на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior Contracts 22.11.2019

Винтовки

Какие винтовки с глушителем,или можно глушитель прикрутить?
В третьем снайпере это было видно перед покупкой.Здесь можно деньги зря потратить.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Снайперские Винтовки

Спойлер

SV-AMUR – Глуш. ББ, ЭМИ, DARPA.
MODEL RON B82 – ДТК, Пламя Гас. ББ, Вз.П, DARPA.
REESE ESP 2020 – Глуш. ББ, ЭМИ, Вз.П.
КВЗ СВД-М – Глуш. ЭМИ, Пом.П, П.Пр.
SIRIS T50 – Глуш. ББ, Вз.П, П.Пр.
B95 CHRIS – Пламя Гас, ДТК. ББ, ЭМИ, Пом.П.
STURM-PRECISION – Глуш. ББ, Пом.П, Вз.П.
BLOWER R93 – Глуш. Пом.П, Вз.П, П.Пр.
SOO KSV 2020 – Глуш. ББ, Пом.П, П.Пр.
MADISON EMS 25 – Глуш. Пом.П, П.Пр, DARPA.

*
ББ – БронеБойные
Вз.П – Взрывные Патроны
Пом.П – Помечающие Патроны
П.Пр – Патроны Приманка
DARPA – Патроны Самонаводящиеся

8

ApMaJIuH
что такое ДТК? нах ты это написал? шифровальщик

0

burun33
что такое ДТК? - дульный тормоз компенсатор

0

файл Syb06_barrettM82a1
по дефолту строчки:
param name="noise_generation" value="110"
param name="noise_alarm_radius" value="60"

означают:
выстрел слышен на 110м
если выстрелить с растояния менее 60м - ии моментально поднимет шухер

2

cтраx
А патроны менять...можно или добавить

0

cтраx
И изменять параметры других винтовок... А где все это добро находится в какой папке... Так а если применить глушак от SOO KSV 2020 то что звук такого не будет или баг... Я просто с моддиногом данной серии не когда не занимался... Поэтому я не знаю в какой папке лежат оружие и как редактировать параметры его

0

дык работа снайпа это дальние дистанции, они никогда штурм и не таскали, тока пистолет. Это в паре когда работают - второй штурм несёт.
всю игру прошол на макси сложности, штурмом нивраз не юзал, ваще бесполезная хрень.

2

cтраx
Так тогда зачем класть в слот штурмовую винтовку в рюкзак ГГ? Дали бы тогда возможность второю снайперку вместо штурмовой винтовки брать на задание... Это примерно что завили тебя в продуктовый магазин голодным после работы,предварительно забрав у тебя все деньги! Продукты лежат но ты ими пользоваться не можешь...

1

STURM-PRECISION - самая мощная винтовка с глушаком, крупнокалиберная.
MODEL RON B82- самая мощная винтовка в игре, будет также доступна в мультике после фул прокачки перса.

1

cтраx
Крупный калибр 50? Как в предыдущей?

1

abgalter
если чесно, 3-я часть, в этом плане, была более професионально сделана; били реально 3 калибра патронов и винтовок, и под каждый калибр были спец-патроны отдельно.

в контрактах всё упростили практически до уровня 2-й части.
есть *тяжолые патроны* (анимация расчленёнки, типа 50калибр)
*регулярные патроны* - для всех остальных винтовок.
ну и спец патроны - унисекс.
а в каждой винтовке тупо прописано какой патрон она юзает, или тяжолый или регулярный.

3

cтраx
Да 3я была айс.
А из винтовок,по сути,только Амур и рулит,в соотношении дальность\урон\бесшумность.
И ставить,почему-то,можно либо глушитель,либо пламя гаситель.
Даже СВД тут слабее по параметрам.

3

cтраx
Приветствую.
А что в ней мультиплеер есть,вроде в описании сингл игра?

0

Виктор.Т.
разрабы обещали в декабре добавить мульт, но это пока мечты.

0

Товарищи.. а кто нибудь знает как поставить глушак на MODEL RON B82... Какие файлы игры за это отвечают? Есть ли моды... А также применения глушака для штурмовых винтовок?

1

глушак к этой модели не предусмотрен.
если насильно прикрутит глушак с другой винтовки - глючат текстуры.
самое простое - отредактировать файл винтовки и сделать её *безвучной*, точнее звук будет как обычно но ии не будут на нево реагировать.
этот принцып работает для любого ствола...

1

cтраx
Какой файл? Где и как редактировать...А вид патронов менять или добавлять можно?

1

cтраx

cтраx написал:
если насильно прикрутит глушак с другой винтовки - глючат текстуры.

Мне вот просто интересно: с чего это они глючат? Просто сам механизм не понятен...

1

cтраx, прикрутил глушак на калаш - нет звука выстрела...


3

condros
Как и что нужно сделать? Спасибо

1

tall21 напоминаю, он только по факту отображается, самого по себе звука выстрела с ним нет никакого. В таком недоделанном виде вот: https://yadi.sk/d/wfB2qjlBkjpOIA

Просто положить в \Sniper Ghost Warrior Contracts\gamesdk\

P.S Файл Textures-pg0.p7.pak можно не использовать, он экспериментальный для исправления иконки в меню, пока не работает.

