а у меня почему-то нет! Да, оптимизация не на высоком уровне, но она получше чем в Ghost Recon Wildlands. Я играл с I7, GTX 960 2 GB и ОЗУ 8 ГБ, и игра выдаёт стабильные 55 fps. В Ghost Recon всего-то 25.
P.S: При прицеливании и залазании в машину, игра по любому будет у всех фризить!

судя по всему запускают на калькуляторах, у меня тож все ОК

-13

Nintendim
стабильные 55 fps? это на каких настройках и в каком разрешение? у меня тоже gtx 960 но фпс меньше был

6

BLACK_VIT
надеемся что исправят

1

На моей профильной системе достаточно фпс для человеческого глаза

1

ахереная оптимизацыя у меня далеко не топ комп но батла 1 на средних норм 50-60 ну иногда просидает до 30-40 но тут на минималках 10-15 какова хера

1

На 2х ядрах атлона с 4мя гигами оперы и 1гигом затычки жити440 при 1024х768 и мимималках выдает 20фпс. Третьий крузис на высоких рожал фпс поболее.

1

версия игры 1.01
amd fx 8320 4.5ггц
16 gb озу 1866мгц
gtx 1080 2020\10500мгц
обычный жесткий диск

играю на полностью максимальных графонах в 1920х1080 + vsync и сглаживанием, везде стабильные 60fps без просадок.
при разрешении 3200х1800 средний fps на уровне 40-45.

1

2 ядра по 2.4 ГГц, 4 ОЗУ (8 гб файла подкачки) , 1 ГБ видеопамяти АМД и 1047 мб встроенного интеловского говна!
в игре 10-11 фпс без просиданий (на минималках_)
у кого проседания и вылеты поставте 1 гб файла подкачки!

ПОСМОТРИТЕ В ЮТУБЕ ALEX REMPC by

1

_NiKiTOViCH_
а смысл играть с 11 фпс? это дикие тормоза

0

Steve Taller
Короче я не понял как в личке отправлятить фото с игры сохраннённое на раб стол фото Эвила 2
Вот пример Эвила со свитом и без
Надеюсь не забанят



Спойлер
-1

Flokkkis
разницу надо с микроскопом искать, это звиздец расход оперативки у игры, походу владельцы компов с 16 гигами будут ловить вылеты на рабочий стол. Слай у игры не работает как и в первой части, но первую часть гтх 780 в 1080р тянула на ура

-1

Как вообще можно играть в это Г..20-30фпс на минималках с последним патчем..конфиг в профиле...ну это конечно полный пи.

1

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands ни одного фриза!!!

0
Комментарий удален

ТРИБУН Мышивурии
Здорова. Что там у тебя с арктик куллером? Как охлад? Видел твой видос, раньше тоже думал купить такую приблуду для видеокарты.

0
DragonXXXV написал:
Если не выставлять разрешения 4k, а например 2560 на 1620

А какое родное разрешение монитора?

0

у меня і7. 8гиг оперативки. gtx1060 3гига. на низких настройках лагает жуть как.невозможно играть. ето первая игра которая лагает. что делать?mass efect 3 летал. я с украини. извените если не грамотно написал

0
Комментарий удален

treffff
у меня не фризит, на жестком диске фризило а на ссд перестало,
больше всегда приколнуло, что игра на " низких" потребляет 3.6 гб видеопамяти, и на " очень высоких" тоже 3.6 ))) когда в минимальных сист требованиях написано 2гб, а жрет 3.6 на любых настройках, пробовала в других играх и там все норм, значит это именно с этой игрой так
оперативки до 11гб доходило,
кстати, на жестком загрузка идет 2-3 минуты, а на ссд за 40 секунд

1

Игра потребляет много озу, открытый мир итд. при 8гб игра съедала 7,4гб и когда игре уже не-хватает озу начинает жутко фризить примерно через пол часа или час игры, думою что и видеопамяти если не-хватает она еще больше потребляет озу
играл при 8гб через пол часа или час фризы со стоп кадром на пару секунд, поставил еще 4гб озу полет нормальный
без фризов игра уже потребляет чуть больше 8гб озу, получается что минимум 12гб нужно

