на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Перенос сохранений

Всем привет!
Играю на пиратке, хочу купить лицензию
Останется ли сохранение или нужно будет начинать все заново?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

MrKarlLogan
Останется, единственное что тебе будет необходимо сохранить файлы по пути \Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\цифры профиля с пиратки ( не помню какие они), сохраняешь оттуда все файлы, заходишь с лицухи, делаешь настройки и у тебя по тому же пути, появляется новая папка, но уже с более длинным именем, чем на пиратке, в нее и кидаешь все те файлы, что ты скопировал и играешь

7

BaTmaN_D2
Привет
Мог бы подсказать как это сделать в нынешней версии?? не могу найти куда пишет сохранения.. но точно не в папку My Games

1

а если игра на жёстком диске, где искать? по тому пути, что ты написал, там пусто.

0

Я на пиратке открыл почти все вышки, автомобили и улучшения
Хочу сохранить процесс на лицензии

4

Да, с пиратки на лицензию все перенёс без проблем.

3

MrKarlLogan
Помогло? Работают сохранения?

2

Народ! Нужна ваша помощь!
Перенес сохранения с эпика в стим, все работает, но проблема в том что в стиме не засчитываются достижения (ачивки), ни старые ни новые. Как лечить? (даже после установки игры на новый пк, ачивки не робят)

2

PALUBNYI
Исправили проблему с не рабочими достижениями после переноса в стим?

0

PALUBNYI
как перенести сохранения из эпика в стим?

0

SULIK 712
А в каком формате сохранки в epic?

0

народ, всем привет, такая проблема, играл в сноураннер, потом комп выдал синий экран. пришлось переустанавливать винду. скачал сноураннер и нету сохранений. может ли ктото помочь? дать своё сохранение, у меня был пройден мичиган и только перешёл на аляску. дайте пж сохранение мичиганна. может кто прошёл мичиган полностью или не до конца. буду очень благодарен))) заново проходить такое себе

2

danil_skov
Выбирай. https://www.playground.ru/snowrunner/cheat/save

3

danil_skov
ты прошел не много, у мня была та же проблема, нно было пройдено всё кроме заданок на время, не стал заморачиваться и установил чужие записи с прохождением, только напокупал и настроил авто по своему

0

Всем привет. Можно ли с PS4 перенсти сохранки на комп?

2

MrKarlLogan Я когда купил лицензию то заморачиваться не стал и начал новую игру . Так интересней.

1

Всем привет. Не помогает перенос сохранений. Установил новую пиратку с Юконом, переношу свои старые сохранки со старой пиратки - не работает. Скачал с Инета, тоже самое, игра начинается с начала

1

Badalandabat
разобрался?
А то тоже решил поставить SteamRip после репака Хатаба но не знаю как перенести моды и сохранения что делать кто знает??

1

Андрей Макаричев
Поздно отвечаю, но вдруг кому-нибудь еще поможет. Я перенес сохранения с Хатаба на Стим, делал примерно как BaTmaN_D2. Скопировал все из папки C:\Users\[имя пользователя]\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\0\ (возможно цифры в последней папке другие будут, если на пиратке что-то поменялось) и перенес в C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\[id пользователя]\1465360\remote\ . Но в добавок к этому нужно расширение у файлов поменять с dat на cfg. Например, с user_settings.dat на user_settings.cfg.

5

vbnm7180

Приветствую, по пути:
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\[id пользователя]\1465360\remote\
нет такой папки 1465360, там куча папок с разными цифрами, как быть, может знаете?
Есть сейвы от Steam с 100% прохождением, не понимаю куда их запихнуть...

1

будут ли работать сейвы если в лицухе нету некоторых длс (машины)

1

Strasse Engir
Логика подсказывает сначала продать эти машины.

1

решил покатать в пользовательские карты, но лень заново прокачивать уровень и тюнить авто, как бы попроще это сделать?

1

Алексей112
Пиратка? если да, то здесь на сайте можешь скачать сохранки! если скачанная последняя версия игры, то для того чтобы эти сохранения заработали, нужно каждый файл в этих скачанных сохранках переименовать с формата CFG в DAT и все!
п.с: для лицензии этот способ тоже должен подойти.

0

Может есть какой нибудь редактор сохранений? Получилось, что потерял сейвы имея 15 лвл и довольно много заданий пройдено (Мичиган 60+ процентов и по нескольким другим регионам немного). Сначала начинать совсем не охота.

0

Может кто то подскажет, как сделать наоборот, из стима сохранения перенести на пиратку?

0