на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Шоссейные грузовики

Уважаемые "гряземесители". Пока моя игра забагавалась и отчасти не играбельна. хотелось бы услышать ваше мнение.

Как вы используете шоссейные грузовики, особенно те, что с приводом на задние оси. Моё мнение таково, что они крайне бесполезны и для них нужны отдельные карты хотя бы не с полностью, но с большей частью асфальтовых дорог, но с бездорожными периферийными дорогами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

они нужны для продажи

4

PunksPlay
Точно, это ведь первое, что я с ними делаю.

0

Я оставляю, продаю только прицепы. С улучшениями они не так плохи, а улучшения на них находятся одними из первых.На поздних картах большой автопарк не слабо так облегчает существование мне. Денег на большое количество толковой техники те все равно не хватит. А вот шоссейники с краном, топливными и ТО кузовами/прицепами. Ох как полезны как опорные точки когда на карте нет гаража. Да и запасной шоссейничек, чтобы не гнать твой основной большегруз через три карты за топливом, бывает нелишний. Притащил цистерну и смело его обратно эвакуируешь в гараж. Да и по основным дорогам, между тоннелями, они побыстрее вездеходов идут

0

Jura Be
Ну в начале игры вполне реально купить Azov 64131 продав первые два грузовика и пару прицепов возможно и шеви.
Он в стоке имеет хорошую проходимость и не большой расход топлива, правда низкую скорость на асфальте.
При всем при этом здорово экономит время и нервы.
А так, конечно, у тебя свой стиль игры.

1