на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Впечатления от игры

Делимся вашими впечатлениями от игры!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Мне кажется Outlast 2 больше бабла соберёт чем эта халтура.

11

Убогая игра, типичный польский шутер аля Алькатрас, только графоний лучше (относительно Алькатраса) на этом все.
Спасибо стиму за возможность возвращать бабло!!!
Не вздумайте эту игру покупать за 2ка. она стоит от силы руб.500.

8

Да хорош Вы ныть, не нравится - не играйте. К чему сопли эти? Как будто принуждают играть.
Игра отличная для своего жанра. После пары часов игры затянуло - не оторваться, дошел уже до 4-го действия. Графика там отличная, на "Очень высоких", не шедевр конечно, но и не совсем плохая. Вобщем поначалу будет так себе, но после сюжет игры развернется наоборот, неожиданно для ГГ все будет и дальше будет только интереснее. Поиграйте. Кстати по началу она мне тоже не особо впечатлила.

5

Игра если честно не очень. Второй Снайпер лучше был.

4

Мне эта игра напомнила, почему то Фар Край 3, только там движухи чуть больше было, история забористей, саунд офигительный. На убитие времени в ожидании очередного "чуда", пойдет.

2

Наблюдал кучи багов , залипание героя, летающие противники , пропадание цели (метка есть. но персонажа которого надо снять нет).
Систематическое вылетание компа порядка 6 раз именно на уровне "чёрная вдова" - после первой минуты (как то не похоже на железа проблему было), длилось до тех пор пока не прошёл "мост" и вновь вернулся к вдове и стало всё ок. И самый гадский баг - слёт всех севщиков, судя по всему проблема типа решается разрабами. В целом сама по себе игрушка приятная (если опустить баги), рекомендую вернуться к ней если ещё не пробовали месяца через два, думаю поправят. Хм, ценник всё же пока задран, думаю через пару месяцев снизится процентов на 30-40 до более реалистичного. Ну или ждём на торентах)))

2

вставлю свои 5 копеек - лично мне игра нравится- анимация стрельбы (xедшоты) ваще бомба, задания однотипные согласен, но зато каждый выстрел отдельная история.
имхо- игра для поклонников серии, а не для тех кто привык бегать коридорные шутеры с драбашом на перевес....

2

А мне игра нравится,пока,а дальше видно будет.

1

игра полная скукота, тут даже аванпосты захватываешь и через некоторое время на них опять появляются солдаты и опять нужно захватывать, тупость какая-то.
концовка вообще..... промолчу)) сами увидите.
задания все одинаковые, нужно проникнуть на базу и своровать данные или убить капитана, и так до конца игры
мир пустой, в нем нет людей не в пределах поселений, кроме животных, типа оленей и волков, люди же обитаю тока в поселках или на аванпостах, на дорогах вы их не встретите..
Анимация лиц вообще отсутввует в игре, даже движения как у роботов, а на лице ... рот просто двигается и все) никаких эмоций у других персонажей
Даже унылый хомфронт ревалюция, был интересней в разы. чем эта какаха )
крафт патронов вообще не нужен, там патроны стоят по 12-100 монет, а денег тебе много дают, можно на 20000 тысяч до конца игры закупится патронами с запасом, нафиг вообще крафт пуль сделали и гранат, просто ненужная вещь и до конца игры ей не пользовалась. много не нужного в игре, моя оценка 4из10
еще требуют 2к за такое г.....
эта игра максимум 200р стоит.

1

Какой то не доделанный закос под фаркрай

1

GTX 780 TI + процессор разогнанный до 4,6 ГГц

http://i79.fastpic.ru/big/2018/1017/77/_d4005723376b6ecc0f1c0135ee287477.png
http://i79.fastpic.ru/big/2018/1017/8d/_ac1d323aa67b2cf928ccf510daa70d8d.png
http://i79.fastpic.ru/big/2018/1017/5a/_5114bb6910592113292bd7acc467fb5a.png
http://i79.fastpic.ru/big/2018/1017/69/_57e31296d02355d48cfaabbf1ef39069.png
По хорошему в таких сценах должно быть минимум 120-150 кадров. Нет растительности, врагов, эффектов, вообще ни фига нету, картинка не далеко ушла от DooM 3, которой уже 14 лет. В прошлых частях проблем с оптимизацией не было. Спасибо ФСБ, что не закрыли ещё торрент сайты! Потерял часик, но деньги остались при мне.

