на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Доставка запчастей для буровой установки

Ребят, случайно удалил коробку с запчастями. Не респаунится на карте, что можно сделать? 3/4 доставил, один вот удален.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

BulletRain959
Взять еще одну запчасть и привезти.
Если ты играешь в Мичигане, то:
На карте с дамбой, около гаража, есть станция погрузки, где можно загрузить запчасти. Так везти удобнее, по асфальту по крайней мере.

3

insel260
я говорю не про ремонтные части, а про запчасти для буровой установки. Или это одно и то же?

3

BulletRain959
тоже самое .Подъезжаешь к месту загрузки ( сломанный бур ) грузишь и доставляешь.

3

BulletRain959
Их на острове 3 шт . Это станции загрузки так называются.PS ЗАБРОШЕННЫЙ БУР

3

не подскажете, где он в Блэк ривере? Не могу найти на карте

2

BulletRain959
Он не на Блэк Ривере а на дамбе , как заедешь на карту дамбы заверни на перекрёстке на право затем на следуйщем на право и на завод

3

joseph88
спасибо огромное, сейчас проверю

2

joseph88
все-равно найти не могу, там целая буровая установка, запасные части и запчасти для машин. Для буровой установки запчастей там нет

2

BulletRain959
Ну тогда наверное БАГ , нужно ждать пока "пофиксят" игру. Я до острова Дроммонд дошел дальше из за багов игра тупо ломается.

2

BulletRain959
Я знаю это миссию, я первый раз затупил забыв активировать задание и повез эти запчасти с соседней зоны (Дамба) и их можно сдать не собирая, если они сеть в авто.

2

С этой миссией Блэк-Ривер словил баг: подобрал 2 ящика отвез на Завод и разгрузил краном на платформу, подумал, что все 4 ящика надо на нее вручную ставить. И зайдя в меню завода нажал значек Ручная погрузка...Ящики пропали. В итоге на карте был еще 1. Доставил его, итого 3/4. Помог рестарт миссии(кнопка М-выбираем в контрактах Стил-Ривер-Потерянные контейнеры-нажимаем R), появился ящик и кол-во для доставки стало 0/1.

Спойлер
2

ALEXEY21
Очень странно, не могу рестартнуть миссию, после нажатия R ничего не происходит

2

ALEXEY21
Привет подскажи где ты их нашёл? Я вобще не могу эти запчасти найти

2

ALEXEY21
А где ты их нашёл фотку на карте можешь скинуть

2

Антон790
Они прям около склада лежат, в овраге, если миссия - потерянный контейнер, у меня кстати по какой-то неизвестной причине они не отображаются на карте совсем

2

Red1955
а ты разобрался точно, как грузить на грузовик, чтобы контейнер сквозь него не проваливался?

У меня через раз получается, а 9 из 10 нет. Уже задолбался с этим прогоном.

2

Voin Bob
Упакуй груз если провалился груз!

3

kebert1979
да спасибо, с 11-го Мая я уже нащупал это решение, но оно не всегда работает тоже.

2

Voin Bob
У меня особо багов с этим и другими заданиями не было, контейнер нормально "цепляется" к прицепу, довозится так же без проблем, там метров 100-150, я больше маялся с тем, когда пытался в каких-либо местах срезать путь и переворачивался на склонах, ахах

2

Red1955
срезать, выгадывая 5 минут и потом мудохаться выправляя ситуацию 2-3 часа, ЭТО НАШЕ ВСЁ в этой конкретной игре :)

2

Red1955
Я этот контейнер гружу, и он так и висит как задание=) Как его сдать то?

2

Snow70
Редко захожу, извини, дык точки взятия и сдачи заданий вроде отмечены на карте

1

Red1955
Нет, там надо было упаковать его когда погрузишь

1

здравствуйте,подтверждаю задание багует.например я беру другое и это появляется на карте,как то так.ещё собирать разбросаные 4 на завод,тоже так же багуют.

2

Vladimir69
Может оттащить подальше все прицепы, свой отцепи, ещё вариант стоять на месте разгрузки до сохранения, потом выйти из игры и опять зайти.

2

подскажите пожалуйста. у меня 27 уровень а на карте Блэк=Ривер доставка на буровую станцию металлических балок не срабатывает. Видит груз.

В месте разгрузки пишет "Выведите машины из зоны разгрузки"

я что-то не так делаю? Или это баг в игре

1

спасибо! случайно нашел, отвел прицеп, что там стоял и мешал постройке.И потом все заработало

1