на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Гаражи и улучшения

Всем привет! Народ, подскажите, почему нет гаражей на двух картах Мичигана? Как тогда мне ремонтировать и тюнинговать машины? Я могу только эвакуироваться в две другие локации Мичигана (Дамба и Блэк Ривер), но потом придется уйму времени ехать в локации без гаражей, а это пипец! Все вышки на всех четырех локациях Мичигана открыты!
И еще вопрос, для открытия некоторых улучшений для машин, написано исследуйте Мичиган, но у меня как я сказал выше, все вышки на четырех локациях открыты и все улучшения, которые появились после открытия вышек собраны, но некоторые улучшения так и не нашлись. Как найти остальные улучшения?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Там нет гаражей. А улучшения не все отображаются на карте, нужно ездить и искать.

0

SergioL92
Если нет гаражей, то как после эвакуации в гараж другой локации, вернуться в локацию без гаража? Пол часа своим пешком?

0

TR-18
А зачем возвращаться, хочешь заправится? - Возьми с собой цистерну! Хочешь отремонтироваться? - Берешь с собой прицеп с ремонтом. И ТД. И ТП.

2

DeKLeR
А если я хочу поставить улучшения на транспорт???

0

DeKLeR
Скорее всего имелось ввиду нечто подобное: допустим ты делаешь квест "доставка в порт" в котрактах "дайсон дизель" по квесту тебе с локи островное озеро нужно с полуприцепом доставить буровое оборудование в порт на острове, и если ты где-нибудь свалишься на бок или ещё чё нить на этих локах, т.е остров и озеро, тебе опять нужно ехать с дамбы (ближайшая точка) до этого же места, я к тому что очень обидно мягко говоря налетя на маленький камушек перевернуться на острове а потом появиться на дамбе и ехать пол часа обратно

0

ge-force
Да, и это тоже! Я считаю что это непродуманность игры со стороны разработчиков! Игра и так крайне медленная в плане геймплея, а подобные непродумки разрабов, делают игровой процесс невыносимо долгим и нудным! А игра то сама по себе клевая! К примеру в локации "Остров Драммонд" Есть тяжелый грузовик Pacific P16, на который у меня есть улучшения, которые можно установить только в гараже. После эвакуации в гараж и установки улучшений мне придется "пилить" через всю карту назад на "Остров Драммонд" пол часа??!!!

0

TR-18
Печаль. Если везде будут гаражи Тогда какой смысл в разных грузовиках, бензовозе и ТО. Перевернулся, тащи кран. Не додумался сразу машину с краном взять с собой. Тащи из другой локи, а заодно и прицепчик ТО захвати. Это не "непродуманность" от разработчиков. А фишка игры. Все таки это симулятор перевозки грузов по бездорожью, они должны быть трудные. И если застрял(перевернулся\поломался\кончился бензин), то ты не должен сразу нажимать "эвакуировать". А тащится вытаскивать свой грузовик.
Я бы еще и функцию "удалить груз" убрал бы. Груз и топливом не бесплатные чтобы были. Эвакуация тоже платная. Потерял груз - тащись подымать его.
Игру итак упростили до невозможности. Кузова и прицепы, к слову, тоже должны быть под конкретный груз. Чтобы заранее думать и готовится к маршруту. Где же это видано чтобы один грузовик возил все подряд, грузовики вообще то имеют конкретное назначение и под конкретные перевозки.
P,S Благо разработчики сделали неплохую модель поведения бота машины которая прицеплена на лебедке. Я постоянно караваном в два грузовика и два прицепа езжу по локе. То я бота вытащу, то он меня. Было бы две лебедки, ездил бы тремя грузовиками, жаль дороги узковаты.

0

Jura Be
А тут можно поспорить. Мне, например, интересно изучать мир и перевозить грузы, соответственно время потраченное на это оправдано. Но просто тупо ехать из гаража в другую локацию пол часа, только из за того что не понятно по какой причине в той локации отсутствует гараж - НЕ ИНТЕРЕСНО! И опять же, повторюсь, в этой игре крайне медленный игровой процесс, уйма времени уходит на перевозку грузов и исследования мира, и тратить это время на тупое перемещение по локациям совершенно не оправдано!
P.S. Сделали бы например быстрые перемещения не груженного транспорта от гаражей до тоннелей.

0

Jura Be
В идеале - всё верно, но вы забыли про баги. Уж не знаю причин, из-за которых они возникают, но: то повреждения получаются на ровном месте (причём, серьёзные, по 25-30%), то машина застрянет так, что не вытащить ничем. Вот как раз сегодня застрял "вездеход" в таком месте, к которому подъехал легко. Лебёдка ничего поделать не может. Пригнал другой вездеход - аналогично. Вокруг застрявшего ездит легко, но с места стронуть не может. А место - ровно две карты по диагонали от гаража. Что самое обидное - до точки задания было 20 метров. Тупо корпус машины.

0