1

Бюджетный клон фар край.
Графика типа фар край, стрельба типа фар край, геймплей типа фар край.
Только тут больше упор в снайперскую стрельбу.
Для любителей военщины позачищать аванпосты.
ну и советская атмосфера есть немного.
Песни по радио это кстати ЖЁСТКАЯ ДИЧЬ

1

Халтурная игра с привкусом убогости,
дешевизна во всем, в графе (мало текстур и деталей, карта большая и однотипная), убогая озвучка (очень мало фраз людей-декораций), однообразная анимация киллов, спасает лишь то, что эти киллы снимают с разных ракурсов, поведение людей и логика их действий - разрабы за это вообще не брались.
Оценка: как тир - сойдет, можно немного пострелять, но играть, изведывать территорию - скучно.

0

Полностью согласен с предыдущим оратором, игра просто скукота, ни сюжета, ни разнообразия в заданиях.

0

Поиграл пока не много, но игрушка понравилась, напомнила IGI 2 в которую я когда-то играл
PS в отличии от Wildlands - тут стелс работает

0

так и не понял откуда на рус-укр границе появились снежные гималаи


0

SkyraX
Мнээээ... а предысторию почитать? Это пролог - на Р-У границе. а основное действо - в Грузии

0

какие тут могут быть впечатления??

0

Константин Филлипов
И что ты этим хочешь сказать?

-1

Svart Sol
и когда наше оружие стало финским?

-1

Весь смысл игр в трёх словах, Тормоз Ghost Warrior 3. В целом играть можно, но постоянные подтормаживания настолько бесят, что хочется монитор ударить со всей силы, из-за этих лагов или помираешь или же ещё что происходит чего не понимаешь, но тоже потом умираешь, короче покупать эту игру вообще не стоит ровно до того момента пока её нормально не оптимизируют. У меня конечно компьютер не топ, но без проблем тянет все новые игры, даже Ghost Recon Wildlands на который все ругаются у меня нормально и стабильно идёт, а эта игра нет, короче ждём патчей.

0

Я немного не понял, кто с кем воюет? В описании в самой игре вроде сказано что Русские напали на беззащитную Грузию, и я должен это исправить. То есть я в лице пиндоского урода должен убивать своих Русских братьев? Тогда я сразу удаляю это говно.

0

игру делали для соснулек из-за этого такие лаги и малая дальность прорисовки ботов...

0

Не знаю, что вы так все ругаете игру... Как по мне, то практически сбылась мечта всей моей жизни! Мне не понравилась ни первая, ни вторая часть и очень хорошо, что они не связаны сюжетом. Но 3-я часть для меня - это как возрождение Project I.G.I. в новой шкурке и не надо сравнивать с Far Cry - это разные совсем стили игры. Согласен, что позаимствовали многое из Far Cry, но и не только: местность напоминает чем-то S.T.A.L.K.E.R., паркур мне напомнил Dying Light, что-то роднится и с Metal Gear Solid (мусорные баки, где можно прятаться и прятать тела), Hitman (прятки в шкафах), где-то Splinter Cell... Это stealth и мне достаточно без всякого сюжета тех миссий на определённой местности, где нужно планировать свои действия и не допускать ошибок, чтоб потом не устраивать шума и не бежать как в Call Of Duty напролом. Понравились реалистичные ранения: можно с первого раза убить врага и это касается не только врага, главного героя также можно легко уложить, что придаёт большей реалистичности и стэлса. Игра крутая, но и не без ошибок. Даже лидеры игровой индустрии делают ляпы, а полякам простить можно. Думаю, что этот раз достойно. 1-я и 2-я часть как-то так... Моя оценка 8,5 (хотел 9 поставить, но не поднялась рука в виду более опытных конкурентов, возможно в будущем изменятся в лучшую сторону).