3

х:\ SGWC \ gamesdk \ scripts \ Entities \ Items \ XML \ Weapons \ SniperRifles \

1

cтраx
почему то не могу найти файл items открыл с помощью win rar дошел до items а дальше такого файла у меня нет

0

cтраx
2 файла с названием IntersetObject и intersetPoint и все...дальше уже на букв J начинается.....я чего то не вчехлю...

0

Mister Feathers

Спойлер

Sniper Ghost Warrior Contracts \ gamesdk \ scripts.pak \ Scripts \ Entities \ Items \ XML \ Weapons \ SniperRifles \

Добавил дальность в сетке на STURM-PRECISION - 425, 450, 475, на 300 также примерно, теперь полегче на дальних снимать цели. Изменил количество боеприпасов, но в игре не изменилось, сетка только, может для них новую нужно начинать или следующая локация будет с изменениями.

2

ApMaJIuH
Боеприпасы можно с помощью трейнеров увеличит... А вот добвавить глушитель из SOO KSV 2020 в MODEL RON B82 вот как это сделать? Можно как писал выше человек что просто уменьшить дистанцию слышимости винтовки но останется прежний звук винтовки..Но тогда будет глупо смотреться что звук выстрела оружия без глушителя будет так же не слышен как и оружие с глушителем.... Говорят что будут баги... Хотя я где то видел что в 2 части или в 3 части были такие мини моды на полною кастомизацию оружия.... Можно конечно использовать SOO KSV 2020 но там - урон,дальность,калибр, вид патронов гораздо хуже чем в первой! И как вообще нет ни водной штурмовой винтовке глушителя....

0

ApMaJIuH
Какие конкретно циферки менять? Желательно с текстом перед ними.

0

Вот я вас не пойму)),всё проходится с настройками разрабов и стандартными патронами ,прицелом и глушителем на сложности Ликвидатор,зачем заморачиваться ,даже в стелсе можно пройти,вы что играть не умеете???????,смысл тогда вообще играть если нет трудностей? ещё и жалуетесь что ии умный)))))))),Нашумели враг сам на тебя лезет только укладывай его..........

1

сам не покупаю, мультик жду.
опасаюсь шо будет как с 3-й частью, обещали через месяц а выпустили через год.

0
Комментарий удален

ApMaJIuH
И я про это.... Ни одной штурмовой винтовки с глушителем....Че? Вы это серьезно - разробы? Даже в Хитмане контракте 2004 года выпуска игры, калаш как и м4 с глушаком! Что это....Это называется прощай стелс, да здравствует месилово и рубилово! Тогда зачем игру называть - Снайпер? Зачем выкатывать данное оружие в игре? Придумали целую легенду про супер маску а оружие и выбрать не чего по большому счету. Да можно в игре слышимость изменить ... Но я не могу найти файл Items и соответственно и все что после него.... У меня нет в папке Entities данного файла... Но самое главное то что звук останется прежним... То есть представь что ты подходишь на расстояние 90 - 100 метров и стреляешь из крупнокалиберной винтовке без глушителя, создается характерный громкий звук выстрела ...Но противник не слышит его так как будто ты стрелял с глушителем! Тебе не покажется эта ситуация смешной и нелепой? Мне да! Поэтому я хочу найти подробный гайд как менять параметры оружия в том числе возможность поставить глушитель на модель на которою он не прописан.... Или найти мини мод

3

шоб натянуть левый глушак на в82 нужно прописать ево не только в винтовке но и в магазине.
но даже в случае успеха, тебя будут ждать сюрпризы багов: например текстурой глушака будет закрыто половина оптики, или из винтовка получица обрез, и прочая ересь.

может тебе сгодица STURM-PRECISION в паре с этим трейнером
https://www.playground.ru/cheats/sniper_ghost_warrior_contracts_trejner_trainer_13_hoodlum_lirw_ghl_updated_30_11_2019-89205/
все патроны приобретают свойства дарпы (F10).

0

cтраx
Жаль что баги...А без них не как? А так четко было бы глушак из SOO KSV 2020 на MODEL RON B82 четко бы смотрелось...ладно попробую.... Спасибо....

0

видимо размер не подходит или в местах стыковки накладка, я хз.

0
Комментарий удален

Калиостро разблокировать можно, открыв файлы
\Scripts\WeaponCacheBalance.xml
\Scripts\Progression\PlayerProgression.xml
и поменяв значения на разблокированные.
В принципе, в этих файлах можно вообще всё разблокировать сразу даже )

2

А как избавиться от бага отображения оружия? http://prntscr.com/r2pdn4 Хотел магазин купить себе с особыми, в итоге Красная сфера вместо него, и теперь на весь экран это говенцо и убрать хз как :( с сошками таких вообще 2 шарика, как будто не подружены какие-то файлы от игры http://prntscr.com/r2pgdc

0

что лучше взять патронташ или карман? разница есть?

0