на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Музыка

Если ли возможность вместо стандартной музыки поставить свою?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да,я в настройках звука музыку поставил на 0,и в хроме включил радио онлайн и будет тебе счастье

5

vladec0074545
Все отлично меняется. Берешь любой конвертер аудио (например EZ CD Audio Converter), конвертируешь мр3 в WAV, потом меняешь расширение у файла с WAV на PCM. Лезешь по пути "SnowRunner\en_us\preload\paks\client\", ищешь там файл shared_sound.pak, (открываешь его WinRAR'ом - это важный момент), лезешь в папку "[sound]\music" ну а там уже находишь файл который тебе нужен и заменяешь его на свой. Только имена у файлов должны быть идентичные. И прежде чем заменять, прослушай свой файл в MPlayer, если он не "поет" то и в игре петь не будет. Конвертировать советую без изменений качества (частота, каналы, сжатие и тд.).
Весь софт легко ищется в инете.
Заменил себе музыку на deep purple, стало шикарно)

3

dmitriyrams
Получилось! Спасибо огромное!!!

0

dmitriyrams
Зачем такие танцы с бубном в 2020-м? :) Когда есть куча онлайн музыки?
Просто хочется понять :)

1

yasava
Затем что, хотел узнать, смогу или нет =) Так понятно?)

1

yasava
Да и в 2020 есть места где нет интернета, прикинь)

2

dmitriyrams
Смогу или нет - понятно. Спасиб за ответ :)
Про интернет все равно странно - можно же просто музыку через плеер пустить...

0

тоже поднадоел стандартный саудтрек, думаю накачать чтонибудь из западного блюз-рока, и кантри-блюз типо Blues Sarceno, Caddilac Three,Brantley Gilbert... ну а на Таймыре хз... под лесоповал и Высоцкого XD

1

vladec0074545
Думаю можно, файлы формата .pcm, а открыть попробуй одним из таких, смотря что будет.
Вдруг пригодится тебе. http://openext.ru/exts/view/name/pcm

0