NuKoLb
у меня игра потребляет около 3800~3900 не фризит идет гладко но крэшит через 20-30 минут

1

ноут
Intel(R) Core(TM) i7-4500U CPU @ 1.80GHz (4 CPUs), ~2.4GHz
8192MB RAM
AMD Radeon HD 8600/8700M 2048 Мб
25-30 фпс стабильно на минималках 1366х720. Калькулятор тащщит)

0

Да что говорить, ребята. На 8k не поиграть. А если выставить такое разрешение, то фпс будет 35-38. То есть лютый слайд шоу(
Fgnb аптимизацаци ноль(((((
(((((

-1

Одни сказочники....
"GTX1080 просадки до 5 фпс" :D - шутники...

-1

Пока в машине (впервые в начале сюжета, Нива по ходу) не оказался, всё было путём. Даже мысль была, вот молодцы, оптимизировали сразу...
Но радовался недолго. С тачки сразу начались непрадецкие лаги. Пробовал взять аванпост в таком слайдшоу - без комментариев)

-1
Комментарий удален

treffff
После появления машины в сюжете, лаги стали постоянно, вне зависимости от её использования. Пешком всё так же. Табла BALDMAN кривая.

Я пробовал заменять содержимое "game.cfg", взяв его из файлов тем.
Вообще изменений в лучшую сторону не заметил. Идентичные жуткие лаги в любых испробованных вариациях. А испробовано многое...
В общем: одновременно на компе (на разных дисках) установлено два репака:

1). от R.G. Механики - Таблетка: BALDMAN
2). от R.G. Freedom - Таблетка : CODEX

= Запускал от R.G. Freedom на прежних сейвах от мехов - лаги
= Запускал от R.G. Freedom с нуля (снося начисто старую папку Sniper Ghost Warrior 3 из Сохраненные игры, начиная всё по новой) - лаги (начинаются по знакомой уже схеме, с момента как оказываешься впервые в машине).
= Запускал от R.G. Freedom заменяя на все волшебные рецепты изменения "game.cfg" - лаги
(Репак от R.G. Freedom уже удалил после экспериментов, поскольку тоже шляпа как с мехами)

= Подобные танцы с конфигом в релизе от R.G. Механики - лаги.
= Запуск от R.G. Механики - с заменой BALDMAN на Таблетка : CODEX - тоже лаги

Вывод: оптимизацЫя Г.
Ждём реальные решения в глобальном масштабе.

0
Комментарий удален

treffff
А я заметил такой казус, или скорее засаду: Пролог на всех репаках летает, казалось бы ах какие молодца, всё прекрасно...
НО: Как только начинается первое действие, когда оказываешься за рулём грёбаной Нивы - добро пожаловать в слайдшоу. Окончательно и бесповоротно.
Что приходит в качестве сравнения с открытым миром: Конечно, с Far Cry 4 тоже не всё было поначалу гладко, зато когда раскачали, игра стала летать, причём на не слабецких настройках, красава, рульная, путёвая игруля.
Sniper: Ghost Warrior 3 - в принципе я бы поиграл, возможно даже пройдя всю. Но в данный момент, перепробовав разные репаки, дрова и проч. плюшки, это невозможно физически. Игра тупо не даёт возможности просто попробовать в неё играть.
Я вижу только один выход, просто переждать до момента, когда найдут универсальное решение проблемы, для систем подобных моей.

Спойлер

CPU Intel Core i5-3330 3 Ghz/4core/SVGA HD Graphics 2500/ Сис.пл.MSI MS-7758 B75A-G41 4DDR-III / NVIDIA GeForce GTX660 - 2Gb DDR-5 Gainward / DirectX 11 / ОС Windows7 х64bit / 8Gb(RAM)|| Gaming Monitor g2460Pqu [144 Hz] 1920х1080 Full HD TN (WLED)

0
Комментарий удален

Стабильно это +30 фпс ,так как даже у консолек минумум 30 фпс. 25-30 это лагающее днище у тебя. Удовльствие от геймплея стремится к нулю.

