на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

ГРУЗ от которого начинается БОЛЬ!

Всем привет.Решил создать тему о грузах.Выкладывайте фото,какой груз доставил вам проблем в пути,или груз который по вашему мнению очень внушителен.Вот мой груз который я смог вытянуть только на грузовике Pacific P16.Он ОГРОМНЫЙ.И из этой грязи еле вытащил.Я про грузы без БАГОВ

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ВЕСЬ, который надо поднят. Это "попоболь" когда он сквозь текстуры кузовов и прицепов проходит:)

4

Jura Be
Ну это проблемы с твоей системой.У меня такого нет.и у тебя техническая проблема,тебе в другую тему

-10

Шутка (нет): ещё тот груз который грузишь краном на другой трак, а тот после проваливается сквозь дэк.

4

iDson
так а на заведенном траке не пробовали накидывать груз с крана в прицеп?

0

Гм, ну мне больше всего боли приносит рельеф и падения на бок) А груз по прямой всегда можно помогать тащить Катерпилларом)) Спасибо за него

3

Боль в багах, и это единственный баг на лицензии который я встретил... причём с того момента когда он в первый раз провалился прошло дня 3 и я вернулся к нему, уже исследовав весь Мичиган, за это время он только глубже застрял, я пытался его выдернуть (вытащить поднять) из текстур но не нет. )) жду фикс.
Буровая, строительная площадка.

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Тэээк, начал задание заново, прицеп стоял ровно, зацепился.. всё ок. )

2

iDson
У меня так же провалился, я три часа его доставал из под земли.)) Пригнал кран, попихал его вбок задом и прицеп немного накренился, затем зацепил краном за бок этот горе прицеп и давил одновременно на R и C пока он полностью на бок не лег. Потом за крышу за бок опять подцепил краном и он встал нормально и подцепился к тягачу. Это были самые напряженные 3 часа во всей игре.))))

1

Там баг с моделями. Суть простая. Если класть груз на кузов и прицеп(прикрепленный к машине) с помощью крана самой машины. То все норм. Прицеп, кузов, кран. Все это в момент управляется игроком.
Но машины и прицепы которые не связаные с игроком , на карте как бы уходят в запас спустя какое то время. Отображаются, но немеют физической модели. Сделано видать для экономии вычислительных ресурсов ПК\консолей.
Чтобы погрузить груз на соседнестоящую грузовик\прицеп.Нужно все подготовить. На секунду прикрепить лебедку к самому грузовику(чтобы игра дала физ. модель) и завила его двигатель, потом быстро погрузить груз и скакнуть на машину закрепить его. Если не успеть незакрепленный груз провалится сквозь машину как только игра посчитает что эта машина ненужна для взаимодействия игроку.
P.S Разработчики знают о баге, но исправление слишком времязатратное для сейчас. Может потом исправят.

0

Я тоже забаговался на второй строительной площадке, груз провалился в текстуры местом , я так понимаю надо его набок заваливать, потом перекладывать этот контейнер на другой прицеп, по другому никак?

0