0

Слишком дешевое исполнение уничтожает любые попытки этой игры казаться чем то более чем неловкой пародией на триплэй проект и это было видно изначально когда издатель заявил ей цену на которую она явно не претендовала , дальше хуже - как говорится "лишь Crytek умеют в CryEngine" и тут эта поговорка работает на 120% , ибо в игре довольно убогая оптимизация , а визуально она представляет собой год эдак 2011-2013 аля Battlefield 3/4.Сюжет отдельный "шедевр" - чисто для галочки , мимика персонажей лучший годовой ужастик.Геймплей мог бы исправить хотя бы частично что то , но нет , он стал еще дубовее чем в пред.частях , что бы залезть за лестницу надо нажать пробел , что бы слезть надо нажать E и потом еще приседать - только вдумайтесь 3 кнопки что бы просто ползать по лестнице ... сбор каких то "реликвий - деревянных крестов" .. русский репчик на безлюдных блокпостах с горящим светом .. игра похожа на какой то свистопердельный мод на сталкера от Васяна из 8б .В завершении экскурсии как вишенка на тортике она еще успела зависнуть xD
Вердикт - только если вы нереальный фанат снайперовских игр , в противном случае лучше переиграть ту же Battlefield 3 , помните миссию на истребителе ? Или момент когда вы в первый раз запускаете ракету в соседние здание ? Тут только унылые покатушки и отстрел тупых болванчиков в пустом болотного цвета мире.

0

сырая игра!!!!!!!!! оптимизация отсутствует( кроме пролога, там 60)и дико долгие загрузки!!!!!!!!!!!!!

-1

Хм... впечатление неоднозначное. С одной стороны: эдакий Tom Clancy`s Ghost Recon: Wildlands для Рэмбо-одиночки. А с другой: кривая реализация и убогий AI. Ну где? ГДЕ еще, увидев лежащего патрульного с дырой в голове, его напарник сначала спросит "Ты там как, в порядке?", а только потом по рации даст тревогу. Даже в оригинальном SE 3 боты умнее были. Про оптимизацию - промолчу, ибо не жалуюсь. Так что - игра на любителя
ПС За пролог - зачет. Только за архитектуру на локации ему можно простить многое
ППС Играю на максимальной сложности.
Кстати есть где нибудь возможность пострелять на дальность свыше 1 км? У меня пока более 500м не получается

-1

Хм... у меня получилось сделать хедшот на 550. Шахтерский городок, депо. стрелял со склона тупика. основная проблема - кратности прицела не хватает. когда будет 24й надо будет повторить. сейчас переехал в деревню, но что-то НАСТОЛЬКО длинных локаций не вижу. Хотя карта весьма внушает - 2 км в поперечнике по верху ущелья, сколько вдоль - хз. еще не замерял

-1

список всех ачивок сингла:

achievements

"displayName": "Снайпер: базовый курс",
"description": "Завершить Пролог",

"displayName": "Призрачная охота",
"description": "Завершить Действие 1",

"displayName": "Враг моего врага",
"description": "Завершить Действие 2",

"displayName": "Рокировка",
"description": "Завершить Действие 3",

"displayName": "Финальный этап",
"description": "Завершить Действие 4",

"displayName": "Охотник за головами",
"description": "Нейтрализовать 25% из списка разыскиваемых преступников за одно прохождение",


"displayName": "Помощник шерифа",
"description": "Нейтрализовать 50% из списка разыскиваемых преступников за одно прохождение",

"displayName": "Шериф",
"description": "Нейтрализовать 75% из списка разыскиваемых преступников за одно прохождение",

"displayName": "Маршал",
"description": "Нейтрализовать 100% из списка разыскиваемых преступников за одно прохождение",

"displayName": "Герой: плотина",
"description": "Завершить все доп. задания на плотине за одно прохождение",

"displayName": "Герой: шахтерский городок",
"description": "Завершить все доп. задания в шахтерском городке за одно прохождение",

