на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Как загрузить с места сохранения?

В процессе игры на экране через некоторые промежутки времени появляется надпись о сохранении игры. Как загрузить с места сохранения?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

После перезапуска игры пропадают сохранения и все прежние настройки графики слетают. Если не выходить из игры, то сохранение работает. Как победить это?

1

33_Igor
Я честно говоря не знаю но думаю что это не из-за перезагрузки игры. У тебя наверное тоже самое что и у меня. Когда игра зависает, то приходиться перезапускать ПК и вот после этого сохранения слетают. Ну это лично у меня так и я так же ищу ответ на этот вопрос.

0

33_Igor
Добрый день. Проблема такая наблюдается. Исправил я его путем переименования учетной записи с Русского на Латинские буквы. Далее перенес папку Документы в новый профиль. Т.е создал папку в "C:\Useres\Учетная запись (на латинском языке)\Documents" и проблема ушла. Перестали спавниться Машины между переходами по картам.

0

Что за баг захожу в игру и на границе в другую локу стоит техника, либо по миссии с прицепом при этом твоя в гараже кидаешь ее в гараж и продаёшь как это исправить игра теряет смысал.

1

Alexandr341979
https://www.playground.ru/snowrunner/i_gryaz_pomesil_i_otdohnul_obzor_snowrunner_a_mudrunner_game-718664#comment-18757212

мы здесь это обсуждали вчера как раз, я вот пока не продаю, избегаю соблазна накопления денег не запланированного. Оставляю на парковке рядом с гаражами.

-1

Alexandr341979
это пипец сейвам, можно начинать по новой...

0

Сохранение надо зделать как в других играх что бы я управлял этим процессом.

1

уже третий раз занова столько время в никуда

1

А кто нибудь знает как можно изменить путь сохранений? Чтобы прописать туда куда сам хочу сохранять?

1

Fox3434
Пока такого нет, может сделают разрабы. Автосохранка это - загружает то последнее место, где сохранилось.

0

Решил проблему с сохранением игры. У меня был путь: "C:\Users\noddy\OneDrive\Документы\My Games\SnowRunner\"
А теперь "C:\Users\noddy\Документы\My Games\SnowRunner\" и все сохранения заработали как надо.
В пути сохранения убрал \OneDrive!!!

0

Сергей40Никитин
Как это сделать? Можно поподробнее!

0

ZayEC161
OneDrive в винде отключить

0

Я пока отключил синхронизацию всей папки /Документы в OneDrive, перезагрузил комп, создал по пути C:\Users\noddy\Документы папку My games и кинул туда всю папку \SnowRunner целиком.
Как то так.

0

Да работает установил игру в С: только изменил путь C:\Users\Александр\Документы\My Games\SnowRunner\ а зделал C:\Users\Документы\My Games\SnowRunner\ Серый спс тебе ты красава!!!

0

А нет прыгнул обратно в перваю локу на границе стоит грузовик блин меня бомбит уже как это победить трындец разрабы молодцы как всегда.

0

Alexandr341979
тоже самое, не помогло.

0

А как вообще можно связаться с разработчиками? Чтоб рассказать им об проблеме

0

Романttt
они знают о проблеме, надо лишь ждать...

0

Папку с сохранением игры надо поменять чтобы не было русских символов например C:\Game\My Game Тех подержки парень написал я сделал клоны не появились и где бросил тачку там и стоит вроде работает сохранение

0

да работает клонов нет вроде победил

0

Привет парни. Такое дело, дошел дот 12 лвл уже весь мичиган открыл, но при очередном в ходе в игру обнаруживаю что продолжить игру нельзя, а можно только начать новую, и я снова стал 1 лвл. В общем исчез прогресс 40 часов игры. Мне еще можно как-то вернуть прогресс? Игра лицензия, премиум, ПК. Говорят есть все же какая-то папка с бэкапами.....

0

АлександрЕм
Да есть, там где и сейвы. C:\Users\"Пользователь"\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\backupSlots\

0

Ага.... дак мне эти бэкапы нужно перекинуть куда-то?

0

АлександрЕм
Ну да. Там папки с бекапом. Зайдя в них несложно по названиям и времени создания понять что и куда забрасывать. Только потом сам бекап надо удалить, говорят может поломаться если не сделать

0

Спасибо за подсказку, но всеж игра при запуске не видит сохранений на ПК, предлагает загрузить с облака ( не то).

0

проблему утерянного прогресса решил откатив сохранку из бэкапа. С небольшими утерями.

0

братья киньте сейвы кто первую карту в мичигане прошел ну или почти прошел винда сука слетела вчера

0

Решение проблемы с сохранениями и клонированием техники

0