на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Перенос колёс с одной модели машины на другую

Приветствую.

Как перенести колёса с одной модели автомобиля на другую ?

Пример: c Azov 4220 Antarctic на DAN 96320

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В файл dan_96320.xml добавляешь строку после раздела Damage
CompatibleWheels Scale="0.65" Type="wheels_superheavy_single" (со значками открывающего и закрывающего тега - в комменте не пропускает)
Цифра Scale это диаметр колеса в масштабе от 1 м.

2

Jebb_des
Помогло увеличить диаметр колёс - примного благодарен.

2

ONEEX
Если конкретно ставить колеса от Azov 4220 Antarctic на Dan, то они будут цеплять друг за друга на задних мостах(пробовал сегодня).

2

McON
Я просто увеличил диаметр колёс

Jebb_des написал:
CompatibleWheels Scale="0.65" Type="wheels_superheavy_single"

и всё сработало.

2

привет, а не знаешь как сделать колеса по шире, только не так что потом все колеса будут шире, а что бы тольок именно конкретные были, и только на определенной оси.
Пример того что мне надо:
я кинул колеса с зика 612н на ворона д. Но на вороне в принципе разные какие то мосты, и передние колеса по умолчанию стоят шире, а задние уже, я так понимаю что бы спарка сзади смотрелась ровно, но из за этого, узкие обычные колеса слишком утоплены получаются, не красиво выглядит, и не устойчивая машина получается... нужно в общем заднюю тележку сделать <=шире=>, только так что бы передний мост остался как есть, и именно только эти колеса так ставились, широко, а остальные что бы как обычно были

0

разобрался сам, нужно дописать RearOffsetZ=".24"

0

ONEEX
Напиши что хочешь перекинуть,я тебе сделаю и скину в личку.

2

McON
Хочу перекинуть колёса c Azov 4220 Antarctic на DAN 96320 или их диаметр.

2
Комментарий удален

ApMaJIuH
Данный способ у меня не сработал.

2

Помогите пожалуйста как прописать этот мод https://mod.io/g/snowrunner/m/two-story-2-slot-2-slot-flatbed-addon на другой грузовик?

0