"displayName": "Герой: деревня",
"description": "Завершить все доп. задания в деревне за одно прохождение",

"displayName": "Меткий стрелок",
"description": "Открыть все основное оружие",

"displayName": "Штурмовик",
"description": "Открыть все дополнительное оружие",

"displayName": "Меткий стрелок",
"description": "Открыть все пистолеты",

"displayName": "Ручная работа",
"description": "Впервые изготовить предмет",

"displayName": "На все руки мастер",
"description": "Изготовить по 1 предмету в каждой категории",

"displayName": "Охотник за сокровищами",
"description": "Найти 25% коллекционных предметов за одно прохождение",

"displayName": "Археолог",
"description": "Найти 50% коллекционных предметов за одно прохождение",

"displayName": "Камня на камне",
"description": "Найти все коллекционные предметы за одно прохождение",

"displayName": "Путешественник",
"description": "Пройти 5 ключевых точек за одно прохождение",

"displayName": "Бродяга",
"description": "Пройти 10 ключевых точек за одно прохождение",

"displayName": "Все под контролем",
"description": "Пройти 20 ключевых точек за одно прохождение",

"displayName": "Специалист по выживанию",
"description": "Найти 150 проб органического происхождения за одно прохождение",

"displayName": "Тебе от меня не спрятаться",
"description": "Убить врага выстрелом из снайперской винтовки сквозь стену",

"displayName": "Внезапная смерть",
"description": "Убить 20 вражеских снайперов за одно прохождение",

"displayName": "Любопытство погубило кошку",
"description": "Отвлечь 30 врагов, используя шумовые боеприпасы, за одно прохождение",

"displayName": "Метки смерти",
"description": "Пометить 30 врагов, используя маркирующие боеприпасы, за одно прохождение",

"displayName": "Ассасин",
"description": "Выполнить 25 бесшумных убийств за одно прохождение",

"displayName": "Допрос с пристрастием",
"description": "Допросить 15 человек за одно прохождение",

"displayName": "Война дронов",
"description": "Открыть все модули беспилотника",

"displayName": "Подглядывающий",
"description": "Пометить 10 врагов с помощью камеры слежения за одно прохождение",

"displayName": "Живая мишень",
"description": "Выдержать 500 попаданий, не погибнув, за одно прохождение",

"displayName": "Смерть с небес",
"description": "Убить 20 противников, напав на них сверху, за одно прохождение",

"displayName": "Смерть на колесах",
"description": "Убить 25 противников, находясь за рулем, за одно прохождение",

"displayName": "Глаз-алмаз",
"description": "Убейте врага выстрелом в голову с 500 м, используя прицел с 10-кратным увеличением",

"displayName": "Разведка с воздуха",
"description": "Заставить беспилотник пролететь 5 км за одно прохождение",

"displayName": "Неприметная походка",
"description": "Пройти 1 км в положении пригнувшись за одно прохождение",

"displayName": "Бегун",
"description": "Пробежать 10 км за одно прохождение",

"displayName": "Долгое путешествие",
"description": "Преодолеть 100 км на машине за одно прохождение",

"displayName": "Тройное убийство",
"description": "Убить 3 противников одной пулей",

"displayName": "Я круче всех",
"description": "Открыть все призы",

"displayName": "Выстрел в упор",
"description": "Убить врага из снайперской винтовки с близкого расстояния",

"displayName": "Цель сбита",
"description": "Позволить противнику уничтожить беспилотник",

"displayName": "Жертва",
"description": "Позволить беспилотнику попасть в ловушку",

"displayName": "Остров сокровищ",
"description": "Открыть ящик с трофеями на острове",

"displayName": "Дальний прицел",
"description": "Убить врага с расстояния 500 м",

"displayName": "Смерть из-под ног",
"description": "Убить 5 противников, напав на них снизу, за одно прохождение",

-1
Sniper Ghost Warrior 3 05.15.2017 - 16.07.36.15
Sniper Ghost Warrior 3 05.15.2017 - 16.07.36.15

RussianAlex
нашёл точку можно пальнуть с 575м, захедшотить с 10ти кратным не получилось, ночью видимость ни к чёрту , ща лягу посплю попробую днём пальнуть)
2 доп задание, нужно подойти к гостинице метров на 300, запустить дрона ,на балконе будет лепила у которого карту нужно взять, прикол в том, что с него метка не пропадает на любой сложности. потом возвращаешься и лезешь на скалу над убежищем.