-1

кто играл на топовом железе у вас тоже в разрешении 1080р загрузка видеокарты то 99%, то до 85 падает?

-1

Steve Taller
Да. В небольших разрешениях идёт малая нагрузка на видюху. Поэтому и падает процент её. Можно сказать видяшный отдых начинается, но возрастает нагрузка на центральный проц. При больших, например разрешениях всё иначе, видяхи работают на 99-100%, а проц в свою очередь расслабляется.

-1

Да, первая часть да ты прав шла и на кулькуляторах Туту здесь SLi и ненужен
Cnhfyysq Странный репак Что то действительно мого опреативы жирует решил для интереса другой скачать и проверить разницу.
разницу надо с микроскопом искать,
Gjh Почему? Там ведь действительно обромная разница в картинке. Посмотри какая вторая серая и мыльная!!!!

-1

Я в бету играл, мне только её уже хватило, чтобы понять, что игра сырая и не заслуживает покупки. Да даже скачивания пиратки она особо не заслуживает. Чего заставлять компьютер переваривать этот кал, если можно поиграть в какую-нибудь хорошуб игру?!

-2

Котейко Леопольд
Не припомню за 2016-2017 ни одной игры (индюшки не в счет), которую многие диванные на ПГ оценивали бы как "хорошую". Даже более-менее удачные по оценкам РЕ7 и Нир во всю хейтились местными утятами и бомжами с Core 2 Duo соответственно.

5

stproton
Не знаю, как другие, но я оцениваю игры только по своему мнению. Чисто ИМХО.

2

Заминусить без аргументов в 2К17 ясно это PlayGround ,и его основное ЦА ))

-2

Душу греют комменты о 5 фпс)))) пираты и бояре должны страдать.

-4

Когда уже пиратка?
Мне Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands хватило что научиться сразу шлак за 2.к выделять,и не покупать такой...
"ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОНТЕНТ"


Спасибо но после геймплея Wildlands РАЗНООБРАЗНОГО и просадках до 40.Fps на GTX1080 такие высеры только мамка школьнику купить ,и то должна быть богатая семья ведь не каждый PC потянет мыльный движок CRYSIS 3
Но движок не виноват что в руках клоунов.

И вот после таких высеров вроде Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands ,и СнаЙпИР 3 ещё Антоша Логвинов удивляется почему ММО правят сейчас в мире игр....

-5

У кого лагает, обновите наконец ваши ведра, сколько можно ныть после выхода каждой игры, нет оптимизации, у меня лагает и тд, на моей системе все просто летает без каких либо лагов.

-8

Slava74oren
Ну хз!, I7 4790K 4,5 Ghz, 16 Gb 1866Mhz, GTX1080.... скажи мне, что мне надо обновить???

-1

Владимир Кара
Странная, конечно оптимизация. Не понимаю, чему там тормозить! Главное, если в этой игре поставить разрешение 2560 на 1440, то фпс в битвах просел до 49 с одной gtx 1080. Вчера на ютубе нашёл видео, как в этой игре активировать SLI. Небольшие танцы с бубнами были. В итоге, если поставить чуть большее разрешение 2880 на 1620 при SLI фпс в жёстких замесах был 58. Уже играть можно. А вот, если выставить даже при SLI разрешение 4k, фпс опускался до 53. Так, как это игра про снайпера, где нужна быстрота камеры и быстрое точное нацеливание в противника или в какой либо предмет, то в подобных играх, если фпс 49-53 чувствуется дискомфорт при повороте камеры. Благо другая игра, снайпер элит 4 хорошо оптимизирована! Что здесь так грузит сиcтему не понятно! Подождём патчей! Пока прохожу Ведьмака 3 ещё раз, Андромеду, Оутласт 2, Сибирии.

0