на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

KHAN 39 Marshall (УАЗик)

Скачивал 3 разных репака от разных авторов, но все ни как не могу понять почему нет этого уазика ни в магазине ни при первом появлении в гараже. нет его и все! во всех обзорах по этой игре у всех появляется этот мод и сверху подпись dlc. кто подскажет что я не так делаю

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Voin Bob
А где ты скачивал эту версию игры, ответь пж. У меня маршала в репаке от Хаттаба нет почему-то.

0

NickerPRO


https://www.playground.ru/files/snowrunner_m134_minigun-202793/#comment-18754117

в этой ветке всё описал подробно

1

Gorelyi
в коопе на нём не игрют. Да и уазик пофиксили, он стал отвратным говнищем, нахер покупал только. Это самое обидное что отдал бабки за одно, а тебе в итоге сделали другое, причем не играбельное

2

kobiak
Это только у поганых лицушников есть, что эпик гей стору денежки занесли. Пиратских людей обижают!

-19

True_Rivethead
kobiak
Да, и причем у тех, кто Премиум Эдишн купил(Потому что я купил премиум у меня есть, а друг купил обычное издание у него нету)
Ну если на торренты выложат Премиум то я думаю тоже будет.
Он там сразу в Гараже появляется в купленных тачках и у него пометка DLC и он есть за бабки если нужно в разделе Скаутов)

1

Vindizzel
просто я на пиратке полазил в папках там данные об этой машинке есть! khan 39 и khan 08 буханка, значит надо просто где то включить его в настройках

1

kobiak
Я думаю это вопрос времени, когда на торрентах появится версия со всем Премиум контентом, потерпи)
Я брал лицуху только чтобы с другом поиграть, жаль что пришлось на убогом Эпик Сторе брать, в стиме гораздо удобней и приятней всё.

0

kobiak
Ну и вот собственно пока весь Премиум Контент (Скрин с Эпик Стора)
УАЗик конечно имбище, едет везде почти, разве что по снегу хреново и нельзя ему открыть покрышки с цепями, а так для начальной стадии это оооочень неплохой скаут(Хаммер тоже хорош, особенно если прокачать я думаю даже лучше УАЗика этого будет)

Спойлер
1

Vindizzel
Привет, вопрос не по теме, но - ты выполнял на таймыре первой локе квесты "в воде", "скатившийся с обрыва", "застрявший грузовик"? Там где нужно заправить и починить. Я заправил и починил, а больше ничего не происходит. Грешу может из-за того что в коопе играем?

1