на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Season pass years 2

Доброе утро. Скажите, что входит в сезонный пропуск 2 года ? Я заметил что к игре вышло 4 новых территории: Кольский полуостров, Канада, Висконсин, Якутия. Эти новые карты входят в сезонный пропуск первого года или разделены на два года ?
P.S. Скачал игру около недели назад, она меня зацепила и вот думаю прикупить пока только сезонный пропуск первого года, и хотелось бы получить эти новые 4 карты.
Судя по слухам ещё должна появиться 5 карта - Дон, но я уже уверен, что он должен войти в сезонный пропуск 2 года

Комментарии: 3
Ваш комментарий

AlexanderMakarenko013
Во второй год входят ещё четыре дополнения.
https://www.playground.ru/snowrunner/news/podderzhku_snowrunner_prodlili_eschyo_na_god-1110983

Если ты начал проходить игру неделю назад, не спеши покупать Season pass, на мой взгляд игра очень затянута, я смог пройти до конца даже основную игру, хотя полностью прошёл: SpinTires и MudRunner, странно.

2

Pavel Rally
Я так понимаю, новых карт во втором season pass нет ?

1

AlexanderMakarenko013
Давай я тебе отправлю ссылку на группу игры ВКонтакте, там 90 000 участников, кто нибудь подскажет, зайди в личные сообщения.

Пока есть подробности 5-го дополнения, две новые карты в регионе Дон: Промзона и Антоновский заповедник, два новых грузовика: Tatra Force T815-7 и Tatra Phoenix.

1