-1

GROM-RU
Хм... за точку спасибо. в принципе если постараться там можно и до 600 растянуть. но без 24го прицела и ДАРПА-патронов сверхбольшие дистанции не светят
ПС Потом поэкспериментирую. Вопрос - где посмотреть ачивки?

-1

RussianAlex
ачивки на лицухе в стиме

-1

RussianAlex
в депо завалил снайпера на первой вышке с 552м, стрелял с дороги с 10-ти кратным прицелом,

точка
Sniper Ghost Warrior 3 05.16.2017 - 16.08.05.89
Sniper Ghost Warrior 3 05.16.2017 - 16.08.05.89

.если отходишь больше чем на 552 метра -мишень тупо пропадает с экрана, стрелял в туже точку - они даж кипиш не поднимают, в настройках прорисовка стоит на максимуме

стата
Sniper Ghost Warrior 3 05.16.2017 - 15.59.32.86
Sniper Ghost Warrior 3 05.16.2017 - 15.59.32.86
-1
sniper
sniper

GROM-RU
Хм, у меня лучше :)

стрелял оттуда же - с тупика. НО. 24х прицел и шумовой патрон по машине у ворот. иначе фокус бы не удался
ПС Кстати, взяв дрону продвинутую разведку, пришел в ужас от размера стоящего рядом с точкой минного поля
ППС За базу на севере деревни - зачет. Есть только маааленькая проблема. Это база для МБР, но никак не для крылатых. Да и размер самих шахт как бэ намекае. Либо перевод кривой, хотя вроде на слух о cruise missiles говорилось. А МБР на нагловском - ICBM

-1
Sniper Ghost Warrior 3 22.05.2017 12 58 43
Sniper Ghost Warrior 3 22.05.2017 12 58 43

RussianAlex
с СВД лупанул))

-2

Поиграл всего пол часика и этого хватило для формирования мнения об игре. По моему это провал )) Почему требования такие высокие в то время как картинка оставляет желать лучшего - на лицо плохая оптимизация. Та и в целом кажется что игра сырая.

-1

подскажите как убрать оружие в кобуру??
Оптимизация отвратительнайшая,даже на минималках 35-40фпс, при том что комп не самый слабый

-1

Мне понравилась игра и сюжет есть,графоний.

-1

Лично мне,то после обновления v 1.2 нареканий нет.Играю на пиратке.Только пришлось после основного сюжета игры,повозиться,а вернее разобраться с дополнительными заданиями.

-1

Привет всем . Купил недавно SGW 3 Season Pass Edition . Все что было в наборе , все в игре есть , кроме двух мультиплеерных карт , их что нужно покупать , подскажите пожалуйста , заранее спасибо !!! Все разобрался эти 2-е карты надо покупать .

-1

В общем, концепция игры мне понравилась. Примерно в этом же стиле я люблю проходить и другие шутеры типа Фар Края. Но реализация довольно посредственная. Да и багов куча. Тут тебе и застревание в текстурах, и пропадание целей и ещё куча неприятных мелочей, из-за которых иногда приходится перепроходить задание заново или с последней контрольной точки. Но особенно повеселили стволы. Это ж надо было так в русской локализации обозвать "Винторез" и "Выхлоп". Не считая похереных ТТХ. "Винторез" вдруг стал калибром 7,62 вместо 9 мм, "Выхлоп" - .338 (8,6 мм), вместо 12,7 мм. Но в общем и целом лично для меня играть достаточно забавно. Наконец-то достаточно сносная игра, где можно не заморачиваться со "стелсом" и не лезть в голимое "мясо". И да, для невнимательных, основное действо игры происходит на северо-западе Грузии или проще говоря - в Южной Осетии. И только пролог на границе Украины и России. Хотя в прологе там откуда-то взялись горы невпупенные.

-1

Да копия far cry даже ветки навыков схожие по типу . оптимизация норм . согласен с Overclock[er] . игра все таки от city interactive кроме lords of fallen (клон dark souls) и предыдущих частей снайпера у них толком нет, опять же клоны call of duty на тему второй мировой и куда еще более не кудышные. особые надежды новый снайпер все равно не внушал. никто его толком не ждал. поэтому игра на любителя. полякам ( не считая cd project) далеко еще до ubiков и т.п. но все же они тянутся и тянутся неплохо то и глядишь годика через 2-3 бомбу и выкинут. кто знает.

-2

Согласен на все 100 игра однотипная,скучная,скачал и удалил,вот и все дела))

-2

Ну не знаю...поснайперить -самое оно... Ну я просто сам по себе снайпер по жизни, в том плане что всегда любил снайперки и вообще снайперские позиции, где как киллер валяешься и видишь всё и вся, строя стратегии... Т.е. главное для меня добраться до высокой точки -и тут и начинается весь лично мой интерес данной игры... Слоу мо пули не надоедает, но жаль что мало скриптов...и лишь в голову...
Верно пишут, мир пустой и т.д... ну тут ситуация почти как с МГФантом пейн...-мир не для исследования, а для свободы налёта на базы...[хотели конечно не так, но по факту оказалось именно так]...
Как тир -за бесплатно -игра устраивает.... За 2к -конечно бы я был в огромнейшем расстройстве... хотя...чего греха таить..- за 2к -я был бы в расстройстве от любой игры...
--

-2

уже думал, что игра - очередной проходняк, уговорил себя перед удолением сыграть хотябы вторую миссию, по пути к цели услышал русскую речь. остановился, прислушался, в одиноком грузинском горном домике стояло радио, и с него лились песни капы и бэд бэлэнс. я приофигел, от скуки просто прилип к этому радио минут на 20. за ето и поставлю 8 из 10, остальное в игре - отстой.

-2

Игру оценил 5/10.
Кинул гранату под ноги врагам сторожившим пленных. Враги все полегли, на пленных в метре от них ни царапинки. Сюжет вообще дно, проскипал от начала игры до конца все катсцены. Даже вникать было лень, муть полнейшая. Но сами миссии вполне норм, хотя стелс в игре несколько кривоват. И стрельба из чего-либо помимо снайперки вызывает вопросы. Багги не смог заменить ни на что другое. Все машины типа закрыты. У вертушек не вращаются винты. Это между прочим у Стимовской версии...

Нет, поиграл в доп. миссии и снизил еще оценку. 4/10 теперь моя оценка. Две миссии со взрывчаткой пройти не смог из-за того, что взрывчатка хоть и берется со стола, но в инвентаре ее нет и установить ее тупо нет никакой возможности. Еще угнал грузовик в DLC и при подъезде к своей базе вылет на рабочий стол перед закрытыми воротами. Это в самом конце миссии! Паркур сделан плохо. В общем продукт совсем сырой выпустили. Его еще пару лет допиливать и шлифовать надо было...

-2
-3

Одна из тех игр, которые я удалил без всякого сожаления. Баги, потери сохранений, ну да даже хрен с ними. Убогая прорисовка - вот что доставляет. В игре про снайпера, всё, что дальше 500-600 метров просто исчезает (несмотря на то, что есть прицелы с кратностью х34), а враги иногда исчезают прямо в прицеле!
Помимо прочего, затянуто и весьма предсказуемо.
В общем, как и писали выше, игра сырая. Если поправят, может что и выйдет, а пока shift+delete.

-3

Посмотрел ролики на трубе и пришел к выводу что эта игра на уровне 2012 года,графика и геймплей полный трэш,даже качать не стоит,не удивлен что в ней нет дурацкой Denuvo.Выпускать такие игры в 2017 году и продавать их за 2 к,это просто преступление!

-4

Те кто пишут что одинаковые миссии, хочу сказать, что в игре рассказывают про жизнь одного из лучших снайперов(выдуманного)

-4